26.02.2017
20853

Любовь навсегда или разочарование? Huda Beauty Textured Shadows Palette Rose gold edition

Фотография:
Название продукта: Huda Beauty Textured Shadows Palette Rose gold edition.
Всем привет!)
Я думаю, что в представлении эта палетка не нуждается. Все те, кто следит за американским YouTube или страничками Instagram заграничных девушек, а может и мужчин, уже давно знают о ней.
Основательница бренда — девушка по имени Huda Kattan. Очень статная, привлекательная и, как мне кажется, душевная личность.

Помимо теней, в продаже под ее брендом имеются матовые помады и ресницы. Если следить за ее аккаунтом, то можно узнать о том, что в скором времени планируется запуск ее палетки хайлайтеров (внимание, традиционный спойлер, я ее точно куплю   )
Я захотела ее не сразу. Знаете, я до последнего сопротивлялась желанию купить ее, и вроде у меня получалось, пока я не сорвалась и не купила ее в последний день рестока. Тогда оплата не прошла, и при попытке повторного заказа они закончились. Нормальный человек сказал себе: «Настя, если такое произошло, значит — не судьба». Но так как я к числу нормальных себя не отношу, купить ее уже было делом принципа. Я перерыла все социальные сети и через неделю нашла последнюю у девушки-организатора совместных закупок. Это была искренняя радость,
Шла она посреднику 2 недели и неделю ехала ко мне в город (аллилуйя почте России).

Получив это чудо, я, не вытерпев до дома, открыла и начала делать свотчи прямо в отделении почты, ненормальным так можно.
И, о боги, я влюблена!)
Начнём с упаковки.
Хоть убейте, но мне она нравится. За 65$, конечно, хочется получить упаковку из чистого золота, но я не падкая на такое.
Сама палетка находится в картонном чехле. На нем изображены глаза самой Худы, а так вообще можно говорить?.
Все очень элегантно, и как это называю я, по-американски.
Сами тени уложены в картонную палетку с прозрачной крышкой. Открывается и закрывается палетка на магните.
Вверху логотип бренда.
На обратной стороне информация о палетке на трёх языках, состав теней и ссылки на социальные сети Худы.
Произведена в Италии.
Всего 18 цветов. Первый ряд удивительного качества. В них как будто добавили масло, но при нанесении на кожу они абсолютно сухие. Пигментация просто бешеная.
Растяжка цветов мне очень нравится. Есть все, как для вечернего макияжа, так и для повседневного. Качество странное. При прикосновении они очень шелковистые и нежные, набираются на палец и кисть мега легко. Но когда делаешь свотч на руке, кажется будто они не пигментированные. Магия. На пальце и глазах они изумительные, а на руке так себе.
Но я их на руки не наношу, поэтому как они смотрятся там меня не особо волнует.
Они очень хорошо тушуются, ты только поднёс кисть к веку, а у тебя уже красивая дымка.
Стойкость отменная. 12-14 часов без базы, так на мне не держится даже Too Faced.
Теперь к оттенкам.
Свотчи: Как я сказала ранее, в палетке 18 оттенков. 8 шиммерных и 10 матовых. Мне нравятся абсолютно все.
Фото теней поближе:
А теперь к каждому отдельно:
Первый ряд, первый и последние цвета второго ряда имеют масляную текстуры.
1.Dubai-Коричневый, под определенным углом уходящий в бронзу. Смоки с ним получаются волшебные.
2.Fling-Оттенок спелой вишни.Подобного оттенка с такой пигментацией и качеством я ещё не встречала.
3.24К-Самый золотой из всех имевшихся у меня. Название оттенка полностью соответствует его характеристикам.Именно о нем можно сказать: «видно из космоса»
4.Rose Gold-Название цвета переводится как розовое золото.Так вот, это золотой розовый.Под разным освещением и углом он играет по новому. Где-то он становится персиковым, где-то — вишневым, а где-то -розовым, шикарный цвет.
5.Trust Fund-Настоящая медь. Красивый, благородный, насыщенный. Этот оттенок сделает ваши глаза более яркими и выразительными, я думаю такой цвет идёт каждой.
6.Angelic-Боже, этот цвет я боготворю. Хамелеон переливающийся от золотого к нежно-розовому, а как он играет на солнце, что-то с чем-то.
Совсем недавно я рассказывала о палетке Sweet Peach от Too Faced, там есть весьма похожий оттенок под названием Jast Peachy. Huda конечно намного выигрывает, но показать в сравнении нужно.
7.#Blessed-Темное золото или бронза. Он так-же играет везде и на всех по-разному.
8.Moon Dust-Последний из металликов. Молочный с золотистым переливом, хамелеон. Использую его в качестве хайлайтера, во внутренний уголок глаза и под бровь.
9.Bossy-цвет марсала.Насыщенный, но, как я уже говорила ранее, матовые оттенки этой палетки плохо переносятся на руку.
10.Flamingo-Это тот самый ядовитый розовый, который на самом деле самый повседневный цвет. Я люблю ставить акценты в макияже, этот цвет идеально для этого подходит, я говорила, что обожаю барби-розовые оттенки?
11.Shy-приглушённый мыльно-розовый. Я очень давно хотела подобный цвет, но даже в Naked 3, купленной именно с целью найти подобные оттенки, этого не оказалась. Идеальный.
12.Bae-Наверное единственный оттенок который слегка меня огорчил. Это желто-молочный оттенок, мои веки он делает уставшими, вытягивает синий пигмент и синячки под глазами становятся намного ярче.
13.Sandalwood-трендовый рыжий оттенок. Я очень полюбила его и использую каждый день для повседневного макияжа.
В той же палетке от Too Faced, есть очень похожий оттенок под названием Pure.
Если на руке отличия есть, то на глазах они минимальны.
14.Henna-Еще один трендовый кирпичный оттенок. Если хочу придать теплоты лицу, то использую его вместе с Sandalwood.
Последний аналог от Too Faced оттенок Summer yam.
15.Maneater-Это матовая версия Fling. Такая же спелая вишня.
16.Coco-Тёплый кирпично-коричневый. Считаю это базовым оттенком.
17.Suede-Холодный серо-коричневый. Когда я использую пепельный оттеночный бальзам, и мои волосы становятся темнее и холоднее, я оформляю этим цветом брови, в остальные дни он служит мне для оформления складки века и нанесения на нижнее веко.
18.Black Truffles-Не сильно пигментированный чёрный оттенок. На палец набирается кусками, но при переносе на руку, становится нормальным, магия номер 2.
Макияжи:
Я думаю, все уже видели миллион раз нюдовые макияжи, поэтому я, пересилив себя, сделала первые яркие макияжи в жизни. Если что-то не так, то не кидайте тапками, я буду учиться
Первый.
В складку Bossy, Maneater и Henna, на все подвижное веко Rose Gold.
Полный образ:

