21.02.2017

Maybelline NY Color Sensation Matte "Divine Wine-975"

Так ли хороша помада под названием Божественное Вино?

В прошлом году Maybelline представили новую серию Color Sensation, в матовом исполнении и финише. Серия покорила меня при первом же затесте, даже на руке ощущалась легкая и комфортная текстура. Никакого «пластилина», свойственного матовым помадам низкого качества. Новая серия была на тот момент представлена небольшим количеством оттенков и я выбрала красивый бордовый под номером 975 и с претенциозным названием Divine Wine.
Оформление матовой серии абсолютно типичное для помад Color Sensation, исключение — черная матовая крышка, общая для всех оттенков. На нижнем торце название и номер оттенка.
Как я уже отмечала раньше, текстура помады довольно необычна. Это легкий, тающий на губах мусс, абсолютно комфортный и не сушащий губ.
На губах возможно некоторое подчеркивание шелушений, в котором можно винить только хозяйку губ, а не помаду)) С того расстояния, на котором вас видят окружающие, его совершенно не видно, это вы сможете увидеть на фото.
Помада на губах, контур выполнен карандашом тон в тон:
То ли я не прокрасила хорошо нижнюю губу, то ли выпятила её, то ли так упал свет, но результат таков) На следующем фото абсолютно то же самое нанесение, в тот же день, но уже без этого недостатка.
Если вы хотите обвинить помаду в подчеркивании складок, то мои губы даже с гигиеничкой выглядят также рельефно) Порадовала стойкость помады — конечно она не заявлена как стойкая и отпечатывается на бокалах и прочих предметах при касании, но если её не «шевелить», то она способна провести на губах весь день без изменений! В течение дня нет никакой необходимости проверять макияж губ в зеркале, можно быть уверенной в том, что всё прекрасно.
Общий образ:
Уже никаких неровностей не видно, радуемся. Финиш у помады красивый и не наглухо матовый. Цвет здорово оттеняет зелёные глаза, даже с минимальным макияжем глаз лицо выглядит ярко и свежо.

Я оцениваю помаду Maybelline NY из серии Color Sensation Matte «Divine Wine-975» на твердую пятерку и тссс маленький секрет — уже готовлюсь разнашивать второй оттенок из этой серии.
Актуальная цена помады на данный момент 350-400 рублей.

