20.02.2017

Знаменитая Maybelline New York Lash Sensational

Хотя мне кажется, что только очень далекий к миру косметики не слышал об этой туши, но до неё я добралась только сейчас и очень рада нашему знакомству.

Речь пойдет о Maybelline New York Lash Sensational Lash Multiplying Mascara black.
Про упаковку говорить нету смысла, про неё и так все знают  .
Тушь хорошо подкручивает реснички, не склеивая их, удлиняет и придаёт объем. Обычно мне приходится использовать щипчики для завивки, но с этой тушью я могу обойтись из без них. А если и с ними, то результат получается вообще шикарный.
Я люблю натуральный эффект, поэтому использую тушь в один слой, но её можно и наслаивать, для любителей драмы на ресничках.
В течении дня не осыпается, не отпечатывается, выдерживает прогулку под дождем.
Слышала о проблемах с демакияжем, но у меня она отлично смывается теплой водичкой и при этом не делает из меня панду.
Объем 9,5 мл.

Считаю, что это отличная бюджетная тушь из масс-маркета, которая точно не подведет меня в ответственный момент, с удовольствием повторю её в будущем.
Щеточка силиконовая, выгнутая, имеет щетинки разного размера.
Маленьким минусом является слишком большое количество средства на кончике щеточки, поэтому излишки я снимаю об ограничитель.

Результат(тушь в один слой):
(фото сделано рядом с окном при пасмурной погоде с использованием вспышки)
В другой день результат при пасмурном освещение без вспышки:
Слева — После, справа — До, но думаю, что это и так понятно

Цена: ~ 7$

Спасибо за внимание!
я — Катя, ко мне на «ты»

Bagira-K 20 февраля 2017, 16:28
В 1 слой выглядит очень естественно  , только вот реснички на фото немного размыты.
katezmu 20 февраля 2017, 16:35
К сожалению, эту лучшие фотографии, который я смогла получить при съемке на полтинник.
Darja 20 февраля 2017, 19:01
Я тоже снимаю на 50mm, даже с руки получаются нормальные фотографии)Правда мне легкий расфокус не помешал увидеть результат использования туши)
katezmu 20 февраля 2017, 19:51
У меня такая проблема именно с глазами, фокусирует на зрачок и точка
В планах купить фотоаппарат с экраном, который можно вертеть, или хотя бы починить китовый объектив, на нем с глазами нет таких проблем)
Djadjadja 20 февраля 2017, 16:39
как же я ее полюбила! взяла на пробу, тк, вспоминая студенчество и школьные годы, помнила, что остальные туши мейбеллин и максфактор для меня сухие очень. В итоге случайно наткнулась на распродажу этой и довольная, как слон! С верхними ресницами нет нормальной фотографии, но вот от нижних я без ума
TheVelvetMary 20 февраля 2017, 18:09
Вот это макияж! Обалдеть!
Viktoria29 20 февраля 2017, 17:45
На ваших ресничках тушь выглядит красиво!