25.02.2017

Chanel Le Rouge Crayon de Couleur Spring 2017. Chanel Le Rouge Crayon de Couleur #4 Rouge Corail, #6 Framboise

Добрый день!
Весной этого года Chanel выпустили новую линию губных помад в форме автоматических карандашей Le Rouge Crayon de Couleur. Нашу жизнь украсили интенсивные цвета из 12 ярких неоновых оттенков. Интерес к ним был велик, поэтому я выбрала два нескучных оттенка для поддержания жизненного тонуса и весеннего настроения.

В настоящий момент в продаже представлено только шесть (Rose Violiine, Rose Clair, Rouge Corail, Rouge, Framboise, Fuschia (лимитированный цвет)). Очень надеюсь, что в скором времени я смогу купить оттенок 9 Beige Rose.
Что обещает нам производитель. Удобный формат продукта в виде карандаша, комфортную формулу и хорошую стойкость. А также, тающую текстуру, яркость цвета и атласный финиш.
Тестируем вместе с вами.
Помада — карандаш удобна в обращении, ее стик точно и легко рисует контур, без нажима и лишних повторов. Все просто, кончиком стержня обозначим границы, а плоской стороной заполним остальную площадь губ. Соприкасаясь с губами помада начинает таять, ее гелевая текстура качественно ложится на поверхность губ, словно вторая кожа, без утяжеления и наслоения. Rouge Crayon очень комфортная в носке, губы с ней выглядят ухоженно и становятся ровнее. Ее яркий пигмент моментально перекрывает родной цвет губ, он интенсивный, но не ядовитый. Три часа, без обновлений и дополнительной корректировки помада была со мной. За это время она не убежала за контур, слегка потеряла лоск и интенсивность оттенка. Уверена, ее можно носить и дольше! Скорее всего это связано с ее формулой, которая обогащена пленкообразующими ингредиентами и высококонцентрированными чистыми пигментами, они видимо и выступают гарантами длительной стойкости и яркости цвета. Соблазнительный сияющий финиш заметен каждому. Отпечатки будут, без них никуда! При удалении губы окрашивает умеренно, запаха не имеет.
Автоматический карандаш оснащен поворотным механизмом, он подает очередную порцию продукта для макияжа губ. Легким движением руки выдвижной стержень можно выкрутить до конца, а вернуть в исходное положение его очень просто!

Я могу сравнить данную линейку помад с фито-карандашами Sisley. Качество, оттенки и уход у производителей идентичны.

Chanel Le Rouge Crayon de Couleur #4 Rouge Corail. Красный коралл с истинно коралловым алым цветом — яркий, летний, благородный. Обладает однородной текстурой и красивым глянцевым финишем.
Макияж губ, дневное освещение:

Chanel Le Rouge Crayon de Couleur #6 Framboise. Малиновый оттенок в чистом виде — сочный, привлекательный, «вкусный».   Обладает однородной текстурой и красивым глянцевым финишем.
Макияж губ, дневное освещение:

Тест в два легких касания:
На мне:
— Rouge Corail

— Framboise
Вывод: Карандаши обладают качественными характеристиками и яркими оттенками. Ещё одна возможность поиграть — Chanel предложили, я не отказалась!

Вес: 1,2 гр. за один экз.
Оценка: 5 и 5.
Цена: 2010 руб. за один экз.
Производитель: Италия.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

