25.02.2017
11948

Тушь для ресниц L'Oreal Volume Millions Lashes Fatale

Я купила L'Oreal Volume Millions только благодаря рекламе и красиво оформленным стендам, чтобы опробовать что-то новенькое.
Я люблю, чтобы был драма эффект от туши при повторном нанесении(на 2-3 слой )

Мы видим красивую розовую упаковку, внутри щеточка с интересными щетинками, сама тушь пахнет чем-то приятным, парфюмерным.
Производители заверяют нас, что эта тушь дает нам роковой объем, фатальное разделение. Сражайте миллионом пышных ресниц.Густая ультра черная формула придает пышный объем ресницам. Уникальная щеточка с перекрестными щетинками создана специально для того, чтобы равномерно распределять густую формулу туши по ресницам, безупречно разделяя их.

Вот мои реснички без всего
Это первый слой
Дальше это законченный образ, я пыталась сделать еще более пышными и длинными реснички, но что получилось вот

Оценка:5
Думаю, что эта тушь делает ресницы такими пушистыми и их становиться действительно больше и прям веер такой, результат очень хороший
Сама по себе тушь хорошая, не отпечатывается на веке, осыпается чуток через 6-7 часов после нанесения, но не сильно.
Я бы не купила эту тушь себе еще раз, так как у меня другие требования к туши, я люблю когда есть эффект накладных ресниц, но сама по себе тушь может удостоиться вашему вниманию.(P.S.- мне не понравилась эта тушь категорически когда я ее только открыла, реснички была как паучьи лапки и с комочками, но когда она полежала у меня недельки 2 она стала очень классной)
Цена: 430 р.