Всем красивых и комфортных помад! С вами была Дарья

CrazySusy 21 февраля 2017, 08:56
Кажется, это самый популярный оттенок в этой серии))))
А какой второй разнашиваете?)
Darja 21 февраля 2017, 09:09
Неудивительно, ведь он такой красивый! Второй очень хотела и не могла найти в наших магазинах — розово-фиолетовый 953 Vibrant Violet.
CrazySusy 21 февраля 2017, 20:58
О, я оттенок 953 тоже давно хочу попробовать, но его к нам не привозят(((
Darja 21 февраля 2017, 21:15
К нам его привезли видимо совсем недавно, даже тестеров нет и сами футляры стоят запрятанные за остальными))Всего штучек 5 было, я одну схватила и бежать
CrazySusy 25 февраля 2017, 20:52
И правильно сделали!   Буду ждать ваш обзор))
Mila-justcovaleva 21 февраля 2017, 09:08
Не перестаю приятно удивляться огромному количеству красивых девушек на Косметисте! Вам очень идёт этот благородный оттенок помады.   Спасибо, что напомнили про неё.
Darja 21 февраля 2017, 09:11
Благодарю) Я сама задумалась над тем, что с моим количеством помад до этой красотки слишком редко доходит дело)
moramarshmallow 21 февраля 2017, 09:14
Очень красивый пост, очень красивая вы и очень красивая помада!)
Darja 21 февраля 2017, 09:20
Bogdasha 21 февраля 2017, 09:31
Отличный оттенок, вы красавица!
Darja 21 февраля 2017, 09:41
Спасибо! Я считаю, что такой классический бордово-винный подойдет любому типу внешности)
MaryR 21 февраля 2017, 10:06
Вы прекрасны  , как и оттенок, но его поведение мне не понравилось: неровно легла помада.
Придется пройти мимо марки в очередной раз)
Darja 21 февраля 2017, 10:43
Честно говоря, я была несколько удивлена, когда увидела крупные планы губ — в жизни я не вижу подобных вещей в зеркале. Ну и на портретных фото можно заметить какие-то недостатки только если сильно приглядываться)
MaryR 21 февраля 2017, 11:04
Конечно, в жизни всегда все недостатки снивелированы)
Да и я не думаю, что кто-то будет досконально разглядывать ваши губы в поисках проплешин) А когда большинство характеристик устраивают, особенно цвет, то небольшие недостатки не кажутся критичными)
Darja 21 февраля 2017, 11:18
Если поставить характеристики помады в порядке степени важности, то, пожалуй, в этой помаде для меня важнее всего тот комфорт, с которым она носится. Для меня самые любимые помады это те, которые «накрасил и забыл, что что-то есть на губах»)
alise_foxx 21 февраля 2017, 11:24
Не надо проходить мимо) Это на удивление отличная линейка помад у Maybelline, как мне кажется, наиболее послушных. Не на все губы ложатся одинаково, пощупайте тестер — и Вы без неё не уйдёте)
Zhuzhu 21 февраля 2017, 10:20
Вы очень красиво показали эту помаду и вам она идёт.   Спасибо за качественно сделанные фото!
Darja 21 февраля 2017, 10:44
Вам спасибо за комментарий
Lenni 21 февраля 2017, 10:41
Утонченный образ   Оттенок 100% ваш, но помада может и должна лежать лучше. «Ведь вы этого достойны»!
Darja 21 февраля 2017, 10:48
Как обычно говорят в таких случаях «нас с такого расстояния никто не рассматривает», а я скажу даже больше — я себя с такого расстояния хоть и рассматриваю, но какого-то безобразия не вижу)
ilma 21 февраля 2017, 10:46
Фотографии — прям на обложку журнала
Darja 21 февраля 2017, 10:49
Большое спасибо!
7sinsjkee 21 февраля 2017, 11:40
Образ шикарный!
Darja 21 февраля 2017, 11:54
Спасибо))
Irina Vikulova 21 февраля 2017, 13:38
какая вы красотка!
цвет помады вам так идет! просто супер, и стрелочки так аккуратно нарисовали) только я бы начала с внутреннего уголка глаза, вам расстояние между глаз позволяет
Darja 21 февраля 2017, 13:56
Lisipunchik 21 февраля 2017, 13:39
Отличная помада, на Вас смотрится просто замечательно! (Я тоже ее люблю)
Darja 21 февраля 2017, 13:57
Умеют делать отличные продукты, если захотят)
Nina Trunova 21 февраля 2017, 14:47
Ну что тут скажешь, всё СУПЕР!
Darja 21 февраля 2017, 14:53
  Благодарю)
marishka06 21 февраля 2017, 16:00
Невероятно красивая помада! У Maybelline раньше выпускались винные оттенки в предыдущих линейках, там качество было похуже.
Такая помада украсит любую девушку, это точно!
Darja 21 февраля 2017, 16:19
И правда, у меня есть темная помада в красном футляре (наверное самая старая серия у Maybelline) — укротить её была та еще задача
marishka06 21 февраля 2017, 16:26
Hydra Extreme Burgundy 590? Она в красном футляре. У меня тоже остаток лежит как образец для сравнения. Капризная очень, укрощение ее до сих пор помню, но какой был цвет! И в пир, и в мир…
Darja 21 февраля 2017, 16:29
Точно-точно, она
Poeme 21 февраля 2017, 16:20
Помада отлично вписалась в ваш образ.
Darja 21 февраля 2017, 16:29
Большое спасибо!
kansaika 21 февраля 2017, 17:44
Красивый образ.
Darja 21 февраля 2017, 18:10
Спасибо за комментарий!)
elenakot 21 февраля 2017, 19:53
Одна из моих любимых помад. Прекрасное качество!
Darja 21 февраля 2017, 20:10
А когда оно еще и по такой приятной цене, ммм, мечта
Tanya_Bbeauty 21 февраля 2017, 22:14
Посмотрела ваши старые посты, и… вам так хорошо брюнеткой! Залюбовалась :)
Darja 21 февраля 2017, 22:30
Спасибо! Хочу стать еще темнее)
Pines 22 февраля 2017, 01:14
Вы все хорошеете!
Помада такая есть, и она одна из любимых практически наравне с МАС. Но больше из-за цвета, т.к. качеством все же уступает.
Подскажите, пожалуйста, чем оформляете брови?
Darja 22 февраля 2017, 15:46
Спасибо   Это карандаш для бровей Vivienne Sabo 002 + темный оттенок из палетки для бровей Oriflame
Pines 22 февраля 2017, 15:56
Спасибо за ответ! И карандаш и темный оттенок из палетки — оба холодные? Насколько я понимаю, обойтись одним продуктом из перечисленного невозможно, для такой четкости и густоты, как у вас, необходимы оба?
Ищу продукт, которым можно было бы быстро оформить брови в режиме спешки. Оба продукта в утреннем макияже использовать не буду — для меня это долго. Свои брови достаточно густые, но оформленные они смотрятся опрятнее, конечно же. У вас понравился цвет, густота и достаточно четкая (но не излишне графичная) форма. Как считаете, подойдет только карандаш или только пудра орифлейм?
Darja 22 февраля 2017, 16:24
Если брови густые, то можно обойтись и тенями, у меня реконструкция более масштабная проходит, поэтому для хорошего эффекта использую два продукта и два цвета)Насчет теплоты оттенка моих теней даже затрудняюсь ответить, он такой хороший кофейный, но при этом ни капли рыжины в нём нет.
Pines 22 февраля 2017, 16:28
Посмотрю на тени, спасибо. У меня есть похожий набор Catrice, но там один из цветов, хоть и холодный, но очень светлый тауп, а второй — излишне теплый шоколадный.
Frankie_Stein 28 февраля 2017, 00:34
Даша, общий образ — очень женственный!
Darja 28 февраля 2017, 15:03
Большое спасибо!)