22.02.2017

Beyu Eyebrow Booster Filling Effect - я люблю тебя

Фотография:
Он прекрасен!

Название продукта:BeYu Eyebrow Booster Filling Effect в оттенке 6 Chocolate Cake
Развернутое мнение: Гель для бровей для меня — вещь необходимая абсолютно. Мои брови далеко не идеальны, волоски длинные и любят ложится как попало. Да и насыщенности цвета мне зачастую не хватает.
Этот гель для меня просто идеален — во-первых, он придает бровям более насыщенный оттенок, но они не выглядят нарисованными (я не любитель нарисованных бровей), во-вторых, у него действительно отличная фиксация на весь день, вот серьезно, ни один гель для бровей не давал мне такой отличной фиксации. Я могу и шапку на брови надвинуть, и потереть бровь, и ничего. Все на месте. При этом, ощущения склеенности нет совсем.
Такой знаменитый гель для бровей от Мейбеллин по сравнению с ним вообще никакой фиксации не дает, хотя его в свое время я купила благодаря восторженным отзывам о его мега-фиксации бровей. Так вот, для меня он оказался никаким совершенно, мои брови он не фиксирует абсолютно. В сравнении с ним, гель от BeYu имеет более густую и вязкую текстуру.
У геля единственный минус, который я ему прощаю — отвратительный ограничитель. На кисточку всегда набирается ну очень много продукта, который приходится вытирать. Этот экземпляр геля у меня второй, купленный на год позже предыдущего, ситуация с ограничителем не изменилась, все также много продукта остается на кисточке. Но даже при условии этого, продукт очень экономичен — предыдущего экземпляра мне хватило на 8 месяцев ежедневного использования.
Кисточка:
Вот сколько лишнего продукта приходится каждый раз снимать с кисточки:
Мой оттенок геля — 6 Chocolate Cake, моим бровям подходит просто идеально.
Бровь «ню»:
С гелем:
Надеюсь, разницу между «голой» бровью и бровью с гелем видно. В жизни я пользуюсь еще карандашом для бровей, но для поста решила показать исключительно работу геля.
Еще один его плюс — гель можно наслаивать, сохнет он быстро, но не моментально. При нанесении второго слоя цвет становится более насыщенным, за счет содержания в геле мелких ворсинок, бровь выглядит более густой, чем есть на самом деле. Смывается легко мицеллярной водой, при желании можно смыть и просто водой, по коже не размазывается.
В общем, для меня он идеален, менять его в поисках идеала больше не стану, а лучше куплю еще парочку про запас :)
Цена: 215 грн со скидкой в ИМ
Оценка:5

Меня зовут Вера. Надеюсь, мой пост был полезен.
Девочки, расскажите, какой гель для бровей лучший для вас.

katyakraska 22 февраля 2017, 20:33
Я свой идеальный именно цветной гель еще не нашла, хотя покупала разные.
Сама недавно показывала прозрачный фиксирующий Бенефит и просто в восторге от него.

