20.02.2017

Моя нежданная радость с набором от Benefit Girl o'clock rock

Добрый день, девочки!
Сегодня Вас ждет восторженный длиннопост с огромным количеством фотографии о подарочном наборе от Benefit Girl o'clock rock. Для меня он действительно стал подарочным, так как достался мне за конкурс репостов в Инстаграме. Раньше я не верила в удачу, а тут она повернулась ко мне нужным местом. Коробка радует красочным оформлением, а с обратной стороны написан текст песни (признаться честно, я всегда ее пою, когда открываю коробочку   ). Ах да, чуть не забыла. Она же музыкальная. Датчик реагирует на свет, поэтому если она сразу не «запоет», не кидайтесь тут же ругать производителя. В общем, дико веселая музыкальная коробка с девочками-рокершами и отвязными пацанами.
Набор сделан в форме адвент-календаря, так нашумевшего в прошлом году. Цифры расположены вразброс. Давайте собирать!
Содержание набора:
№ 1. Жидкий пигмент для губ и щечек Benefit Benetint Rose-Tinted Lip And Cheek Stain делюкс-мини, 2.5 мл​
Признаться честно, не люблю тинты. Я их попросту не понимаю. Возможно, потому что пигмент моих губ и так достаточно насыщенный и я не хотела бы его менять.Консистенция у этого тинта очень жидкая.
Такое чувство, что красишь губы подкрашенной водичкой. Цвет насыщенный малиновый. Такая миниатюра подходит для путешествий. На щечках не использую, так как данное средство нехило подсушивает. Еще средство достаточно стойкое и пигментированное, поэтому я просто не представляю, как буду оттирать его от щек.
Итак, посмотрим. Губы «ню».
Губы с тинтом.
Издалека выглядит гораздо лучше и приятнее.
Оценка: 4 (из-за сухости, ничего личного)
№ 2. Водостойкая тушь для ресниц Benefit Mascara BADgal black делюкс-мини, 3 г
Читала отзывы о ней и они были весьма не радужные. Но я решилась-таки ее попробовать. В принципе, не «фу», не «вау»! Ресницы становятся длиннее и объемнее. Но для этого надо постараться. В один слой тушь дает более естественный эффект. Я наносила 2 слоя. Посмотрим?
Глаз «ню» вблизи.
Общая картина.
С двумя слоями туши.
Оценка: 5- (хороша, но немного склеивает ресницы)
№ 3. Блеск для губ Benefit Ultra Plush Lip Gloss (оттенок lollipop) делюкс-мини, 6.5 мл
Еще один продукт, который я не жалую -блеск для губ. Обычно обхожу стороной, но отношусь получше, чем к тинтам. Однако, этот очень меня порадовал. Блеск естественного оттенка. Очень экономичный в расходе, одной капельки хватает на всю поверхность губ. Аромат легкий. Самое главное- губы не липнут! Блеск без шиммера и от него губы просто выглядят здоровыми, ухоженными и увлажненными. Отлично подойдет для, как я выражаюсь, 5-минутного макияжа.
Свотч:
Губы с блеском:
№ 4. Тушь для ресниц Benefit They’re real! Mascara black делюкс-мини, 3 мл​
Я всегда хотела ну оочень маленькую косметичку в сумочку и кажется настало время ее приобрести. В свое время мини-версия Шанели сподвигла меня ее купить, так что считаю такого формата продукты очень удобные для затеста. Тушь насыщенного черного цвета. Щетинки разделяют и расчесывают ресницы. Тушь довольно жидкая. Даёт хорошее удлинение, но не дает объем. Не осыпается. Смывается средством для удаления стойкого макияжа глаз.
Глаз «ню» вблизи.
Сравнительная характеристика до/после.
Оценка: 5 (понравилась больше, чем вторая)
№ 5. Средство для сияния кожи Benefit High beam делюкс-мини, 2.5 мл
В простонародье хайлайтер.
На фотографии решила только подсветить скулы и поймать тот великолепный блеск. Наносится он просто, хотя в силу неидеальной кожи больше люблю сухие средства. Делаю мазки кистью, и растушевываю блендером. Свечение очень деликатное, долго такое искала. Стойкость замечательная.Главное не переборщить и хорошо растушевать (ошибки нанесения пудры учтены).
Подходит и для дневного, и для вечернего макияжа.
№ 6. Жидкий пигмент для губ и щечек Benefit Lollitint делюкс-мини, 2.5 мл
Свое отношение к тинтам я высказала ранее, так что поговорим только о цвете. Я считаю, что даже если бы можно было нанести его на щеки, я бы не стала из-за цвета. Ну… какие щеки?! Марфушенька-душенька. Цвет достаточно яркий. Аромат приятный цветочный.
Губы с тинтом.
Общий вид:
Оценка: 4 (по тем же причинам)
№ 7. Бальзам, уменьшающий поры, Benefit The POREfessional делюкс-мини, 3 мл​ Ну это должно быть самый нашумевший продукт от Benefit. И на чем же его испробовать, как не на моих вулканических кратерах на носу.
Я ожидала большего, а он видимо ожидал меньшего.   Решила, что лучше палочки уно ничего нет, поэтому применяю его после очистки глубокой. А на фотке решила затестить уж самый плачевный вариант. Он конечно немного затонировал. Ввела всех в заблуждение, даже саму себя. В общем, если у вас не все так печально как у меня-берите обязательно.
Оценка: 4 (ожидала невероятного)
№ 8. Жидкий пигмент для губ и щечек Benefit Posietint делюкс-мини, 2.5 мл
Вот этот цвет можно было бы нанести на щеки, да я не рискнула. Цвет нежно-розовый. У меня всё.
Губы с тинтом
Общий вид:
№ 9. Увлажняющий крем для области вокруг глаз Benefit It’s potent! Eye cream делюкс-мини, 3 мл​
Консистенция крема густая.
Средство очень хорошо впитывается.
И как заверяет производитель, действительно осветляет темные круги под глазами. Но это пока он с вами. Это как сыворотка для ресниц, пока мажешь-работает. Наношу точечно под глаза и вбиваю.Оценка: 5
№ 10. Бронзирующая пудра для лица Benefit Bronzing Powder Hoola делюкс-мини, 3 г​
Когда мне заявили, что это пудра, я подумала что пошутили…
Для моей белоснежной кожи даже в качестве бронзанта ярковато. (так что не кидайтесь на мои щеки, я показываю цвет   ) Не пылит, растушевывается хорошо. Отдушки нет. Сказка для смуглянок.
Общий вид Марфуши:
№ 11. Румяна Benefit Dandelion делюкс-мини, 3 г​
Любимчик в этой коллекции. Такой естественный розовый. Такой мягкий на лице. Я в восторге. Не зря это милое создание назвали одуванчиком. Я нашла любимые румяна.Это несомненно они.
При разном освещении
№ 12. Средство для снятия макияжа Benefit They’re real! делюкс-мини, 7.5 мл
Тот момент, когда лучше все показать. Текстура у средства приятная, не жирная. Избавляемся от стойкой подводки одним движением пальца.

