19.03.2011

Мечты сбываются! Rouge G Serie Noire Jewel Lipstick compact оттенок 71 Rose Desir

…подумала я, получив на почте конверт из далекой Германии)

Помаду Rouge G оттенок 71 я заприметила еще как только увидела информацию в нете о весенней коллекции Герлен 2011. Но в коне января прочитав пост Кристины… мне не просто захотелось купить ее еще сильнее… Я ВЛЮБИЛАСЬ с такой страстью и нежностью, какая обычно случается в расцвете юности)) Я думала о ней постоянно, мне она не раз даже снилась пора лечится ночами! Я считала дни, когда же в Киев привезут весну Герлен…
Ее не привезли…
Из 4-х оттенков помад в Украину пришли три, кроме №71. Но консы обещали, что вроде должны довезти. Какой там! Около двух недель я постоянно обзванивала все Брокарды и Бунжуры Киева в надежде услышать заветное «Да, она есть, приходите!» Но нет, время шло и моя вера таяла с кажлым днем, а желание заполучить ее превращалось в несбыточную мечту… Но руки опускать мне совсем не хотелось. Были попытки найти помаду в Москве спасибо за помощь Кате Царине, но у них успели раскупить… сердце разрывалось на кусочки от обиды и еще большего желания получить «мою» помадку…

К моему великому счастью, чудеса все-таки случаются в этом мире! благодаря прекрасным людям готовым помочь ближнему   Кристина, привет! В общем 15 дней томительного ожидания и… она у меня!!! ааааа слезы радости до сих пор наворачиваются на глаза))

Так, это было лирическое отступление, о котором не могла не рассказать, столько эмоций было пережито))

Теперь по сути:
Вот, что пишет производитель:
Вся страсть помад Rouge G теперь в искусительной черной лакированной коллекции.

Это коллекционное издание хранит свои цвета в драгоценном футляре, одетом в черный лак и печать Дома Герлен. Что внутри? Формула знаменитой Rouge G в легкой и кремовой версии. Богатая и роскошная тестура украшает улыбку заботой самого изысканного оттенка. Губы восхитительно сияют, тонко окрашенные в весенние краски.

Мое мнение:
Мне в помаде нравится решительно все!
Стильный черный лаковый футляр я отношуть к той категории девушек, кому нравятся «упаковки» помад Руж Жи)))

Цвет у помады очень красивый нежный весенний розово-коралловый с золотистыми блесточками. Запах легкий напоминает розу)

Помада наносится на губы легко, благодаря кремовой текстуре. Я наношу в два слоя т.к. покрытие неплотное полупрозрачное под карандаш Купидон, в противном случае контур получается совсем нечеткий. Помада очень хорошо ведет себя на губах: не скатывается в белую полосочку, в складочки не забивается, стойкость около 4-х часов, выдерживает легкий перекус) Совершенно не сушит губы, наоборот, даже увлажняет!за что ей еще один плюс

дневной свет:

на солнышке:

С блеском KissKiss Gloss Frizzy Mango (849)
при дневном освещении:

со вспышкой:

а теперь образ в целом помада без блеска))

Фух… вроде ничего не забыла))
На последок хочу добавить: это самая любимая моя помада из всех, которые у меня когда либо были! Крашуть сейчас только ей, и боюсь, что с таким рвением ее надолго не хватит ;)

Моя оценка: 5++++

Цена покупки: 39 евро

Спасибо всем, кто заглянул;)
Солнечного настроения и приятных выходных)