Второй.
В складке Henna и Sandalwood, во внутреннем углу глаза Moon Dust, на всём подвижном веке #Blessed, в качестве акцента на середину века добавлен оттенок 24k.
Полный образ:
Третий.
В складке Shy и Flamingo, во внутреннем уголке Moon Dust, на всём подвижном веке Angelic. На нижнем веке shy.
В полном образе:
Итог: Я очень хотела эту палетку и рада, что она появилась в моей коллекции. Держа ее в руках, у меня появляется чувство, что больше и не нужно ничего покупать. В ней есть все, что требуется и не требуется. Я довольна покупкой, хоть и не считаю, что она стоит 4500.
Уже в планах палетка хайлайтеров, а также пару помад и моделей ресничек.
Меня зовут Настя, ко мне на «ты»
Цена:65$, я купила за 4500 со всеми доставками.
Оценка:5 с маленьким минус за цену и странный перенос матовых оттенков на руку.

slastenka 26 февраля 2017, 16:13
Цвета в палетке невероятные
Если бы я умела делать сложные дымчатые макияжи с такими цветами, то обязательно её купила.
NastyaGreen 26 февраля 2017, 21:01
Я сама не очень-то и умею их делать
ekaterina9888 26 февраля 2017, 16:15
Да, палетка шикарная, но цена кусачая ))
EvilFlower 26 февраля 2017, 16:19
Двойственное впечатление, не могу оправдать для себя наличие в палетке 100500 околозолотых оттенков, которые на глазах будут трудноотличимы. В остальном очень похоже на Ренессанс от АБХ или Venus. Короче если бы у меня не было того и другого я бы купила. А так неа))
Спасибо за честный обзор.
NastyaGreen 26 февраля 2017, 21:04
Ну тут не совсем 100500 околозолотых) Медный, Золотой и бронзовый, очень базовые)
Gemnisat 26 февраля 2017, 16:23
В первом макияже оттенок Rose Gold лежит хлопьями. Надеюсь, так не было задумано.
Палетка симпатичная, но не более. Согласна с вами, что 4500 она не стоит.
Poeme 26 февраля 2017, 17:01
Это же глиттер, он по-другому и не ложится, эти хлопья просто наслаиваются пальцем.
Nailchantress 26 февраля 2017, 17:05
Однако на свотче это не глиттер, а металлик… Вот и думай — то ли нанесение подкачало, то ли по-другому его не нанести…
NastyaGreen 26 февраля 2017, 21:05
Я просто нанесла его не совсем правильно, вместо подушечки пальца использовала спонж, а так наносится хуже)
eshevika 26 февраля 2017, 16:37
вау, свотчи шиммерных оотенков меня просто поразили — красота!
NastyaGreen 26 февраля 2017, 21:06
Они невообразимо красивые
CrazySusy 26 февраля 2017, 16:51
Я далека от западных блогеров, поэтому впервые вижу эту палетку   вы очень хорошенькая, вам идут яркие макияжи! С удовольствием посмотрела-почитала, но себе такую палетку не возьму, слишком дорого для меня и половина цветов явно не мои((
NastyaGreen 26 февраля 2017, 21:07
Спасибо большое))
aquagirl 26 февраля 2017, 16:58
Какая красота! Если бы не труднодоступность, я бы непременно приобрела себе эту палетку.
NastyaGreen 26 февраля 2017, 21:10
Сейчас она доступна на сайте cult beauty))Доставка получается бесплатная и стоимость где-то 3500))
aquagirl 27 февраля 2017, 18:25
Спасибо большое за информацию! Побежала на сайт )
Poeme 26 февраля 2017, 17:02
Эта палетка как будто создавалась для зеленых глаз. Очаровательно.
M53 26 февраля 2017, 17:34
Angelic просто прекрасен! Не то, чтобы я готова купить ради него палетку, но хотелось бы найти похожий в однушке. Есть подобный пигмент инглот, но он не такой красивый, конечно
maryposh 26 февраля 2017, 18:24
Похожие, но менее пигментированные есть у Кларанс и Артдеко. Номера не помню.(
Nadezda_Z 26 февраля 2017, 20:22
У Артдеко 297 А, у Кларанс однушки Golden Rose (но их, кажется, сняли с производства), у Dior Diorshow Mono Lustrous Smoky 764 Fusion…
