23.02.2017

Dior Diorshow Iconic Overcurl - тушь, которая выдержит всё

С ней хоть в пир — хоть в мир, в дождь или жару, в бассейн или на море! Будьте уверены, она не смоется! Хотя, это не всегда плюс, так ведь?

Название продукта: Dior Diorshow Iconic Overcurl black

Мне нравится эта тушь — я могу заснуть на несколько часов и проснуться с идеальными ресницами, как будто бы я их только что накрасила. Сначала мне было очень неудобно пользоваться такой широкой кисточкой и меня раздражало, что на неё набирается слишком много краски и приходится протирать её салфеткой, но уже буквально через пару дней я ко всему этому привыкла.

Кисточка:
И да, она для меня широкая, я предпочитаю больше тоненькие кисти. Мне важнее, чтобы я смогла прочесать ресницы и удлинить их. Эта тушь ресницы не причесывает и, если нанести несколько слоев, даже склеивает, особого удлинения и объема я тоже не заметила.

Сразу пенкой/гелем для умывания тушь не смывается и оставляет следы под глазами. Я удаляю её либо гидрофильным маслом, либо сначала жидкостью для снятия макияжа, а только потом пенкой. Иногда она не хочет смываться, даже если объединить все предыдущие шаги, и всё равно оставляет мне маленькие черные комочки под глазами, тогда в ход идет ватная палочка. Понятное дело — это для меня минус, но для визажиста, которому нужно подготовить модель для восьмичасовой фотосессии это будет, конечно, плюсом, ибо она никуда не денется и не размажется.

Как вам мой вид из окна? :)

Не обращайте внимания на небольшие комочки на нижних ресничках — тушь начала немного подсыхать, в реальной жизни ничего не видно.

Меня тушь вполне устраивает, но покупать её я больше не буду, так как считаю, что похожий продукт можно найти в масс-маркете за меньшие деньги.

Цена: 35 евро

Спасибо за внимание!
Будьте красивыми!
С уважением, Аня.
Ко мне на «ты» :)

Natasha87 23 февраля 2017, 20:02
Наверное не ваша щеточка, на мне более выразительный эффект получается, но перестала покупать
Diana-Nathalie 23 февраля 2017, 20:04
Моя сестра любит туши Диор и такую в частности. Я — нет. Я люблю больше ресниц.
Bennylee 23 февраля 2017, 20:09
Люблю конкретно эту тушь и другие от Диор. Сначала давала на мне вообще бешеный эффект, но не сильно скомканный, потом подсохла и стала почти дневной, как на Ваших ресничках )
Насчет того, что она не стоит своих денег — соглашусь. Но мне их подарили три штуки, так что не жалуюсь
Прошу прощения за глупый вопрос, это же ее коричневый вариант, судя по свотчу кисточки?
BigA 23 февраля 2017, 20:11
Да, коричневая. Совсем забыла написать об этом в посте.

Везет вам с подарками!
M53 23 февраля 2017, 20:12
Вы меня удивили тем, что она у вас не течёт и вообще стойкая. Было 2 таких и могу сказать, что это — единственная тушь, которая растекалась от мелкого снега по щекам!
И смывалась она крайне проблематично, только двухфазными
BigA 23 февраля 2017, 20:15
Смывается у меня она тоже так себе, но еще ни разу не растекалась… Странная тушь какая-то
maryposh 23 февраля 2017, 20:12
После обновления в 2015 или 2016 ее качество резко упало: сохнет за месяц-два + немного осыпается.
M53 23 февраля 2017, 20:17
Кстати, да! У меня она тоже быстро начала засыхать и, соответственно, осыпаться — как раз спустя пару месяцев
maryposh 23 февраля 2017, 20:21
И качество их тональных средств резко упало, имхо.
BigA 23 февраля 2017, 20:26
Еще раз убеждаюсь в том, что громкое имя и завышенная цена — не всегда знак качественного продукта.
maryposh 23 февраля 2017, 20:27
Безусловно. Это я говорю как истинный фанат бренда в период с 2011 по 2014 гг.
aperfeccion 23 февраля 2017, 20:52
У меня последняя куплена в 2016 шесть месяцев служила точно, и потом все не портилась. Захотелось попробовать чего-нибудь новенького, купила шисейдо с подобной щеточкой. Это ахтунг.
aperfeccion 23 февраля 2017, 20:48
Любимая тушь. Не размазывается, не осыпается, служит по полгода минимум.
Смывается хорошо средством для снятия макияжа, а просто водой нет.
cheri-cheri-lady 23 февраля 2017, 22:01
У меня сейчас такая. Тушь хорошая, не склеивает, не осыпается, делает ресницы выразительными, но подсохла быстро. В очередной раз убедилась, что туши сегмента люкс не стоят своих денег и не превосходят по своим характеристикам качественный масс-маркет.
Mikha 23 февраля 2017, 22:49
Вид из окна, ахахах!
Тушь и по моим критериям выше тройки не заслужила
Nadezda_Z 23 февраля 2017, 23:13
Всегда недоумеваю, когда вижу от тушей за 35..40… евро и т.п. такой, мягко говоря, «никакой» эффект.
sveta21 24 февраля 2017, 12:42
Для меня эта тушь лучшая и со смыванием проблем не замечала
Oski 24 февраля 2017, 14:25
Была такая. Не впечатлила. Сохнуть начала очень быстро, где-то через1 — 1.5 мес. И новая на щеточку не много туши набирала, а подсохнув вообще комочки появились. Осыпалась.Да, смывается трудно, но это же водостойкая тушь))) Для меня деньги отданы только за бренд (хорошо что подарок). Не понравилась.
Agro 24 февраля 2017, 16:20
У меня была эта тушь раз семь, если не больше. И на сегодняшний день никто ее не превзошёл. Да, смывается тяжелее, чем многие другие, но ещё ни разу не текла и не осыпалась. Эффект драмы с одного нанесения. Лучшая тушь однозначно!
eueu 24 февраля 2017, 17:07
Люблю эту тушь, отлично создает эффект драмы) С удалением проблем у меня лично нет, хотя я ленюсб смывать спец. жидкостями, просто пенкой для умывания смывала… Но последнее время замечаю, что быстро сохнет в тюбике, поэтому стала реже брать, ибо совсем уж неэкономично получается(
Dida 24 февраля 2017, 17:27
У меня была Диор Экстаз, мне казалось ничего особенного, но мне несколько раз делали комплименты именно ресницам когда красила этой тушью, я в шоке ))) на смену взяла эту, но пока не открывала, мнения смотрю противоречивые…