TheVelvetMary 25 февраля 2017, 14:02
«чтобы прям роковой обьём — не совсем… » — мне бы такой «не роковой объем»
По сабжу — тушь годная, но жаль, что осыпается. А какие вам еще нравятся?
MissEva 25 февраля 2017, 14:25
Моя самая любимая тушь которая дает действительно роковой обьём и эффект накладных ресниц это- MAYBELINE Roket Volum express, она мне больше всего нравиться(позже сделаю обзор) Все туши осыпаются, но эта очень не критично осыпается, с ней даже на лыжах в снег ездила и она даже не потекла и была стойкой.
Dop 25 февраля 2017, 14:33
Для меня такой объем — из разряда недостижимых чудес   Понятно, что когда свои ресницы роскошные (автор, это Вам комплимент   ), то почти всё равно, какой тушью их красить )))
В посте вижу достойный объем и разделение ресниц, люблю именно такой эффект без паучьих лапок и прочего мега-бетонирования.
Уже жду обзор на Вашу любимицу — хочется поглядеть-сравнить
MissEva 25 февраля 2017, 14:46
Спасибо огромное за комплимент :3
Да разделение и обьем хорошие, это согласна, но я хочу еще больше аахах
Скоро скоро уже сделаю обзор, на мою любимую тушь, я когда ей накрашу все ходят и спрашивают наростила ли я ресницы?
pantirisha 25 февраля 2017, 15:15
я сразу схватила 3 шт. из этой серии — зеленую, красную и фиолетовую. Из всех самое то — зеленая, ее беру уже второй раз. остальные лично для меня полное НЕТ, с ними ресницы хуже чем без туши, никак не смогла их приспособить.
MissEva 25 февраля 2017, 15:21
хм… интересненько
надо бы на зеленую обратить внимание, спасибо за совет :))
Chanellka 25 февраля 2017, 15:51
класс! а я хочу.
MissEva 25 февраля 2017, 15:55
Тушь действительно не плохая, даже хорошая очень, так что покупайте и делитесь впечатлениями:))
Poeme 25 февраля 2017, 16:20
У вас своих ресниц миллион, зачем вам еще миллион?)) А если серьезно, такие туши нужны для редких ресниц, а для густых как у вас достаточно разделения и изгиба. Самое главное, чтобы тушь была эластичная и без комков. Мне бы такие ресницы как у вас
MissEva 25 февраля 2017, 16:29
Ой спасибо вам, аж засмущали :3
Тушь реально хорошо расчесывает реснички и комочков на них просто нет
что-то я переосмыслила свое мнение про эту тушь, действительно хорошая, зря я так ее
Winter_cherry 25 февраля 2017, 17:07
Мда… там где «ресницы без всего» — у меня такие с тушью в два слоя ))
Poeme 25 февраля 2017, 17:16
  Аналогично!))
MissEva 25 февраля 2017, 17:18
значит я слишком строго к себе отношусь, все не так плохо как я о себе сама думала, а то я думала мол вооот такие маленькие у меня, все из головы, может и у вас не все так печально, просто строго относитесь к себе, необьективно
Winter_cherry 25 февраля 2017, 17:52
Нет, именно так )
Но это совсем не печально, все мы разные просто )
Nadezda_Z 25 февраля 2017, 18:04
Уух какие шикарные ресницы
Если будет объем ещё больше, это уже будет перебор, мне кажется…
MissEva 25 февраля 2017, 18:29
Спасибо большое, очень приятно)))
Я люблю просто прям, чтобы были как накладные, большие такие, хотя возможно и перебор, но в некоторых ситуациях это прям в самый раз))
little-mary 25 февраля 2017, 18:35
Самый потрясающий эффект и самый крутой обзор на эту тушь Лореаль, что я видела.   Просто грандиозный результат! Очень люблю силиконовые аккуратные щеточки. Похожий эффект получаю от белорусской любимицы (для меня тушь №1, среди тех что испытала) — Luxury от Белита Витекс.
Очень жду обзор на синюю Мейбеллин, которую вы выше упомянули.
MissEva 25 февраля 2017, 19:18
О господи, это так приятно слышать, вы не представляете какая сейчас улыбка до ушей у меня на лице :))))))))))
Кстати у той моей любимицы Мейбеллин тоже силиконовая кисточка какая-то уж очень простая, но мне нравиться эффект
Мне интересно, есть ли у меня в городе такая тушь, надо поискать и потестить
Я поняла, что очень сильно недооценила тушь и поняла, что у меня не все плохо с ресницами. Все таки как иногда не хватает по настоящему обьективного мнения.
CrazySusy 25 февраля 2017, 19:25
У вас очень красивые глаза и потрясающие ресницы! Вы вполне можете себе позволить не носить тушь)))
Интересная кисточка, мне очень понравилась на вас тушь в один слой. Присмотрюсь к ней)) спасибо!
MissEva 25 февраля 2017, 19:29
Спасибо огромное вам за такие потрясающие слова
