20.02.2017

Тушь Sephora V for Volume All Black и Violet League

Прогуливаясь по магазинам и заглянув в Иль Дэ Боте, наткнулась на новинку — тушь от Sephora V for Volume. Тушь у меня как раз заканчивалась, и я решила взять парочку цветов на пробу. В линейке представлено 5 оттенков, вот мои два:
All Black и Violet League
Я любитель пышных и длинных ресниц, а эта тушь как раз обещала супер объём и длину. Да и аппликатор оправдывал обещания:
Толстая «гусеничка», такой аппликатор можно встретить у многих «пышных» тушей.
Свотч на руке при дневном свете:
На первый взгляд, фиолетовая тушь дико яркая, и по идее должна смотреться так же и на ресницах. Посмотрим, что же выходит на самом деле)
Мои ресницы без туши (да и в целом лицо без макияжа, простите мне мои синяки)
Чёрная тушь в один слой:

Как видим, объём даёт, и приличный, но ресницы не разделяет. Не осыпается, однако может отпечатываться как на верхнем веке, так и под глазом.
Теперь давайте взглянем на фиолетовую тушь. Наношу сразу в два слоя, так как в один разницы с чёрной нет вообще никакой:

То есть фиолетовая тушь, в целом, крайне бессмысленная. Она может отдавать цвет только на свету, и то совсем немного. По характеристикам такая же, как и ее чёрная подруга.

Напоследок макияж с фиолетовой тушью.

Цена: 490 рублей
Мой вердикт таков: за свои небольшие деньги это отличная тушь для любителей длинных ресниц, так как со своей задачей она вполне справляется. Нужно лишь быть немного более аккуратным при нанесении, впрочем, как и со всеми другими тушами с таким толстым аппликатором.
Оценка: 8/10

Я Любава, ко мне на ты)
Надеюсь, была полезна!
Sephora V For Volume

Sephora V For Volume

3 отзыва

Kaliakra 20 февраля 2017, 19:00
У меня такая фиолетовая и синяя тушь.
Несмотря на большой размер щеточки — вообще не пачкает веки.
Цвета не осыпаются.
Оба цвета видны при движении головы, при моргании.
Синий цвет наношу на черную тушь, получается повседневно и мягче, чем с обычной черной тушью.
Фиолетовый считаю очень деликатным, не в стиле диско, опять же интереснее на каждый день, чем черная тушь.
Ну и для яркости цветов нужно использовать тени противоположных оттенков.
julia84by 20 февраля 2017, 20:16
Глаза у вас красивые))
mr_peach_ 20 февраля 2017, 20:23
Спасибо))
coco7 20 февраля 2017, 20:19
Здравствуйте, а, как она смывается?
mr_peach_ 20 февраля 2017, 20:24
Хорошо. Текстура водянистая, и за счёт этого со смыванием не возникает проблем)
coco7 21 февраля 2017, 00:15
beautyboo 21 февраля 2017, 05:43
В моем случае, пост как нельзя кстати — как раз, собираюсь попробовать эту тушь.
Спасибо за обзор!
mr_peach_ 21 февраля 2017, 10:28
Была рада помочь
Natalya Litvinova-Stepovenko 21 февраля 2017, 10:40
Неплохо за эту цену)
J-ennyfeR 21 февраля 2017, 11:43
Божечки   какие же у Вас красивые глаза, сижу листаю до конца поста и залипла просто, и фиолетовый оттенок просто супер! спасибо Вам что показали, куплю обязательно!
mr_peach_ 21 февраля 2017, 15:14
Спасибо огромное!