25.02.2017

Моя идеальная красная помада El Corazon №М-701

Как известно, красная помада идет всем без исключения. Главное найти свой оттенок.

Такой яркий акцент в вашем макияже точно не останется без внимания. Красную помаду я люблю наносить как обычным способом, так и слегка вбивая помаду пальчиком. Благодаря такому нанесению она ложится очень тонким слоем, придавая губам естественный оттенок.

С косметикой El Corazon я знакома достаточно давно и очень обрадовалась, когда эта компания выпустила серию минеральных матовых помад. На сегодняшний день насчитывается 23 оттенка. С выбором определиться очень трудно, но оттенок можно подобрать на любой вкус.

Мой выбор пал на насыщенный холодный красный оттенок.

Помада минеральная El Corazon №М-701

Вот так выглядит свотч на руке при естественном освещении. При нанесении помаду можно наслаивать, тем самым создавая более насыщенный оттенок.

На губы помада наносится очень легко и комфортно. Повторюсь, помаду можно наслаивать. Каждый следующий слой прекрасно ложится на предыдущий.

Зная, что помада матовая, я уже мысленно смирилась, что она будет сушить губы. Но, к счастью, этого не произошло!
Она не только не сушит губы, но и дарит губам ощущение комфорта. Губы чувствуют себя увлажненными, ни о какой сухости и стянутости и речи не идет.

Аромат помады меня порадовал. Сама по себе она не пахнет, но при нанесении можно услышать очень тонкий, легкий, слегка сладковатый запах. Он абсолютно не навязчивый и пропадает через некоторое время.

Стойкость хорошая, держится достаточно долгое время. У меня выдержала легкий перекус.

На сегодняшний день это моя любимая красная помада

Цена: Всего 220 руб.
Оценка: 5+

Спасибо что дочитали до конца

Долгое время я не могла поселить помады в своей косметичке, все время пользовалась только блесками для губ. Сейчас же часами могу рассматривать коллекции помад, а как Вы к ним относитесь?

Надеюсь мой пост будет полезен для Вас
С радостью отвечу на вопросы

До скорых встреч!

Irina Yuklyaeva 25 февраля 2017, 13:19
И качество достойное, и лежит хорошо, и Вам к лицу, и цена приятно радует! С удачной покупкой!
К сожалению, матовые помады — не моя тема…
RubanovaNatali 25 февраля 2017, 13:33
Спасибо, Ирина! А почему именно с матовыми помадами не сложилось?
Irina Yuklyaeva 25 февраля 2017, 17:49
Просто не идут они мне, не моя текстура.
kansaika 25 февраля 2017, 15:35
Отличное качество! Да за такие деньги! Вам хорошо.
elena17 25 февраля 2017, 15:52
У меня этой марки пока только карандаш для бровей. Тоже очень достойный. Нужно и помаду попробовать, действительно, лежит хорошо
Nadyunya_nnv 25 февраля 2017, 15:56
Спасибо за пост, присмотрюсь) помада вам очень идёт!
Я также начала увлекаться помадами пару лет назад, и теперь постоянно хочется пополнить свой арсенал) к блескам же, наоборот, охладела, хотя еще недавно пользовалась только ими))