Zlatovlaska 19 марта 2011, 22:43
Вы настоящая красотка! И помада очень идет.
Amanda 19 марта 2011, 23:00
isadora 19 марта 2011, 22:48
Какая красивенькая помада и Вам очень хорошо, понятно, что она стала одной из любимиц!
Amanda 20 марта 2011, 00:50
Спасибо, мне оченьприятно)
Lusha 19 марта 2011, 22:48
Вам оооооочень идет! освежает образ, очень понравились фото!
Amanda 19 марта 2011, 23:01
Очень рада, что понравились, спасибо))
jbarda4ok 19 марта 2011, 22:50
Инна, чудесная помадка!!! Очень тебе идет! Губки — обворожительны! Твоя история напоминает мне мою с дальним светом :) Хорошо, что есть люди, протягивающие руку помощи и исполняющие наши маленькие, но очень большие :) мечты :)
Amanda 19 марта 2011, 23:03
Юля, спасибо! Я как раз думала о твоем посте истории с дальним светом, когда писала о помаде   И что бы мы делали без таких чудесных людей?!))
lipnat 19 марта 2011, 22:50
Вам очень идет эта помада.
Omarchick 19 марта 2011, 22:51
классная помада, все хвалят… думаю купить
Amanda 19 марта 2011, 23:04
Если купите, уверена, что не пожалеете! Качество помады очень хорошее))
Marinushka 19 марта 2011, 22:55
Супер!!! Шикарно!!! И очень красивые губки!!!
Malkaviana 19 марта 2011, 22:55
Инночка, с покупкой тебя! Я ее уже не жду… К нам так и не завезли… Даже 60 нигде нет. Тебе очень идет. Только я ее носила бы без блеска. Зачем закрывать такую красоту, ведь голубые блесточки теряются :) Буду любоваться ей на тебе :)))
Amanda 19 марта 2011, 23:13
Анюта, спасибо! Когда я поняла, что у нас она так и не появится, решила сделать все возможное и невозможное, чтобы ее достать))) Таак сильно мне ее хотелось!
Помады с блеском обычно редко совмещаю, это был просто эксперимент) Согласна с тобой, что сама по себе она лучше смотрится ;)
YdavkAAA 19 марта 2011, 22:55
Очень красивая помада, а главное — ГУБЫ! Боже, какие у Вас губы!!!
Amanda 19 марта 2011, 23:14
Вы меня смущаете))
Chris_Peace 19 марта 2011, 22:56
После вашего обзора, хочется ее купить!
Отлично.Губы красивые, помада очень вам идет.
Amanda 20 марта 2011, 00:51
Рада, что не зря делала пост))) Спасибо)
Robella 19 марта 2011, 22:58
Она к тебе наконец-то доехала :) Поздравляю!!!
На тебе она больше выглядит коралловой, чем розовой. Но всеравно чертовски хорошо!
Amanda 19 марта 2011, 23:17
Настя, спасибо!
Как же я ее ждала!)) Это чистойводы помешательство)))
На самом деле она абсолютно розовая, но у меня часто на фотках многие помады и блески выглядят немного коралловыми   сама не знаю почему…
svetlankampei 19 марта 2011, 22:59
Очень красивый цвет! Вам невероятно идет
А мне вот в магазине при затесте показалось, что в ней блесток многовато… теперь вот надо будет еще разок туда заглянуть, пока не распродали
Amanda 20 марта 2011, 00:33
Спасибо! Лучше поторопитесь)) помадка суперская, цвет очень нежный красивый, а черный лаковый футляр… ммм…
Lipka 19 марта 2011, 23:02
Вау… помада безумной красоты. Для красивой девушки она как нельзя кстати!!! Вы дополняете друг друга!
Amanda 20 марта 2011, 00:33
Спасибо, мне оочень приятно
domristka 19 марта 2011, 23:05
очень красиво вы представили эту нам эту помаду, совсем подругому на вас она смотрится, чем у Christina_Guettler — оба варианта мне нравятся ( как будто разные помады). Теперь я жалею что к своему 45 номеру не взяла и этот оттенок.((
Amanda 20 марта 2011, 00:36