Marina_Eesti 25 февраля 2017, 11:42
Очень люблю помады в таком формате. Позволяет накрасить губы практически на бегу.
davinchi_nat 25 февраля 2017, 11:43
Если не яркий оттенок, то можно и на бегу.
Людмила Лучанинова 25 февраля 2017, 15:04
Очень красивые помадки!
Спасибо за пост, вам обе хороши…
aquagirl 25 февраля 2017, 11:43
Очень интересная новинка! Спасибо за красивые фото и подробный отзыв!
davinchi_nat 25 февраля 2017, 11:47
Главное что ее качество не подвело.
Спасибо Вам.
Alinka688 25 февраля 2017, 11:47
Оба красавцы
davinchi_nat 25 февраля 2017, 11:47
Согласна с Вами.
Lagertha 25 февраля 2017, 12:17
Идеально! Заказала себе тоже biege rose!
davinchi_nat 25 февраля 2017, 12:19
Могут, если захотят! Будем надеяться на его появление.
Juka 25 февраля 2017, 12:27
Если ты хвалишь, надо брать. А я было думала пройти мимо)
davinchi_nat 26 февраля 2017, 18:32
Я люблю эти помады, но ношу их под карандаш.
argentummist 25 февраля 2017, 12:29
Красиво! И очень по весеннему! Интересно, что для вас более комфортно в носке, новый карандашик или Rouge Coco Stylo?
Ssianna 25 февраля 2017, 18:03
Шикарно. Вот и мне интересно, есть ли отличия с Coco Stylo?
davinchi_nat 26 февраля 2017, 18:31
Новый карандаш! Почему? Его консистенция менее водянистая.
argentummist 26 февраля 2017, 19:39
Благодарю Вас за внимание и разъяснение.
Lidvana 25 февраля 2017, 12:41
Как вам идёт и лежат здорово! Прелесть.
davinchi_nat 26 февраля 2017, 18:30
Спасибо, я сама не ожидала.
AnastasiiaS 25 февраля 2017, 13:00
Малиновый очень понравился! А если пить, то она сьедается посередине или просто бледнеет?
davinchi_nat 26 февраля 2017, 18:30
И мне! Бледнеет, резкого перехода не наблюдается.
maryposh 25 февраля 2017, 14:58
Второй оттенок ооочень красивый! Если он без «теплоты», надо брать!
davinchi_nat 26 февраля 2017, 18:29
Я его обожаю. Скорее всего он нейтральный.
Melori 25 февраля 2017, 17:30
Я тоже так их хочуууу   На Вас прекрасно! Как я поняла, в России можно приобрести только 9 оттенков (и то в Летуаль представлены только 5, остальные в бутике Шанель можно найти)
davinchi_nat 26 февраля 2017, 18:29
Теперь меня интересуют светлые тона. Печально, но не будем грустить…
Dari_Rox 25 февраля 2017, 17:31
Красота какая, большое спасибо за пост! Стоит у ним присмотреться, как раз недавно завезли в магазины
davinchi_nat 26 февраля 2017, 18:28
Конечно, удачи Вам.
Moontrac 25 февраля 2017, 18:48
Очень классные помады! Цвета красивые!
davinchi_nat 26 февраля 2017, 18:20
Ярко и позитивно, так и есть.
filkinabysya 25 февраля 2017, 19:29
Наташенька, спасибо за ваш очередной прекрасный пост! Как раз смотрела на эти помады в ИМ ИДБ, но жаль — нюдовый оттенок расхватали моментально. Тем более, хотелось знать о свойствах помады от пользователя, а не с рекламы.
Спасибо еще раз — теперь точно буду ловить нужный оттенок!
davinchi_nat 26 февраля 2017, 18:20
Спасибо за информацию. Ничего, будем ждать следующую порцию нежности.
Под карандаш носить можно.
Yusik 25 февраля 2017, 19:33
Как красиво))) Вам очень к лицу.
davinchi_nat 26 февраля 2017, 18:18
Яркие оттенки, очень яркие. Спасибо!
Paradis 25 февраля 2017, 20:38
Наташа, малиновый оттенок на Вас просто супер!
davinchi_nat 26 февраля 2017, 18:18
Я его больше люблю чем коралл, спасибо!
marishka06 25 февраля 2017, 23:28
Вот и не выберешь, какая красивее!
Приятно порадовали уходовые свойства и формат, ждала посты про эти помады, уже поняла, что возьму не одну.
Наташа, твои фото — праздник красок!
davinchi_nat 26 февраля 2017, 18:16
Мне больше малина в душу запала!
Я очень хочу попробовать светлые оттенки.
Спасибо, Марианна!
Milena72 25 февраля 2017, 23:34
Ах, какой атмосферный пост!
Раз ты говоришь, что эти карандаши по уходы схожи с Sisley, однозначно надо брать!
davinchi_nat 26 февраля 2017, 18:15
Спасибо, Милена!
Я ношу данные помады под карандаш (Collistar Professional Eye-Lip Pencil Butter), не пробовала без, не захотела рисковать.
Rossetto 25 февраля 2017, 23:35
Красота роскошная!
davinchi_nat 26 февраля 2017, 18:13
И я того же мнения…
Gruagach 26 февраля 2017, 02:05
Наталья, скажите, что вы наносите по контуру губ?
davinchi_nat 26 февраля 2017, 18:13
Мой незаменимый, мой любимый карандаш Collistar Professional Eye-Lip Pencil Butter.
Gruagach 28 февраля 2017, 15:16
my_him92 26 февраля 2017, 16:13
Ух, какие сочные цвета!
davinchi_nat 26 февраля 2017, 18:11
Как обещали!
Lipochka1981 27 февраля 2017, 09:32
Наташ, как здорово! Какие чудесные оттенки. Одним словом, весна! Спасибо тебе, моя хорошая!
Hadija1991 27 февраля 2017, 22:54
Потрясающе
Какая удачная новинка!
sherkhan 14 июля 2017, 06:30
Здравствуйте, Наталья. Скучно без Вас на косметисте, читать нечего. Не пропадайте так на долго, пожалуйста.