Цена набора: 3100 рублей
Фух! У меня всё! С вами была Катерина! А какие средства от Бенефит есть у вас?)

Nushka 20 февраля 2017, 17:12
А The POREfessional разве должен тонировать? Его задача «затереть»/выравнять поры, чтобы потом тональное средство ложилось ровнее. Наборчик очень милый, в подарок получить приятно, но сама бы я его не купила)
-Katalina- 21 февраля 2017, 07:58
Спасибо за Ваше внимание) Надо попробовать его под тональное) Я тоже бы не купила, но как подарок было получить очень приятно)
doga79 20 февраля 2017, 17:13
Спасибо за пост, набор интересный и все продукты носибельные. Не питаю особой любви к этой марке, но ваш набор мне понравился.
-Katalina- 21 февраля 2017, 07:58
Спасибо за внимание!)
Mienny 20 февраля 2017, 17:19
Думаю, что иногда макро фотографии лучше не делать, а если делать, то кадрировать.
Mazlik 20 февраля 2017, 17:30
Простите, но пост напомнил статью в молодежно-жвачном журнале для подростков.
губки-глазки, информации ноль.
Noan 20 февраля 2017, 18:58
Хочу такие румяшки отдельно от набора, про крем для глаз не поняла — он скатывается? Оценка вроде пять, а на фото какие-то катышки…
-Katalina- 21 февраля 2017, 07:59
Спасибо за внимание) На фото я показала как наношу просто. Румяшки я тоже хочу)
Alissa-B 20 февраля 2017, 19:04
Меня стенд бенефит никогда особо не манил, думаю мне претит их концепт всего такого девчачьего и розового, но вот уже несколько лет пользуюсь корректором для зоны под глаза и довольна как слон
Feya_Amnezia 20 февраля 2017, 19:27
вы неправильно применяете POREfessional.