Без туши чувствую себя, как будто выгляжу больной, а вот почитала ваш комментарий и изменю мнение, это очень важно для меня, спасибо :***
Кисточка и правда интересная, вообще сначала подумала, что вообще можно ей накрасить
Присмотритесь хорошая тушь!
CrazySusy 25 февраля 2017, 19:37
У меня подобные мысли возникли при первом взгляде на кисточку Вивьен Сабо Кабаре   а оказалось очень даже можно))
MissEva 25 февраля 2017, 19:49
Загуглите тушь Yves Rocher Vertige Longueur вот той кисточкой вообще не представляю что можно накрасить
CrazySusy 25 февраля 2017, 19:59
О, я ее видела на офсайте, там походу не кисточка, а палочка с парой ответвлений   да и отзывы плохие))))
MissEva 25 февраля 2017, 20:05
Как вообще такое в продажу выпустили, видимо чтобы отличиться из всего обычного, не удивлена, что отзывы плохие ей нереально что-то годное сделать
CrazySusy 25 февраля 2017, 20:50
Увы, это не первый такой продукт у них((
janse 25 февраля 2017, 21:03
Как забавно. Сейчас пишу отзыв на свою любимицу другой марки. Так прямо почти один в один вашими словами про первое использование и «паучьи лапки»))))
И да, до сегодняшнего дня я считала, что у меня неплохие ресницы, но теперь вижу, что такое действительно хорошие ресницы)))) А с тушью вообще блеск!
MissEva 25 февраля 2017, 21:14
Да уж забавно   значит не одной меня такие проблемы со всеми тушами
А за реснички спасибо огромное  , так приятно это читать, вы не представляете какое у меня до этого было мнение о ресничках, такие комментарии как ваш помогают побить себя и свои «недостатки» которые мы якобы придумали у себя в голове))
Lobstrique 25 февраля 2017, 23:10
красивущие у вас глаза :) хорошо показано.
я не поняла эту щёточку, но и пользовалась тушью всего раза 2-3, может, лучше станет. пока что наношу её родной щёточкой, а потом расчёсываю сухой пушистой щёткой из другой старой туши, нравится)
MissEva 26 февраля 2017, 10:50
Спасибо большое за глаза, очень притяно
кстати я сначала тоже так же ее наносила, потому что ресницы склеивались поначалу и расчесывала ее тоже не родной кисточкой, все таки я думаю, чтобы понять тушь ей надо полежать чуть чуть
marishka06 25 февраля 2017, 23:36
У вас великолепные ресницы и без туши. Результат довольно неплохой в том смысле, что туши с эффектом накладных ресниц зачастую проблемны, дают паучьи лапки и т.п. У вас получилось без нежелательных побочных эффектов.
MissEva 26 февраля 2017, 10:52
Думаю, что эта тушь делает ресницы такими пушистыми и их становиться действительно больше и прям веер такой, результат даже хороший)))
Juliksson 26 февраля 2017, 12:14
MissEva, а я вас понимаю, тоже люблю драму на ресницах и эффект накладных ресниц, поэтому мои ожидания с этой тушью тоже не оправдались бы. Зато эффект естественных ресниц с ней налицо, многие его любят, так что пост полезный. :)
Yuliana85 26 февраля 2017, 13:30
У вас свои ресницы шикарные.   На них любая тушь шедевром покажется. Но эта серия лореалек очень даже хороша. Особенно Со Кутюр.
slastenka 26 февраля 2017, 16:23
Вау! Просто вау! Такие пушистые ресницы получились!
Но у Вас и так видно, что ресницы свои густые и хорошо, что тушь их не склеила, а разделила и подчеркнула имеющийся объем.
TwoDropsofBeauty 26 февраля 2017, 19:41
Я не знаю что это должна быть за тушь, которая бы испортила такие невероятные ресницы.
Предлагаю Вам написать пост про такие, это было бы крайне познавательно
MissEva 27 февраля 2017, 18:58
Кстати да!   Очень интересная тема, у меня как раз есть такие, спасибо за подсказку))
yuliana666 27 февраля 2017, 04:16
лореалевские туши хорошие, из масса они лучшие.Туши мейб. вообще не нравятся, особенно пуш ап драма.
KatyK 27 февраля 2017, 09:53
Да уж, исходные данные важны, на них любая тушь ляжет классно.
ArishaV 27 февраля 2017, 12:50
Вот это первый слой! Да они будто накладные))
eueu 28 февраля 2017, 01:57
Реснички у вас классные) Насчет туши — была такая в зеленом тюбике — ужас ужасный: слишком жидкая, ресницы с ней прямые, совершенно не подкручивает, мазала веко постоянно, а закончилось все тем, что дозатор оттуда просто вывалился и испачкал все, что рядом находилось. Выкинула я ее. Вот с этой теперь и хочется и колется… Случайно заметила, что у нас др в один день :D
MissEva 28 февраля 2017, 10:51
Да уж и правда какая-то ужасная тушь
Как мило, что ты заметила это ахахха это прикольно