M53 26 февраля 2017, 21:51
ой, все не то) первые 2 — блеклые, а диор — шиммерный
Nadezda_Z 27 февраля 2017, 07:15
Диор не шиммерный, а глиттерный.
aristokrato4ka 26 февраля 2017, 17:44
давно ждала на нее отзыв!) но дороговато выходит… цвета прекрасные! Нет слов!) Жаль, что заказать ее это целая проблема((( спасибо огромное за обзор_) добавлю в избранное)
NastyaGreen 26 февраля 2017, 21:12
Написала уже выше что сейчас по цене 3500 доступна на cult beauty))И доставка бесплатная)
Dop 26 февраля 2017, 17:49
Пигментация просто шикарная. С удовольствием прочитала обзор (хотя на себе такие оттенки не вижу вообще)
pflaume 26 февраля 2017, 18:02
Чудесная палетка. Хочется такую же, только в холодных тонах   палетку хайлатеров тоже жду. Любопытство распирает
NastyaGreen 26 февраля 2017, 21:13
А меня-то как распирает
MissDifferentA 26 февраля 2017, 18:14
Спасибо за обзор! Чудесная палетка, цвета мега крутые. Загорелась)
julia84by 26 февраля 2017, 19:19
Красота! Эта палетка меня просто очаровала!
Mac_Cecht 26 февраля 2017, 19:35
Такое ощущение, что все поголовно на косметисте должны смотреть инстаграмы зарубежных блоггеров и их ролики   Несколько удивил этот пассаж в тексте.
Но палетку Вы показали хорошо, она красивая.
NastyaGreen 26 февраля 2017, 21:16
Я не говорила что все поголовно должны смотреть западных блогеров, просто пиар компания у этой палетки была уж оооочень большая)
Mac_Cecht 26 февраля 2017, 21:20
Не говорили, но при этом считаете описание на российском сайте лишним, потому что оно есть в инстаграмах и видео зарадных блоггеров. Как максимум, такое было бы уместно в западной блогосфере.
Я эту палетку первый раз вижу и слышу.
chanelpuke 26 февраля 2017, 20:15
В целом, хорошая палетка   $65 — вполне еще приличная цена за такое количество оттенков хотя жаба не согласна. Субьективное мнение: «Rose Gold» выглядит хорошо в общем образе, но на макро лежит комками
Diminuendo 26 февраля 2017, 23:57
Видела честный объективный обзор на нее известного русскоговорящего блогера. Ее резюме — качество ужасное. Она и новую палетку матовых от UD не рекомендовала. Вообщем, как обычно в мире декоративной косметики, все Очень и очень субъективно. Себе бы не взяла, потому что она мне очень напоминает палетки от Sleek, шиммерные и беспощадные.
Anastasya_Bo 27 февраля 2017, 05:56
Очень красивая палетка, прям вдохновляющая! Но мне показалось, что матовые цвета не так хороши, как шиммеры. Шиммеры это конечно мааагия, нет слов!
tootsie_roll 27 февраля 2017, 14:37
"… ненормальным так можно" — ржууу
tootsie_roll 27 февраля 2017, 14:38
Столько обзоров на нее уже пересмотрено, но все сомневаюсь… Цвета, конечно, шикарные! Поздравляю с покупкой.
NastyaGreen 27 февраля 2017, 17:03
Спасибо)) Если есть лишние деньги, то почему бы и нет)) Хотя лишними они не бывают
tatadaparty 04 марта 2017, 22:16
Зачем же заказывать через посредников если есть на британском сайте с бесплатной доставкой в Россию, добавила эту палетку в корзину уже пару недель назад, но пока не заказала, но обязательно закажу ) 3400 выходит с налогом который отнимается при заказе
NastyaGreen 04 марта 2017, 22:18
Я писала в посте о том, что когда я брала ее, на культбьюти ее не было в наличии и все кричали что больше и не будет))
manuka_honey 09 марта 2017, 07:27
Поздравляю с прекрасным приобретением! Очень достойное качество   Я из сомневающихся, все ещё думаю, надо оно мне или нет. Учитывая, что есть Модерн Ренессанс от Анастасии и Венус от Лайм Крайм, а ещё в пути Holy Grail от Violet Voss