Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.03.2017
5985

Sephora Colorful Mono Eyeshadow peach beige №13

Может ли светлый оттенок быть самодостаточным? Вполне! Пост про тени, которые очень дружат со стрелочками.

Светлые тона в макияже всегда были моими фаворитами, но с опытом пришло понимание — не все светлые одинаково хороши. Есть те, которые «теряются» в макияже и созданы только для выполнения небольшой части макияжа глаз, другие же создают его практически в одиночку. Как правило, это насыщенные тени с более сложным оттенком. Сегодня хочу показать как раз такие — Sephora Colorful Mono Eyeshadow peach beige №13. Тени имеют интересный бежево-персиковый тон, мягкий, но насыщенный. Идеальные тени для использования под стрелочку, также хорошо смотрят в комбинациях с другими тенями.
Упакованы тени в пластиковый футляр без дополнительных приспособлений. Закрывается футляр плотно, так что лучше быть аккуратнее с маникюром.
Помол теней мелкий, текстура мягкая. Очень хорошо набираются на кисть/спонж, легко распределяются по веку, не требуют наслаивания благодаря высокой пигментации. При использовании базы стойко держатся весь день, без нее не пробовала. В целом, прекрасные тени, я снова осталась довольна Сефора.
Макияж выполнен в сочетании с коричневыми тенями, они не сильно отличаются от оттенка №13, поэтому макияж смотрится практически монолитно, но более выразительно.
Вариант соло:
Цена — 200 р.
Оценка — 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Marina_Eesti 17 марта 2017, 11:07
Очень красивые тени!
night_4ever 17 марта 2017, 11:42
хорошая рабочая бежевая однушка)