21.02.2017

NYX Matte Lipstick Mls15 # Whipped Caviar

Икра ли?

Матовый черный корпус с прозрачным пояском, сквозь который видно цвет помады. На дне флакона — наклейка с названием и линейкой.Объем — 4,5 грамма. Футляр помады сделан качественно, ничего не шатается и не люфтит. Крышка зарывается плотно и до щелчка. Стик помады имеет каплевидный срез, которым очень удобно прорисовывать контур губ. Пахнет помада неприятно, пластмассово   К счастью, на губах аромат не ощущается. Вкуса помада не имеет.
Текстура — плотная, но при этом податливая. При нанесении не тянет кожу губ. Наоборот, она как-будто подтаивает и обволакивает губы. Финиш — матовый сатин. Это не жидкая матовая помада, которая застывает до абсолютно сухого состояния, но еще и не кремовая. Что-то посередине.
А еще при ярком свете она жутко хамелеонит, особенно в стике
Помада отпечатывается на чашках, но при этом достаточно стойкая: с чаем/кофе я поправляю ее раз в 3-4 часа. Контур держит хорошо, не расползается. В психологическом плане она просто архикомфортна — накрасила и забыла :)
Лично для меня описывать цвет Whipped Caviar — настоящая пытка. Я вижу его розово-коричневым, с небольшой примесью серого и лилового. Подтон нейтральный, ее можно вписать в любой образ.
Помада не сушит губы, даже предварительно не увлажненные бальзамом. Но и ухода от нее ждать не стоит.
На губах. Конкретно на моих она смотрится светлее, чем в стике, что бывает крайне редко. В целом, помада лежит очень и очень неплохо. Комочки по контуру я впервые увидела на макро, в жизни их нет. Но мне она не слишком нравится на стыке, смотрится немного неопрятно.
И полный образ.
Итог: приятная помада без критических недостатков. Возможно, прикуплю еще пару оттенков из линейки
Цена: 9$

Пробовали эту линейку от NYX? Какие впечатления у вас?
Всех обнимаю
NYX Matte Lipstick

NYX Matte Lipstick

73 отзыва

shoovi 21 февраля 2017, 22:42
Вот это да, он на мне совсем другой!) светлее и холоднее, а свотчи на руке так совсем будто другой оттенок) может экран у меня врет?
Кстати, помада долгое время была у меня в фаворитах! Очень ее люблю.
Kelen 21 февраля 2017, 22:52
Оу, именно благодаря вашему посту я ее и захотела! :)
Нет, думаю не врет. Но как у вас на фото я вижу ее только в стике при супер-ярком освещении. Ну может ещё и замес разный. А в образе так точно сравнивать бесполезно :)
Я ее тоже люблю, но ношу редко.
shoovi 21 февраля 2017, 23:01
А я давно перешла на бальзамные текстуры на каждый день, и такие варианты по-тяжелее использую на выход только)
Я ее вижу как у вас на фото, где стик крупным планом)
Kelen 22 февраля 2017, 07:51
А я наоборот привереженница матовых, бальзамы не особо жалую :)
Mitsu_no_Rin 22 февраля 2017, 00:06
Вот у меня тоже светлее, холоднее и лиловее! Как будто помада другая)
janse 22 февраля 2017, 21:01
Аналогично. Я даже увидев фото здесь пошла проверить, не перепутала ли я название, может, у меня другой оттенок. Но нет, он же, только действительно светлее и холоднее.
May_Rain 22 февраля 2017, 11:09
Я после вашего поста сразу же записала её в хотелки!   но в этом посте мне совершенно не нравится её оттенок ;(
Kelen 22 февраля 2017, 11:24
Скорее всего у помады разные замесы бывают. Розово-лиловой и холодной я ее в стике не вижу никогда.
Oksaa_19 23 февраля 2017, 14:50
На мне эта помада смотрится также как на девушке-авторе поста, просто наша холодная внешность «теплит» эту помаду.
graceful_art 21 февраля 2017, 23:01
Я Очень люблю эту линейку помад у Nyx, одни из самых беспроблемных среди моих, и такой красивый финиш   Есть Siren, Eden, Merlot, сирену беру чаще всех, потому что она любимая у мужа
shoovi 21 февраля 2017, 23:03
Eden — просто потрясающий красный!)
graceful_art 21 февраля 2017, 23:05
Полностью согласна!
Kelen 22 февраля 2017, 08:00
У вашего мужа потрясающий вкус
graceful_art 22 февраля 2017, 19:28
Я тоже так считаю
Masha Kovaleva 21 февраля 2017, 23:27
ВАУ
Какой красивый цвет, вам очень идёт
Одна из самых удачных линеек помад у NYX)
Kelen 22 февраля 2017, 08:02
AllaM 21 февраля 2017, 23:44
У меня Merlot. Обожаю ее, носила вчера и сегодня. Отлично наносится, комфорна в носке, легко наслаивается, правда у меня контур слегка растекается, но восковый карандаш спасает. А ваша странная: на руке коричневатая, а на губах — розовая.
Kelen 22 февраля 2017, 08:03
Возможно с яркими цветами в линейке есть проблемы, я судить не берусь потому что их у меня нет.
Цвет кожи на руке и губах тоже разный
terraple 22 февраля 2017, 02:39
Из всех помад NYX эта серия моя самая любимая, есть два цвета — Natural и Honeymoon, последний прям greige.
А помада и правда хамелеончик...)
Kelen 22 февраля 2017, 09:19
Это точно :)
Mairam 22 февраля 2017, 07:20
Какой «хитрый» цвет, настоящий хамелеон. У меня есть помада из этой серии, гоотовлю на нее обзор. Согласна с Вашей оценкой.
Kelen 22 февраля 2017, 09:20
Интересно будет почитать
Kamila86 22 февраля 2017, 08:39
У меня есть помада в таком же цвете.На мне она более холоднее и лиловее. В носке очень комфортна, ношу ее, когда хочется чего-то спокойного и ко всему подходящего))
Farewell 22 февраля 2017, 09:49
Прекрасная помада, и на Вас выглядит просто прекрасно!