Спасибо, я очень старалась передать ее красоту! Сама удивилась, почему на моих фото помада так отличается… я думаю, что у Кристины губы ярче сами по себе, а мои довольно бледные и помада на них выглядет более светлой)
mkovalen 19 марта 2011, 23:07
Тоже хочу такую:) не то что ИСЛ:((
Amanda 20 марта 2011, 00:37
Да, помада шикарная   Но сравнить с ИСЛ не могу, еще ни разу их не покупала))
mkovalen 20 марта 2011, 02:27
И не покупайте:) почитайте мой пост и поймёте, что я имею в виду:)
darginka 20 марта 2011, 00:38
точно-точно=))))))))))))
LadyS 19 марта 2011, 23:29
Помада очень красивая (как и девушка). Цвет очень нежный.
Amanda 20 марта 2011, 00:38
Christina_Guettler 19 марта 2011, 23:31
это лучшие свотчи на губах этой помады, что я видела. Да еще и на таких губах… Потрясающе красиво! Орхидеи пообрывала или просто вазон на покрывало положила?))
Amanda 20 марта 2011, 00:45
Кристина, спасибо! От тебя мне в особенности приятно слышать такие слова) Твои посты настоящий пример для подражания всегда ими любуюсь! Мне еще до таких далеко))
Ага, вазон положила))) Хотелось фотки красивые сделать ;) Жалко было все цветки портить))) Но как я потом замучилась землю с кровати собирать))))) Дочка помогала! гы-гы)) ей всего год и семь) Один только цветок пал смертью храбрых)))
Christina_Guettler 20 марта 2011, 00:46
я так понимаю, смерть была насильственная, ведь нужно было заколоть в волосы))))))))
Amanda 20 марта 2011, 00:49
Не то слово!))) Никак не хотела держаться)))) Это была доолгая «фотосессия»))))
Chani 19 марта 2011, 23:34
как вы орхидею приладили хамечательно :))) очень вам идет такой оттенок :))
Amanda 20 марта 2011, 00:47
Спасибо! Да, как раз зацвела вовремя, а че ей зря на подоконнике стоять?)))
Mechtatelnaya 20 марта 2011, 00:08
Вот это красота! Такая помада и такие губы…
Amanda 20 марта 2011, 00:47
Леночка, спасибо
toma-chanell 20 марта 2011, 00:28
Вау, какой красивый цвет помады, обязательно присмотрюсь!:)
Amanda 20 марта 2011, 00:53
Присмотритесь) И правда красивый! Я вообще считаю эту коллекцию Герлен очень удачной)
margoo 20 марта 2011, 00:30
Ах, как красиво! Действительно, супер помада! И губки ваши красивые!!! )
Amanda 20 марта 2011, 00:54
Спасибо за теплые слова)
darginka 20 марта 2011, 00:37
потрясающе красивый оттенок, вот могут же некоторые делать помады правильно=))))))))))
Amanda 20 марта 2011, 00:54
Ага, почаще бы такую прелесть выпускали))
yoursalvation 20 марта 2011, 00:57
Инна, на вас цвет изумителен, спасибо за пост)
Amanda 20 марта 2011, 01:21
Саша, рада, что вам понравилось) Спасибо, что заглянули;)
Milanka 20 марта 2011, 01:10
Инночка, какая же Вы красавица, помада изумительно Вам идет!
Amanda 20 марта 2011, 01:23
Милана, спасибо! Как приятно слышать такие слова от такой красивой девушки, как вы!
Merlina 20 марта 2011, 01:56
Ах, какая красота. Такой бесконечно нежный цвет! Мне очень понравился. Забираю в избранное, вдруг созрею когда-нибудь на покупку.
Amanda 20 марта 2011, 10:46
Да, цвет интересный и универсальный, подойдет практически под любой макияж)
Rysichka 20 марта 2011, 08:58
сколько орхидей пострадало при съемке?:) помада очень красивая! не удивтельно, что она снится. мне вчера в брокарде сказали, что лимитки нам завозят в 1 экземпляре, ну тестер+ 1 продукт. странные какието!
Pogoda 20 марта 2011, 09:23
Это только с помадами беда какая-то… Румяна я на днях купила без проблем в первом же попавшемся Брокарде.
Rysichka 20 марта 2011, 09:53