И от названия «шоколадный пирог» мне очень захотелось сладкого (((
Imany 22 февраля 2017, 20:36
Название, конечно, да, провоцирующее просто)))
Прозрачные гели я пробовала, но вот цвета мне не хватает… А этот товарищ для меня просто стал идеалом.
katyakraska 22 февраля 2017, 20:39
У меня, к сожалению, не брови, а три волосины… поэтому цветные гели сами по себе не помогут.
Карандаш, помады, тени и т.д.. и сверху гель, если нужно. Только так.
Imany 22 февраля 2017, 21:26
Я, зачастую, тоже карандашом сначала пользуюсь, но совсем немного, а сверху уже гелем этим. И вместе как раз получается хорошо и не перегружено.
Nushka 23 февраля 2017, 11:53
Essence в оттенке 02 не пробовали? Мне кажется это прям Ваш серо-коричневый (по большей части все-такие серый) цвет
katyakraska 23 февраля 2017, 11:56
Неа… мне вообще надо что-то из Essence посмотреть.. так хвалят бренд, я никогда не бывала у корнера.
Спасибо. Присмотрюь.
Серый для меня оптимально.
Ksenika 22 февраля 2017, 20:34
у вас шикарные ресницы
Imany 22 февраля 2017, 20:36
Спасибо))
katyakraska 22 февраля 2017, 20:39
Ох, точно!
Я так внимательно смотрела в брови, что даже не заметила ресницы.
Правда оч крутые.
Imany 22 февраля 2017, 21:26
Спасибо, мне очень приятно!
Poeme 22 февраля 2017, 20:42
А что у вас за тушь? Люблю такие ресницы, стройным рядом.
Imany 22 февраля 2017, 21:27
L'Oreal Paris Volume Million Lashes So Couture, уже второй раз ее покупаю.
Poeme 22 февраля 2017, 23:36
Ничего себе. Спасибо)
Yenny-m 22 февраля 2017, 20:52
У меня есть их прозрачный гель Beyu. Он отличный. Не опадает хлопьями, при прикосновении не скатывается, брови не деревенеют с ним. И что важно для меня — у него черная упаковка, не видно грязи. Был гель артдеко, он хлопьями при прикосновении сходит. Essence вообще мне не держал брови. Арт-визаж — упаковка плохая, гель вытекает :(
Вам спасибо за пост!
Imany 22 февраля 2017, 21:29
И вам спасибо, из тех гелей, что вы перечислили, я только арт-визаж пробовала, у меня не вытекал, правда, он жил на полке в вертикальном состоянии. Артдеко теперь точно не возьму.
Yenny-m 22 февраля 2017, 22:29
Арт-визаж вытекает именно во время открывания/закрывания. Там ограничитель плохой и он остатки геля не внутрь упаковки засовывает, а назад наружу :(
Imany 22 февраля 2017, 22:49
А, вы об этом вытекании))) Да, есть такое, но этим грешат и многие туши для ресниц, я как-то даже привыкла отчасти))
Насколько я помню свои впечатления, этот гель нещадно склеивал мне волоски бровей.
Yenny-m 23 февраля 2017, 00:41
Кстати, туши у меня так никогда не делали :) интересно
Imany 23 февраля 2017, 12:01
Таким туши от Буржуа грешат, я часто их беру, нравится эффект, приходится терпеть. И тушь от Диваж у меня сейчас тоже такое вытворяет((
Hadija1991 22 февраля 2017, 21:17
Хороший эффект
Спасибо вам за пост, Вера.
Imany 22 февраля 2017, 21:29
Вам спасибо, что зашли.
Milena72 22 февраля 2017, 21:31
Вот это ресницы! Очуметь!
Мне тоже надо такой гель, только прозрачный.
Imany 22 февраля 2017, 21:46
Я прозрачный от Beyu не пробовала, но выше девушка пишет, что он хорош)
little_rabbit 22 февраля 2017, 21:44
Мне срочно нужна тушь Лореаль!
Гель отлично лег, стоит его посмотреть при случае. Еще, как мне показалось, он некоторую «глянцевость» волоскам придал — красиво смотрится.
Imany 22 февраля 2017, 21:48
  Тушь неплохая, можно брать!
Да, «глянцевость» немного присутствует, но вот в жизни я ее не замечаю как-то. Надо присмотреться) А про сам гель я уже поняла, что мне другого и не надо, это точно «мой» продукт!
GhostPixy 22 февраля 2017, 22:01
Понравился и обзор, и гель, спасибо
На данный момент пользуюсь цветным гелем немецкой бюджетной фирмы RL de Young. Фиксирует волоски на отлично, пластичный, цвет идеально подходит, но боится воды   Если с ним под дождь или снег попасть, брови на веки «сплывают».
Imany 22 февраля 2017, 22:11
Даже не слышала про такой гель, спасибо, что рассказали.
Кстати, с гелем от Beyu я даже в море ныряла. Воды он не боится, не уплывает. Если после моря брови не тереть, то остается на месте, брови высыхают и все вполне прилично.
GhostPixy 22 февраля 2017, 22:18
Ну, тогда BeYu точно будет следующим!))) Ещё раз Спасибо
Imany 22 февраля 2017, 22:49
Не за что, надеюсь, вам он понравится также, как и мне))
little-mary 22 февраля 2017, 22:14
Свой выбор в этой категории тушей для бровей я сделала в пользу Эвелин корректор 5 в 1. У него более крупная щеточка с круглым наконечником (привет Мейбеллин).Мне нравится, что он мягко заполняет брови цветом, придает роскошный объем. А прозрачным гелем уже закрепляю результат.
Imany 22 февраля 2017, 22:51
Посмотрела, как выглядит кисточка у Эвелин, действительно, смахивает на Мейбеллин, но у Мейбеллин вообще ершик огромный, мне было неудобно им пользоваться.
А каким прозрачным гелем пользуетесь?
little-mary 23 февраля 2017, 12:50
Артвизаж гель прозрачный меня вполне устраивает. У Эвелин меньше щеточка, и не пачкает веко, это плюс. Советую присмотреться.
Imany 23 февраля 2017, 16:35
Посмотрю при возможности, спасибо
Dop 22 февраля 2017, 23:11
Я увидела ресницы и забыла, о чем пост
Гель для бровей да, тоже хорош. Разница с гелем и без него видна — но брови выглядят естественно, не перегруженно и опрятно. Мой любимый эффект.
Imany 23 февраля 2017, 12:01
  Все-таки о бровях
Вот, я тоже люблю такой эффект, чтоб без перебора.
jeni_real 23 февраля 2017, 10:50
ОГО, вот это ресницы
Вы не пробовали цветные гели для бровей арт визаж? Мне кажется, они даже получше эффект дают, а стоят еще дешевле)
Imany 23 февраля 2017, 12:02
Нет, цветные не пробовала, был прозрачный, но он склеивал сильно брови, мне не нравилось. Цветные таким не грешат?
jeni_real 23 февраля 2017, 12:38
Если наносить немного, то и от прозрачного не склеиваются. Мне наоборот нравится, что он хорошо фиксирует, в отличие от других гелей
Airhead 23 февраля 2017, 11:27
Спасибо за инфо, мне такой точно подойдёт)
Ресницы-улёт
Imany 23 февраля 2017, 12:02
Попробуйте, хороший продукт!
best_i_ya 23 февраля 2017, 12:59
Ресницы просто супер!
Я сейчас пользуюсь цветным гелем от Loreal, цвет отличный, кисть — маленькая и очень удобная, в текстуре присутствуют ворсинки. Только фиксации мне не хватает, совсем чуть-чуть. Поэтому, буду смотреть вашего любимца.
Imany 23 февраля 2017, 16:36
Я смотрела Лореаль как-то, мне показалось, что они с Beyu похожи, и кисточки, и текстура. В Лореале цвета нужного я не нашла, был один слишком светлый, а другой прям совсем темный…
Frankie_Stein 04 марта 2017, 16:43
Ресницы — просто загляденье!
Брови смотрятся естественно и аккуратно  .