25.02.2017

Clarins Joli Rouge Moisturizing Long-Wearing Lipstick #753 pink ginger

Clarins Joli Rouge Moisturizing Long-Wearing Lipstick # 753 pink ginger
Футляр золотистый, металлический, тяжеленький, плотно закрывается.
Выбирая эту помаду, я выбирала яркий и при этом корректный цвет для рабочих будней, свотчи в сети предварительно не изучала, что в итоге и хорошо, потому что на многих эта помада выглядит светлее чем на мне.
Цвет коричнево-розово-красный, в зависимости от освещения. В стике и на губах шиммера я не вижу, но когда помада впитывается, часа через 3-4 на губах остаются переливы золотистой пыли. Таким образом, шиммер есть, но он не для блеска, а для придания объемности цвету.
Зимой и сейчас, когда начало подтаивать, освежает лицо, защищает губы от морозца и ветра.
Наносится мягко, укутывает губы, цвет губ перекрывает с первого слоя, наносить удобно из стика.
Помада не маслянистая, а именно кремовая. Особенного ухода не чувствую, но если губы в хорошем состоянии, она его сохранит до конца дня, если же суховаты, то подпитывание лишь визуальное.
Шелушения/сухость губ помада немного сглаживает. Рельеф губ не подчеркивает.
Носить лучше с карандашом, потому что грешна растеканиями.

Отдушка у помады есть, типичная для этой серии, мне приятная. Вкус помады сладкий.

В полуобразе.

Вот так помада выглядит через 3 часа. Пила воду и кофе, почти не разговаривала.
Кстати на последнем фото можно увидеть тот самый золотой шиммер.

Цена: 1600 рублей
Оценка: 5-
Я получила от этой помады все, что хотела получить — прекрасный цвет, поддержание губ в приличном состоянии, защиту. За растекание конечно можно снизить балл, но на моих губах 80% помад течет, дело в них.

aquagirl 25 февраля 2017, 11:40
Симпатичная помада, вам идёт!
preferita 25 февраля 2017, 14:07
Спасибо, помада и правда симпатичная))
Elena_Yu 25 февраля 2017, 12:51
Красивый оттенок и лежит на губах отлично. Подозревала, что она может растекаться, уж очень она мягкая и сливочная
preferita 25 февраля 2017, 14:12
У меня эта помада в 4 оттенках есть, так герой поста, 732 Grenadine, 737 Spicy Cinnamon очень мягкие, и без карандаша шалят, но, например, оттенок 723 Raspberry сидит как влитой, он и при нанесении более суховат.
Elena_Yu 25 февраля 2017, 19:34
Буду иметь ввиду. Приглянулся очень оттенок 705. Он мягенький. А зная себя, карандаш не захочу использовать((
preferita 25 февраля 2017, 19:56
А бесцветный? Я если пользуюсь бесцветным, то ношу попаду с ним весь день, обновляя конечно. Никакой мороки.
А с цветным конечно обновляю контур вместе с помадой.
705 красивый цвет, посмотрела, хочу протестировать.
Elena_Yu 25 февраля 2017, 21:35
Просто люблю простоту и комфорт)) Нанес и побежал.
Lyric 26 февраля 2017, 13:06
Вот поэтому я люблю блески. Помады, по крайней мере те, что я встречала, таки требуют внимания: контур, стык и пр.
preferita 26 февраля 2017, 16:37
Согласна с вами насчёт помад, внимания они требуют конечно. Но на мне и блески, особенно яркие, бегут куда глаза глядят )))
Shady__Lady 25 февраля 2017, 13:12
Грешна растеканиями, это точно. Я для себя определила эту линейку, как зимнюю. И за губами она неплохо ухаживает как раз в этот период.
Хороший оттенок, вам подходит!
preferita 25 февраля 2017, 14:13
Да, вы правы, эту линейку комфортно именно в холодное время года носить. Конечно, не замена бальзаму, но достойно защищает губы.
Rossetto 25 февраля 2017, 21:58
Чудесный оттенок!
preferita 26 февраля 2017, 03:09
Согласна с вами, спасибо!
marishka06 25 февраля 2017, 23:14
Красивая, вам идет!
preferita 26 февраля 2017, 03:10
Благодарю, я очень люблю носить эту помаду, уютная она.
manuka_honey 05 марта 2017, 12:37
Даже фотографии передают то, насколько помада комфортная   И оттенок вам очень подходит!
preferita 06 марта 2017, 09:20