23.02.2017
19065

Clarins Skin Illusion Blush 02 Luminous Coral

Компактные румяна Clarins Skin Illusion Blush 02 Luminous Coral

Ко дню Святого Валентина Clarins выпустили компактные румяна в очаровательной упаковке, перед которой не устоял и мой внутренний Живоглот.
Благодаря компактной упаковке, которая содержит не только румяна, но и спонж, и зеркальце на крышке упаковки, производитель предлагает носить румяна в сумочке. Кроме практичности, заявлены уходовые свойства, так как румяна разработаны на основе экстракта розовой водоросли и пудры розового опала.
Упаковка нетривиальная. После откручивания зеркальной части, внутри которой румяна, а под ними пружинка, перед нами предстает спонж, который при закручивании, вдавливая румяна, набирает продукт. Во завернула-то.
Я несколько раздумывала: какой же оттенок взять: розовый или коралловый. Кожа у меня бледная и, казалось, коралловый будет темноват, но так как розовых в моей копилке достаточно, вуаля, победил коралл. О чем я нисколечко не жалею. По интенсивности оттенок идеален для таких бледнолицых как я. Текстура очень нежная и шелковистая. Помол мелкий. Румяна содержат шиммер, дающий на коже деликатное сияние. Я наношу румяна на скулы спонжем и растушевываю кистью, если недостаточно нанесла, то набираю со спонжа кистью. С румянами переборщить сложно, но при усидчивости возможно. На мне румяна держатся весь день.
Вид в баночке:
И на мне:
Очень довольна румянами, с удовольствием пользуюсь, когда хочется выглядеть естественно и свежо.
Вес: 4,5 гр
Цена: 19,99 €
Оценка: 5 из 5

Milara 23 февраля 2017, 11:05
Вы такая свеженькая, весенняя с этими румянами!
Stacy_Loo 23 февраля 2017, 11:16
Спасибо! Оттенок очень нежный, как раз для весны.
Katz 23 февраля 2017, 11:16
Ну я бы не сказала, что у Вас бледная кожа! А оттенок Вам очень к лицу!
Stacy_Loo 23 февраля 2017, 11:29
Спасибо! Тональный, бронзер и румяна делают свое дело.
Shinkirou 23 февраля 2017, 11:19
Какие милые и вы и румяна.
Stacy_Loo 23 февраля 2017, 11:30
Спасибо! Очень приятно!
terraple 23 февраля 2017, 11:22
Вот мне тоже захотелось написать «свеженькая») Прямо как из рекламы Covergirl — Легка, свежа, красива — CoverGirl — все достижимо! ))))
Marina_Eesti 23 февраля 2017, 11:24
Оттенок очень освежает!
Elenina87 23 февраля 2017, 11:39
Какая прелесть, мимими). Мне кажется, что и розовые румяна были бы Вам очень хорошо, возможно даже лучше бы освежали.
Stacy_Loo 23 февраля 2017, 11:47
Возможно, но коралловых у меня еще не было, хорошо, что попались не вырви глаз.
Elenina87 23 февраля 2017, 13:30
Это да, мне сначала они показались даже не коралловыми, а тёплыми розовыми.
Di_Rivares 23 февраля 2017, 11:42
Ух ты, красивый цвет, я тоже бледнолицая, мне такое нужно )) А вы не пробовали набирать румяна кистью прям из баночки? Мне было бы лениво возиться со спонжем.
Stacy_Loo 23 февраля 2017, 11:53
Берите, не пожалеете.
И кистью из баночки тоже наносила.
jbarda4ok 23 февраля 2017, 12:20
Какой красивый дизайн и эффект на лице невероятно освежающий!
Svetik_01 23 февраля 2017, 12:22
Какая милейшая прелесть! Вам очень идёт, как куколка))
Stacy_Loo 23 февраля 2017, 12:37
RitaMix 23 февраля 2017, 12:26
Прелестны на вас! Я очень равнодушна к декоративке Clarins, а тут прям очень-очень захотелось эти самые румяна.
Stacy_Loo 23 февраля 2017, 12:42
Спасибо! Да, румяна получились отличные и по цвету, и по качеству.
Areyoutheone 23 февраля 2017, 13:27
Люблю персиковые румяна! Вам идет.
(Упаковка напомнила корейские румяна)
Stacy_Loo 23 февраля 2017, 13:30
Poeme 23 февраля 2017, 14:04
Правильно сделали, что выбрали коралловые, все же летом они «должны быть»)) Тем более, вам очень идут.
LumanuL 23 февраля 2017, 14:15
У Essence недавно вышли почти такие же румяна, упаковка один в один. Было бы любопытно сравнить содержимое  .
Stacy_Loo 23 февраля 2017, 14:26
А не знаете, как называются румяна, а то зашла на их сайт, ничего похожего нет.
LumanuL 23 февраля 2017, 14:30
Essence Winter Glow Cushion Powder Blush, на него недавно отзыв даже был. Лимитка(
Stacy_Loo 23 февраля 2017, 14:42
Спасибо, нашла. Тоже деликатные, только по цвету, вроде, больше розовые.
Black_Diamond 23 февраля 2017, 14:34
Они в РФ вроде с 1 марта в продажу выходят

