23.02.2017

Фиксируем брови с маленьким помощником от Estee Lauder Brow Now

А что для вас самое важное в геле для бровей? Для меня — отсутствие железобетонной фиксации. Когда брови будто обмазали клеем и при касании напоминают ежика   Я люблю средства мягкие, пусть они не будут фиксировать на все 300%, но это будет выглядеть и чувствоваться естественно.

Самым лучшим для себя я определила гель, который находится в средстве Smashbox Brow Tech To Go. Безумно мягкий но одновременно фиксирующий форму, а щеточка просто невероятна удобна, она буквально сама укладывает брови так, как нужно.
Еще моим любимчиком был и остается Essence Make me Brow, для блондинок там присутствует довольно приятный светлый оттенок. Еще плюсом является наличие ворсинок, которые создают объем на бровках, кажется, что их становится больше.
Ну и по просто бомбически крутым отзывам я приобрела гель от Вивьен Сабо Fixateur. Как я на него надеялась, ну вот я была просто на 1000% уверена в его крутизне. В итоге открыла, прочесала брови и… он мне все зафиксировал, да. Но брови стали каменные, будто их уложили суперклеем.
Но вернусь к герою поста:)
Гель ЭЛ шел в наборе, и в основном я его брала из-за туши, особо не надеясь на праймер для ресниц и на гель:) А вот ошибалась. Объем 1.7 мл.

Упаковка самая простая, но со вкусом

Аромат
Спирт с какой-то косметической отдушкой. Нежным носикам не понравится.

Текстура
Гель сам по себе прозрачный, но после первого же использования мутнеет от попадания внутрь частичек карандаша, теней и т.д. С бровей не опадает кусками, не сыпется.

Щеточка малюююсенькая, с густыми щетинками, не колется.
Прочесывает каждую бровинку и укладывает в нужном направлении.
Гель не конфликтует с остальными средствами, не стирает только что нарисованные брови, не образует комочков.

Стойкость
Целый день. Смывается легко, его не приходится отдирать:)
Пользуюсь им через день уже несколько месяцев, а он и не думает заканчиваться.

Фото
Без геля
С гелем

Цена: ок. 1500 — 1800 руб.
Оценка:5

Yenny-m 23 февраля 2017, 18:43
Отлично смотрится на Вас!   А он при прикосновении рук к бровям не опадает кусочками/хлопьями, я так поняла что нет?
Elmo13 23 февраля 2017, 18:45
Спасибо! :) нет, ничего такого за ним не замечала, ведёт себя более чем достойно
Yenny-m 23 февраля 2017, 18:46
Круто! У меня как раз скоро кончится гель для бровей. Присмотрюсь к этому экземпляру :)
Veronika Victory 23 февраля 2017, 19:01
Буду краткой: последнее фото
Elmo13 24 февраля 2017, 11:07
nat667788 23 февраля 2017, 19:40
Я не по теме.
Вы — очень красивая. Эльфийская такая красота, чистая, прозрачная, все как я люблю.
Не смогла пройти мимо, не сказав Вам об этом.
Funny_Elf 24 февраля 2017, 10:07
Прям мой комментарий
Elmo13 24 февраля 2017, 11:09
Спасибо большое! Очень приятно слышать такое
Poeme 23 февраля 2017, 19:41
Отличный результат, жаль, бесцветный. Вы то ли эльф, то ли фея))
Вы очень украсили собой Косметисту.
Elmo13 24 февраля 2017, 11:12
Спасибо за теплые слова!
Isterika 25 февраля 2017, 19:12
Альфия, у ЭЛ один бесцветный и 4 цветных. У меня оттенок 02, холодный коричневый. Смотрится очень натурально. Я довольна этой тушью.
Bennylee 23 февраля 2017, 20:11
Какие! Крутые! Брови!
А не поделитесь, чем они оформлены перед нанесением геля?
Elmo13 24 февраля 2017, 11:16
Спасибо! Это Smashbox Brow Tech To Go в оттенке тауп:)
tinautanskaya 24 февраля 2017, 00:59
Есть такой гель, пользуюсь конечно, из-за стоимости жаль выкинуть, но отдушка-спирт очень не нравится… если не прочешу дополнительно щеточкой бровь будет выглядеть склееной! больше не куплю. Спасибо за обзор, на вас очень хорошо
Elmo13 24 февраля 2017, 11:17
Спасибо:) Жаль, что Вам не подошел. Отдушка действительно не самая приятная))
aikanye 24 февраля 2017, 06:45
не перестаю удивляться вашей красоте!
Брови у вас красивые и такие… невесомые что ли. Гель их хорошо держит, судя по вашему посту. Интересно, как он будет держать более плотные и непослушные волоски
Elmo13 24 февраля 2017, 11:23
Спасибо!     Вот насчет непослушных и плотных не скажу точно, но различные отзывы других девушек о его фиксации были в основном положительные
LesYA86 24 февраля 2017, 15:22
Вы не Элмо, а Arwen из Властелина кольца