07.04.2010

Пудра с эффектом загара Египетская земля (Egyptische Erde)

Описание пудры:
«EGYPTISCHE ERDE» имеет консистенцию влажного камня, благодаря которой можно получить различную степень загара – в зависимости от особенностей кожи и количества нанесенного средства, при этом не забиваются кожные поры. Возможность регулирования цвета позволяет свободно моделировать лицо, скрывая его несовершенства.

«EGYPTISCHE ERDE» — это косметическое средство для женщин и мужчин любого возраста и с любым типом кожи лица.

«EGYPTISCHE ERDE» может оказывать огромный лечебный эффект на больную кожу, т.к. в состав входит множество полезных для кожи микроэлементов, среди них: кремний, железо, цинк, минеральные масла, все группы витаминов и т.д. Например: Кожа с выраженным сосудистым рисунком – в этом случае косметическое средство скрывает изменения на коже, а железо укрепляет кровеносные сосуды. А на угревую сыпь большой лечебный эффект оказывает кремний.

«EGYPTISCHE ERDE» также предохраняет кожу от вредного воздействия окружающей среды. Защитный фильтр помогает избежать ультрафиолетовых лучей солнца, ветра, пыли и разницы температур. Благодаря шелковистым протеинам и микромолекулам кремния свет ложится на лицо очень удачно, делает его более фотогеничным и совершенно маскирует усталость.

«EGYPTISCHE ERDE» — это косметическое средство идеально для чувствительной кожи лица.
При ежедневном использовании одной упаковки «EGYPTISCHE ERDE» хватает на год.

Способы применения: Наносим исключительно большой, широкой кистью, с помощью которой на кожу попадает оптимальное количество средства, а маленькой кистью можно моделировать форму лица. Возможность регулирования цвета позволяет свободно моделировать лицо, скрывая его несовершенства.

От меня:
Пудру посоветовала мой косметолог, она сама ей давно пользуется,
пудра разработана в Швейцарии, есть завод в Цюрихе.
Пудру наношу кистью, купила у этой же фирмы. потому что кисть не плохая, не дорогая и натуральная. (300р).
Пудры нужно совсем немного, она проявляется через минут пять, очень легкая на лице, ее не видно.
Ходила с ней в морозы, кожу защищает.
Если нанести побольше, то степень загара увеличивается.
Хватает на года три, можно использовать как румяна.
Покупала пудру в салонах, цена примерно 1800,
так же покупала в Швейцарии в Цюрихе, там дешевле, примерно 1200.
Один минус у этой пудры — быстро ломается коробка, где скрепление.
Ставлю данному продукту 5+.

Christina_Guettler 07 апреля 2010, 12:35
а я у нас такую видела много раз, думала, что за прикол, египетская косметика… Не понравилась с виду упаковка, так я и читать дальше не стала, а то б узнала, что швейцарская))
Спасибо за ликбез))))))!
no_princess 07 апреля 2010, 15:47
я тоже про эту египетскую землю много слышала, подружка уговариала купить )))
а она совсем легкое покрытие дает, как вуаль?
Bastet 09 апреля 2010, 11:59
пудра немного маскирует, я тут все пробую ее сфотографировать на руке, получается при дневном свете, что ее не видно совсем.
Летом наношу консилер(замазываю недостатки кожи) и сверху этой пудрой.
Без консилера
С Консилером
Фотографии сделаны при дневном свете.
dabkunayte 07 апреля 2010, 16:41
я сама такой пудрой не пользовалась, но слышала краем уха что хорошая…
zveruga 07 апреля 2010, 18:11
спасибо за отзыв! а у этой пудры разные тона есть или один, загарный?
Bastet 09 апреля 2010, 12:02
только такой цвет. У меня знакомая белокожая пользуется пудрой этой фирмы, а летом один слой этой загарной пудры наносит.
verunya 07 апреля 2010, 20:45
меня косметолог в одном салоне уговаривала купить, но я отказалась… не знаю почему-то я как-то не доверяю таким «панацеям»
La_Vanilla 07 апреля 2010, 21:10
+1 интересно, что в составе, кроме кремния и какой у неё спф если есть…
Vikulya 08 апреля 2010, 10:11
а где продается такая косметика? (РГ, Летуали, ИДБ)?
Bastet 09 апреля 2010, 12:01
У нас пока продается только через салоны.
holodok 29 апреля 2010, 13:02
Заинтересовала эта пудра. Скажите, дает ли пудра какой-нибудь блеск? И выравнивает ли она цвет кожи или необходимо использовать под нее тональный крем. Мне, как правило, для идеального тона не хватает одной пудры.
Bastet 29 апреля 2010, 15:30
У меня на фотографии, которая в моей информации, нанесина только эта пудра, пудра выравнивает цвет лица, веснушки видны, то есть сильной маскировки у этой пудры нет. Есть очень неуловимый блеск, пудра так ложится, что никто не заметит, что у вас на лице пудра.
holodok 29 апреля 2010, 18:12
Через интернет не рисковано такую вещь заказывать, как ты думаешь?
Bastet 30 мая 2011, 22:48
нет, думаю не рисковано.
AlexandraS 29 апреля 2010, 19:25
очень понравился эффект!!! вот мне интересно, а поры она не забивает? что Ваш косметолог по этому поводу говорит (если этот вопрос обсуждался конечно)?
Bastet 30 мая 2011, 22:51
Поры не забивает, косметолог как раз и посоветовала, потому что сама пользуется уже много лет, до этого у нее была Chanel,
я тоже с этой пудрой уже много лет, она даже если нанесена на все лицо, выглядит великолепно, красивый тон кожи, пудры не видно. Я тональным с этой пудрой не пользовалась, потому что было не нужно, потом она мне надоела, купила люкс, сейчас 4-сезона, как закончится, вернусь к этой.