23.02.2017

Тушь для ресниц Essence Forbidden Volume Mascara Rebel

Моя первая тушь от Essence.

Название продукта: тушь для ресниц Essence Forbidden Volume Mascara Rebel black
Упаковка туши — вытянутый стандартный флакончик из пластика, оформленный в красно-чёрных цветах. Дизайн, на мой взгляд, приятный, хоть и простой. Спустя месяц использования, надписи ещё не стёрлись.
Щётка пушистая, «ёршистая», набирает туши много и с излишками. Ограничитель, отчего-то, не работает
Наносится довольно проблемно, т.к. я подкручиваю ресницы щипчиками, а когда начинаю красить этой щёткой, часть остаётся на веке.
Ресницы «до» — довольно неказистые, смотрят прямо
Завитые, уже лучше:
А вот уже с данной тушью:
Объём дает небольшой, но неплохо, на мой взгляд, удлиняет. Практически не склеивает, несмотря на щёточку. Не вызывает неприятных реакций на глазах. В целом, неплохая на каждый день. А тем, у кого ресницы длинные от природы, я думаю, она отлично подойдёт. Объёма бы хотелось побольше, конечно.

Цена: ок. 350 руб.
Оценка: 4+.

Спасибо за внимание!

Diana-Nathalie 23 февраля 2017, 20:02
Сколько не покупала у них тушь (2 или 3 раза), которая обещает все и сразу — ни разу она обещаний не выполнила. Вот и ваша тоже — никакая. Просто у вас свои собственные ресницы длинные, поэтому еще хоть как-то и что-то получается. У кого ресниц меньше и они короче, будет печальнее. Увы. Как бы я не любила марку, туши у нее откровенно плохие((
Violetty 23 февраля 2017, 21:45
Согласна полностью. Нравится косметика Essence, но туши этой фирмы — полный провал. И, если честно, не вижу на фото особого результата — тушь просто покрасила ресницы в черный цвет, да и изгиб создан не с ее помощью.

Ресницы шикарные!     И думаю, что реально качественная тушь сделает их просто кукольными
Merlia 23 февраля 2017, 23:29
Спасибо большое!
Еще бы найти качественную тушь…
Merlia 23 февраля 2017, 23:29
Даже и не знаю… Просто видела отзывы, что есть все-таки некоторые хорошие у них.
Diana-Nathalie 23 февраля 2017, 23:53
На самом деле цена позволяет экспериментировать, поэтому я не сильно сержусь, если тушь попадается не очень. Если увижу что-то приятное, куплю снова. В смысле, что снова Эссенс, а не снова ту, что у меня была ранее))
banifaci 23 февраля 2017, 21:26
Все никак не рискну попробовать туши от Essence, но глядя на Ваши ресницы думаю, что пора!
П.С. У Вас глаза просто бомба
Merlia 23 февраля 2017, 23:28
Спасиибо!
Я вот тоже как-то все никак не могла попробовать их туши)
CrazySusy 23 февраля 2017, 21:30
Какой у вас потрясающий цвет глаз!
Жаль, что ограничитель не работает у этой туши… у меня сейчас как раз в ходу Essence Extreme — так понравилась, что думала взять на пробу что-нибудь еще.
Спасибо огромное
О, надо попробовать, так хочется хорошую тушь найти, но пока не особо результативно((
Bad Karma 23 февраля 2017, 22:32
эти брови! эти веснушки! забыла что пост про тушь! глаз не оторвать
Так приятно! Спасибо
Nushka 23 февраля 2017, 22:39