Это я про кларанс писала) потом увидела, что вы про эссенс спрашивали
Stacy_Loo 23 февраля 2017, 14:50
А на официальном сайте Clarins уже в продаже.
Black_Diamond 23 февраля 2017, 16:42
мне в магазине так сказали
Anya_Gorelova 23 февраля 2017, 16:48
Вы как цветок!
Lepestok879 23 февраля 2017, 19:02
Как обладательница квадратной формы лица (что и у вас), рекомендую попробовать нносить румяна чуть-чуть повыше и вытягивать в сторону виска, это наиболее гармонично выглядящее нанесение румян для квадратной формы лица)) попробуйте)
Stacy_Loo 23 февраля 2017, 19:18
Спасибо за совет! Иногда так и делаю.
Alina_Fox 23 февраля 2017, 22:32
Какая красота! И Вы, и румяна. Замечательный пост, прям 8 марта веет)
Little_fox 23 февраля 2017, 22:33
Румяна смотрятся достаточно натурально, с загаром, наверно, вообще супер будет)
А еще подскажите пожалуйста какой у вас тональный крем! Очень красиво смотрится!
Stacy_Loo 23 февраля 2017, 23:02
Это кушон от Maybelline dream coushion
AnastasiaKis 23 февраля 2017, 23:10
Свежо выглядят румяна, вам очень подходит!
Stacy_Loo 23 февраля 2017, 23:17
Rossetto 23 февраля 2017, 23:54
Такие прикольные
eueu 24 февраля 2017, 01:11
Какая ж милота) Кларанс не перестают радовать) Недавно у них многофункциональную паллетку для лица купила, но скульптор там на мне скорее как бронзер, и вот сегодня палетку для бровей, которую завтра буду тестировать) Теперь очень интересно посмотреть на эти же румяшки, но в розовом оттенке, эти для меня слишком теплые, наверное) Спасибо за пост)
eueu 24 февраля 2017, 01:14
Ой, там даже 3 оттенка оказывается) Третий тоже интересный)
Stacy_Loo 24 февраля 2017, 10:28
От покупки палетки меня именно бронзер остановил, показался для меня темноват. А дизайн у нее хороший, еще и кисточка в наборе.
Третий там самый темный, с более выраженными блестками.
eueu 24 февраля 2017, 16:51
На кисточку в наборе я тоже купилась, но увы, конкретно для этих средств она абсолютно неудобна и жестковата. Палетку для бровей, кстати, попробовала — шикарная вещь, еще и глаза накрасила отлично ей) Для поездок лучше вещи не найти)
Насчет Ваших румян, конечно, интересно, реально ли именно этим кушоном накраситься без помощи кисточек так, чтобы Марфушенькой не стать при этом :D
Stacy_Loo 24 февраля 2017, 17:20
Конечно, реально, особенно первыми двумя оттенками из линейки. Я и только кушоном иногда пользуюсь, когда нет кисти под рукой. Я сначала распределяю кушоном то, что он берет за один раз, на обе щеки, а уже потом растушевываю им к вискам.
eueu 24 февраля 2017, 17:23
Ох, тогда точно прощайте мои денюжки) Спасибо большое)
Stacy_Loo 24 февраля 2017, 18:02
Удачной покупки!
ladyNSK 24 февраля 2017, 06:24
Вы текстуру фактически не описали вообще) можно тогда хотя бы в комментариях? Они сухие или кремовые? И тд, опишите, пожалуйста, мне это важно.
Stacy_Loo 24 февраля 2017, 10:18
Это пудровые румяна, текстура, возможно из-за минерального состава, у них шелковистая. Легко растушевываются.
marina290888 24 февраля 2017, 13:06
Вы такая хорошенькая) И румяна очень идут!