Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.02.2017
3719

Моя идеальная красная помада El Corazon №М-701


Как известно, красная помада идет всем без исключения. Главное найти свой оттенок.

Такой яркий акцент в вашем макияже точно не останется без внимания. Красную помаду я люблю наносить как обычным способом, так и слегка вбивая помаду пальчиком. Благодаря такому нанесению она ложится очень тонким слоем, придавая губам естественный оттенок.

С косметикой El Corazon я знакома достаточно давно и очень обрадовалась, когда эта компания выпустила серию минеральных матовых помад. На сегодняшний день насчитывается 23 оттенка. С выбором определиться очень трудно, но оттенок можно подобрать на любой вкус.

Мой выбор пал на насыщенный холодный красный оттенок.

Помада минеральная El Corazon №М-701



Вот так выглядит свотч на руке при естественном освещении. При нанесении помаду можно наслаивать, тем самым создавая более насыщенный оттенок.


На губы помада наносится очень легко и комфортно. Повторюсь, помаду можно наслаивать. Каждый следующий слой прекрасно ложится на предыдущий.

Зная, что помада матовая, я уже мысленно смирилась, что она будет сушить губы. Но, к счастью, этого не произошло!
Она не только не сушит губы, но и дарит губам ощущение комфорта. Губы чувствуют себя увлажненными, ни о какой сухости и стянутости и речи не идет.  

Аромат помады меня порадовал. Сама по себе она не пахнет, но при нанесении можно услышать очень тонкий, легкий, слегка сладковатый запах. Он абсолютно не навязчивый и пропадает через некоторое время.

Стойкость хорошая, держится достаточно долгое время. У меня выдержала легкий перекус.

На сегодняшний день это моя любимая красная помада  



Цена: Всего 220 руб.
Оценка: 5+

Спасибо что дочитали до конца  

Долгое время я не могла поселить помады в своей косметичке, все время пользовалась только блесками для губ. Сейчас же часами могу рассматривать коллекции помад, а как Вы к ним относитесь?

Надеюсь мой пост будет полезен для Вас  
С радостью отвечу на вопросы      

До скорых встреч!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Irina Yuklyaeva 25 февраля 2017, 13:19
И качество достойное, и лежит хорошо, и Вам к лицу, и цена приятно радует! С удачной покупкой!
К сожалению, матовые помады — не моя тема…
RubanovaNatali 25 февраля 2017, 13:33
Спасибо, Ирина! А почему именно с матовыми помадами не сложилось?  
Irina Yuklyaeva 25 февраля 2017, 17:49
Просто не идут они мне, не моя текстура.
kansaika 25 февраля 2017, 15:35
Отличное качество! Да за такие деньги! Вам хорошо.
elena17 25 февраля 2017, 15:52
У меня этой марки пока только карандаш для бровей. Тоже очень достойный. Нужно и помаду попробовать, действительно, лежит хорошо
Nadyunya_nnv 25 февраля 2017, 15:56
Спасибо за пост, присмотрюсь) помада вам очень идёт!
Я также начала увлекаться помадами пару лет назад, и теперь постоянно хочется пополнить свой арсенал) к блескам же, наоборот, охладела, хотя еще недавно пользовалась только ими))