Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.02.2017
14707

Сладкоречивая NYX Liquid Suede в оттенке Soft-spoken


Жидкая губная помада NYX Liquid Suede в оттенке Soft-spoken.

Не дождавшись более щадящей погоды для губ, решила попробовать жидкую матовую помаду от NYX Liquid Suede в оттенке Soft-spoken.
Производитель обещает необычные оттенки, матовый бархатный финиш, чёткий контур без карандаша и стойкость. Я привыкла верить обещаниям NYX, и, к счастью, Liquid Suede не стала исключением.
Первое, что меня удивило — с ней действительно получается чёткий контур. Спонжик жестковат, имеет вытянутую форму, но всё же очень удобный. Я не заморачиваюсь с контуром, просто повторяю естественные линии, но даже если вам нужны буквально нарисованные губы — вам это с лёгкостью удастся.

Текстура у помады маслянисто-кремовая, наносится легко, не растекается и в складки не забивается. Не могу сказать относительно других оттенков, но интенсивность цвета soft-spoken можно наслаивать, с первого нанесения это практически нюд, но если добавить, можно получить красивый насыщенный пыльно-розовый цвет с коричневым подтоном. На свотче хорошо видно, как ровно она ложится, правда, минут за 5 до нанесения я обильно использую бальзам.
Свотч при дневном свете пасмурного дня

В помещении при свете дня

Сразу после нанесения (простите за волос)

Полностью матовой soft-spoken становится минут через 10 после нанесения, стойкость средняя, кофе-брейк переживёт легко, но отпечатывается на всём подряд. После полноценного обеда на губах остаётся только оттенок, не столь интенсивный, конечно, но всё же можно обойтись и без подкрашивания.

Лично для меня у этой помады один, но существенный минус — она ужасно пахнет каким-то техническим средством, хотя многим этот запах нравится больше, чем очередная химозная сладость. К счастью, запах очень быстро выветривается, но всё же меня это смущает.
В остальном я ей очень довольна, на губах ощущается вполне комфортно, конечно, как любая матовая помада она подсушивает губы, но я «добавляю» бальзам прямо поверх неё каждые два часа, и подкрашиваю где-то раз в 5 часов, выглядит отлично. Даже когда за окном февраль.
Цена: 640 ₽
Срок использования: 2 недели
Оценка: 4 (минус балл за запах)

Лучшее за месяц

Комментарии

Tamsin 22 февраля 2017, 10:21
Как на вас оттенок хорошо!
А на мне привет из 90-х:) разбавляю tea&cookies…
MyBamse 22 февраля 2017, 10:45
Большое спасибо   классная идея, кстати  
Tamsin 22 февраля 2017, 12:55
Еще проскакивала мысль сделать их них омбре наоборот, я имею ввиду модный нынче азиатский эффект, когда светлый оттенок по контуру, а более насыщенный — в серединку, но еще не пробовала…
MyBamse 22 февраля 2017, 14:18
Будет круто, если сделаете пост об этом  
Kelen 22 февраля 2017, 10:37
Согласна про запах!   Но за ТТХ помады я это прощаю :)
MyBamse 22 февраля 2017, 10:46
Вот-вот, аналогичная ситуация  
Kaliakra 22 февраля 2017, 11:53
Не люблю матовые помады, но эта неожиданно понравилась — и цветом, и тем, что она матовая, но не наглухо, и не скукоживает губы.  
А шоколадка настоящая?  
MyBamse 22 февраля 2017, 12:12
Настоящая   мне очень нравится как выглядят матовые помады, но с ними всегда сложность — поддерживать губы всё время в увлажнённом состоянии, следить за контуром и т.д. Но с этой помадой меньше всего проблем  
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 12:54
Шоколадка в Вашем посте будоражит мое воображение больше помады   Хотя помада тоже симпатичная))
MyBamse 22 февраля 2017, 14:19
     
Mikha 22 февраля 2017, 15:31
Пошла пошерстила в запасах и нашла таки шоколадку! Ну очень аппетитно она у вас вышла!  
Помада понравилась на вас, и вы очень красивая!
MyBamse 22 февраля 2017, 16:27
Большое спасио   понимаю Вас, сама — неиспоавимая сладкоежка  
Mikha 22 февраля 2017, 23:24
  В том и забавность, что я не сладкоежка ни разу
MyBamse 23 февраля 2017, 10:17
Значит и правда неплохая фотография получилась  
tasya_plushechka 22 февраля 2017, 17:42
Залипательно! ????
MyBamse 22 февраля 2017, 18:24
Спасибо)))
GhostPixy 22 февраля 2017, 22:12
Спасибо за ваш красивый сладкий обзор  
После многочисленных отзывов и я за этой помадой побежала. И цвет красивый, и текстура приятная, Но лично у меня помада на стыке губ в мелкие комочки скатывается. Обидно  
MyBamse 22 февраля 2017, 22:29
Большое спасибо   действительно есть такая проблема, но у меня это скорее полосочки, вероятно из-за выбранного цвета и природного цвета губ она мало заметна, может попробовать более тонким слоем нанести?
GhostPixy 22 февраля 2017, 22:46
Пробовала и тонким слоем наносить, и пальчиком вбивать, тогда помада в центре губ быстро стирается и получается эффект омбре.