Оох, вот эта линейка все больше и больше приковывает внимание.
Уже присмотрела для себя Tea Rose.
Kelen 22 февраля 2017, 10:31
Tea Rose мне тоже очень симпатична :)
Nadezda_Z 22 февраля 2017, 10:19
Какой цвет
Kelen 22 февраля 2017, 10:31
Дыа
banifaci 22 февраля 2017, 10:22
Классный цвет!
У меня из этой серии Aria, очень удачная помада.Нельзя, наверное, судить о всей линейке по одной помаде, но положительные отзывы перевешивают)Очень хочу Merlot, приятный цвет
Kelen 22 февраля 2017, 10:32
Aria и Merlot — офигенные цвета
shoovi 22 февраля 2017, 12:13
В этой серии неудачные только самые светлые молочные оттенки. А те, что потемнее — просто отличные.
Kelen 22 февраля 2017, 12:32
Спасибо за совет!
К молочным я не тяготею, пойду смотреть тёмные ^^
Lisipunchik 22 февраля 2017, 13:10
Merlot из этой линейки мой любимый!
Отличный образ получился! (Вам, наверное, идет практически любой оттенок помады   )
Kelen 22 февраля 2017, 13:12
Ой, далеко не все)
katrin-shab 22 февраля 2017, 14:16
У меня мечта собрать большую коллекцию именно этой линейки помад NYX. Сейчас Ваш оттенок есть и Butter-серая прелесть)
Kelen 22 февраля 2017, 15:02
Butter такой красивый
prokofieva 22 февраля 2017, 18:02
Помада в этом оттенке является одной из моих фавориток, но я ее вижу абсолютно другой! В стике прохладная розово-коричневая, на губах смотрится холодной розовой с примесью лилового и каплей бежевого. Не поверила своим глазам, несколько раз просмотрела Ваши фото, полезла за своим экземпляром) Все-таки удивительно, насколько сильно она хамелеонит))
Kelen 22 февраля 2017, 18:51
Да, поэтому ее сложно показывать. Я так и не выловила лиловую ноту на губах, хоть иногда и вижу ее в стике :)
Merlia 22 февраля 2017, 20:01
Очень красивый оттенок   Вам так идёт)
Kelen 22 февраля 2017, 21:47
Oksaa_19 23 февраля 2017, 14:51
Есть три оттенка из этой серии — самая любимая Natural, присмотритесь, вам она очень подойдет) Эта тоже есть и tea rose
Kelen 23 февраля 2017, 15:40
Спасибо! Оттенок и правда красивый :)
Frankie_Stein 04 марта 2017, 16:02
Оля, цвет — просто хамелеон!
Я его пробовала, на мне он светло-розовый, повседневный, на вас — просто супер  .
Kelen 04 марта 2017, 17:42
Спасибо! :)