21.02.2017

Тушь для бровей L'Oreal Brow Artist Plumper в оттенке 04 Dark brunette

Сегодня расскажу вам о туши для бровей L'Oreal Brow Artist Plumper. Она у меня достаточно давно, так что флакончик уже сильно потерся, поэтому фото из интернета.
В целом я довольна своими бровями, они в меру густые, правда, светлые, поэтому я периодически окрашиваю в их темно-коричневый. Так что от туши мне нужно уложить волоски и слегка тонировать, когда краска начинает вымываться.
Развернутое мнение: Тушь темно-коричневая, достаточно жидкой консистенции, ограничитель работает так себе, поэтому поначалу на щеточке оставалось много туши, и я пачкала себе кожу вокруг брови. Сейчас я уже привыкла к щеточке, да и туши на неё стало набираться меньше.
Щеточка короткая, с в меру жесткими щетинками, хорошо расчесывает волоски, но не царапает кожу. На щеточке можно разглядеть ворсинки, именно они должны визуально утолщать волоски и придавать объем. Прошу прощения за засвеченное фото, у нас все время пасмурно
Голая бровь
Бровь с тушью
Иногда мне нравиться чуть-чуть взъерошивать бровь, в полном образе смотрится мягче
Что касается фиксации — то она средняя, если брать шкалу лаков для волос то где-то между 3. У меня в арке брови пара волосков растет вниз, и вот тушь с трудом справляется с ними. Хотя кончики даже под шапкой никуда не убегают.
Стойкость туши очень хорошая, не смазывается, смывается кусочками, и то нужно еще потереть.
Цена: 145 грн

Татьяна Потрамай 21 февраля 2017, 15:33
Простите, но я не уловила разницы «до» и «после». Спасибо за пост!
AllaM 21 февраля 2017, 18:47
Она не много придает объем и тонирует. Правда на мои бровях разница не очевидна.
Kris16 21 февраля 2017, 23:43
Аа мне голая больше понравилась даже
Poeme 21 февраля 2017, 15:53
«Охочусь» за этой тушью, но у нас ее до сих пор нет. Позор!)) Или у вас не последняя новинка? Мне результат нравится.
AllaM 21 февраля 2017, 16:29
Нет, у меня старая версия этой туши
Viktoria29 21 февраля 2017, 16:16
мне больше понравилась тушь от Maybelline, фиксация по лучше)
best_i_ya 21 февраля 2017, 17:45
Есть такая в оттенке medium/dark. Фиксация слабая, но действительно стойкий цвет дает. Вот теперь хочу Maybelline с фибрами попробовать.
Pines 07 октября 2018, 00:48
Вам удалось попробовать Мейбеллин с фибрами (пластмассовый аппликатор-листик)? Можете их сравнить? Спасибо )
best_i_ya 08 октября 2018, 12:25
Да, удалось. Лопатка не удобная, фиксация на уровне Лореаль, но у неё был значительный — это блеск, который эта тушь придавала бровям. И оттенки там хорошие)))
Сейчас я пользуюсь Эссенс, тоже отличная тушь с крохотной щеточкой и фибрами. Мне пока очень нравиться, но пользуюсь я этой мальткой всего неделю, так что выводы рано делать
Pines 08 октября 2018, 21:40
Эссенс мне понравилась меньше, чем Мейбеллин, потому что эссенс хуже заполняет брови.
Минус у Мейбеллин, потому что там блесточки? Или глянец? И оттенки где хорошие, не поняла )
best_i_ya 09 октября 2018, 09:34
Минус в самой щеточке-лопатке, вот она для меня не удобная. Оттенки хорошие у Мейбеллин. Я имела в виду "+" — это блеск, не дописала
А с Эссенс мне достаточно выделения волосков, бровь я заполняю карандашом и тенями.
Pines 09 октября 2018, 18:19
Теперь поняла ) Можете описать плюсы и минусы Лореаль по-сравнению с Эссенс и Мейбеллин?
best_i_ya 09 октября 2018, 22:21
Лореаль:
+ удобная щётка (чуть больше, чем у эссенс!), которой легко контролировать нанесение
+ фибра, которая придаёт визуальную густоту
— не сильная фиксация
— отсутствие блеска бровей
Pines 10 октября 2018, 00:47
Брови получаются пудровые с Лореаль?
Какая тушь лучше заполняет и придает густоту — Мейбелин или Лореаль?
Так мало тушей с фиброй, особо и выбрать не из чего.
best_i_ya 10 октября 2018, 10:01
Нет, не пудровые. Волокон больше у Лореаль, из-за формы щетки ею удобнее и лучше заполнять брови.
cheri-cheri-lady 21 февраля 2017, 19:13
Моя самая любимая тушь для бровей. Она идеальна, писала о ней здесь отзыв. Могу добавить только то, что ровно за год, что я ей пользуюсь каждый день тушь не высохла, а именно подошла к концу, что я почувствовала всего с неделю назад. Радует, что у нас она не в дефиците, куплю такую же, даже пробовать что-то новое желания нет, настолько она мне подошла.
Lera_vale 21 февраля 2017, 19:37
Очень хорошо смотрится. Главное естественно, несмотря на то, что пишете маленький минус -фиксация средняя. Поищю для сравнения с другими. У меня брови ближе к густым и тоже только крем-гелем вверх взъерошу.