а я за румянами облазила пол города. тестеров полно а румян нету. хотела шанель кругленькие, а в результате купила герлен. пока не пойму радоватся приобретениею или все же о шанельках помечтать… к сожалению у нас надо брать то что есть, потому что завтра уже и этого не будет. интернет-магазины конечно выручают, но я не могу покупать не видя цвет.
Pogoda 20 марта 2011, 09:28
Инна, поздравляю с приобритением! Очень нежные губки с этой помадой!
А я после двух Брокардов забила на поиски, хотя при затесте цвет очень понравился, он очень универсальный, мне кажется всем будет к лицу.
Amanda 20 марта 2011, 10:54
Оля, спасибо большое! Цвет классный) Точно ятоже думаю, что девушкам с разным типом внешности пойдет она. Чувствую, это тот редкий случай, когда я использую всю помаду до конца))
Amanda 20 марта 2011, 10:49
Даш, пострадала только одна — та что в волосах)))) А в других случаях пришлось прилаживать целый вазон))))
Да, к сожалению, у нас проблемы с лимитками: кто не успел — тот опоздал…
Katrinka 20 марта 2011, 09:12
Вы такая красавица! Помадка очень понравилась, и губы правильной формы. Отличный пост. С удачным и долгожданным приобретением!
Amanda 20 марта 2011, 10:54
Спасибо большое, мне очень приятны ваши слова)
memento 20 марта 2011, 09:54
Когда видишь такую помаду, такие губы и такую девушку, хочется не раздумывая купить то, о чем вы рассказываете…
Но помня мой не слишком удачный опыт с Габриэль, которая на всех смотрится нежным кораллом, а на мне невнятным холодным! розовым перламутром, боюсь теперь экспериментировать с герлен (
обожаю истории о том как продукт покупался ))
Amanda 20 марта 2011, 10:58
Лена, я тоже с подобным сталкивалась, правда это был не Герлен… Думаю, тут не последнюю роль играет родной пигмент губ.
Мне самой очень нравится читать подобные истории))
A_nastasi_a 20 марта 2011, 11:44
Потрясающая помада на потрясающих губах))
Amanda 20 марта 2011, 15:46
Вы меня смущаете;)
verdy154 20 марта 2011, 11:47
Очень нежный цвет! Очень Вам идет
princesshelena 20 марта 2011, 11:47
Инна, очень красивый оттенок! Вам очень идёт!
Amanda 20 марта 2011, 15:44
Retro 20 марта 2011, 11:49
Достойная помада нашла еще одну обладательницу прекрасных губ! Какая же красота на губах! Поздравляю!
Amanda 20 марта 2011, 15:44
Натали, спасибо)
Lena17 20 марта 2011, 14:25
Обалденный цвет!!! Просто сама нежность, вам безумно идет!!!
Amanda 20 марта 2011, 15:45
Последнее время потянуло на романтику) видать весна влияет))
horza 22 марта 2011, 05:44
Не смогла пройти мимо Вашего такого красивого поста… Губы у Вас… просто мечта..!!!.. созданы для поцелуев (хоть я и не мужчина)....:)) Могу представить скольких мужчин они заворожили.
Amanda 23 марта 2011, 00:53
Вы меня совсем в краску вогнали
pretty_kitty 22 марта 2011, 14:11
Ой, какие губки красивые!!!
помадка очень приятная на вид; о))), нужно присмотреться; о)))
она в кораловый оттдаёт?
а я пока своей B60 не нарадуюсь(тоже кстати купленной по совету девочек здесь; о)))
Amanda 23 марта 2011, 00:56
Да, помада очень хороша!
Она нежно розовая с золотистыми голубыми блесточками, на мне многие розовые оттенки кажутся немного коралловыми))
LaLuna 23 апреля 2011, 11:09
Знаете, а мне по качеству помада не очееь понравилась… блесточки в ней ну уж очень большие и не совсем приятно на губах лежали… пришлось на днях ее назад отнести:( за такие дегьги мне представлялось что-то получше. Хотя цвет и упаковка шикарные
Amanda 27 мая 2011, 01:49
Жаль, что она вас разочаровала…