Это в прямом смысле слова затирка для пор — она нужна чтобы выровнять рельеф и уже поверх наносить любые тональные средства. По сути — это выравнивающая база для проблемных участков.
Зачастую в основе подобных затирок — силиконы. Снимать их нужно гидрофильным маслом и это не средство на каждый день — так вы доведете свою кожу до состояния крупного поролона.
Такие средства НЕЛЬЗЯ наносить после чистки лица — таким образом вы в только вычищенные поры заталкиваете силикон — который потом уже гарантированно не вымоется ни одним гидрофильным маслом на 100%.
Tanya_Bbeauty 20 февраля 2017, 19:38
Присоединяюсь. Это исключительно декоративное средство, никак не уходовое. Оно должно смываться с макияжем
-Katalina- 21 февраля 2017, 08:00
Спасибо за ваше внимание и за информацию) Впредь буду использовать по назначению)
Marya Smolevich 22 февраля 2017, 09:47
К слову, там содержится медицинский силикон (силиконы бывают разные, имхо), который не нужно «вымывать гидрофильным маслом» и не забивает поры.
Feya_Amnezia 22 февраля 2017, 12:29
Извините, но мне не очень понятно что такое медицинский силикон и с чего вдруг он такой безвредный. Не нужно вымывать? А как, оставить как есть? :))
-Katalina- 22 февраля 2017, 13:54
Насколько я знаю, силикон в косметических средствах продлевает стойкость. применимо к этому продукту, полагаю, что он плотно будет держаться под тональным кремом. У меня такой же вопрос: почему не смывать?
AnastasiiaS 20 февраля 2017, 20:29
Пост, на мой взгляд, информативный. Может не самый эстетичный, зато правдивый и видно эффект как от туши, так и от хайлайтера и других средств. Мне понравились румяна и хайлайтер из этого набора.
-Katalina- 21 февраля 2017, 08:00
Спасибо за внимание) Мне тоже эти продукты больше всего понравились)
nastiasev 20 февраля 2017, 22:33
Спасибо, что показали. Как-то ничего не впечатлило прям сильно. Единственное, чем я пользуюсь от бенефит и обожаю — это тот самый кремовый хайлайтер) Очень его люблю) Такой себе эффект мокрой кожи
-Katalina- 21 февраля 2017, 08:01
Спасибо) Да, эффект от него замечательный)
Diana-Nathalie 21 февраля 2017, 01:10
Я никогда не пробовала ничего у этой марки. Но от набора не отказалась бы — тут все и сразу. Не все продукты я бы использовала, но для пробы — он очень хорош!
-Katalina- 21 февраля 2017, 08:01
Спасибо за ваш комментарий) Как по мне, я бы исключила тинты и бронзант (ну не подходит он для меня), а остальное вполне-вполне)
Alina Mukhina 21 февраля 2017, 17:32
Кстати пудра бронзируюшая hoola очень хорошо подходит для контуринга белокожим девушкам, но конечно нужно ее хорошенько растушевывать и тогда получится очень естестаенная тень)) я сама довольно бледненькая и пользуюсь ей с огромным удовольствием — тушуется просто в ноль)))
-Katalina- 22 февраля 2017, 08:36
Спасибо за комментарий))) Попробую хорошенько растушевать))