Не Осеннее настроение от Estee Lauder Surreal Violet Fall 2010

На эту палетку я положила глаз сразу, как увидела на корнере ЭЛ в Рив Гош в ноябре месяце, но в наличии её не было. Меня это очень огорчило, но я решила во что бы то ни стало найти эту осеннюю лимитку, иначе потом её просто-напросто не будет в продаже
Как это ни странно, бродя от Рив Гоша к ИДБ и далее в Летуаль, то в то время на полках красовалась лишь её сестра — Blue Dahlia, а моих волшебных фиалок нигде не было  . И нашла я её совершенно случайно тогда, когда уже и не чаяла отыскать в открытой продаже, в феврале месяце. Забрала последнюю-таки
Не Осеннее настроение от Estee Lauder Surreal Violet Fall 2010
Итак, что же меня в ней пленило. Всё просто, я всего лишь представила, как сногшибательно она будет смотреться с моими голубыми глазами. Итак, давайте же разберем её поскорее.
От производителя: (непосредственно про эти 5ки ЭЛ ничего не писали, так что сокпирую инфу к обычным 4кам)
Легко ложатся и равномерно растушевываются
Насыщенные оттенки сохраняются в течение 8 часов
Не Осеннее настроение от Estee Lauder Surreal Violet Fall 2010 Не Осеннее настроение от Estee Lauder Surreal Violet Fall 2010
Все увидели мои красные труселя и что снимаю я на телефон
От меня:
"+": Красивая блестящая упаковка, на которой не так сильно остаются следы пальцев, как, например, на 4х Шанель или Герлен.
Идеально сбалансированные цвета, 2 полностью матовых, 2 сатиновых с нежнейшим шиммером и подводка-«хамелеон».
Нежнейшая текстура самих теней.
Легко набираются, легко тушуются.
На моих жирных веках без базы прожили 5 часов, далее немного скатались. На базе — держаться весь день, без намека на потускнение и скатывание.
Отличные спонжи, которыми очень удобно пользоваться в походных условиях и не только. Спонжиком с узким кончиком очень удобно подводить нижнее веко, кисточка из козочки замечательно тушует границы.
"-" Нет бархатного чехольчика, но для меня это не особо принципиально, она лежит у меня в бьюти-кейсе, с собой для подправки макияжа тени не беру, база справляется на ура.

А теперь свотчи.
1) Нежнейший лилово-фиалковый оттенок
2) Матовый серый
3) Сиреневый с небольшим шиммером, эдакого влажного эффекта.
4) Самый рыхлый цвет сливочный с легким фростом, ношу под бровь или в уголок глаза.
5) Подводка фиолетово-сливового цвета. На свотчах в медальоне я хотела показать, что это именно _подводка_, а не темные тени, её сложно ровно растушевать в качестве оттенка в макияже, но слева мы видим, что скошенной кистью она представляет собой равномерную ровную линию.
Не Осеннее настроение от Estee Lauder Surreal Violet Fall 2010 Дневной свет.
Не Осеннее настроение от Estee Lauder Surreal Violet Fall 2010 Искусственный свет.
Не Осеннее настроение от Estee Lauder Surreal Violet Fall 2010 Хочу сказать, что с этой палеткой можно создать абсолютно разные макияжи: Оттенок 4 на повижное веко, и серый цвет в уголок и по нижнему веку на 1/3 — и можно идти в офис или на деловую встречу. Серый на все подвижное веко и по всему нижнему веку, лиловый цвет № 1 в складку века и черным кохлем подвести слизистую — и вы женщина-вамп.
Я же представлю вам свою вариант макияжа, не самый сложный, но с использованием всех 5 цветов.
На подвижное феко лиловый, в складку серый, нижнее веко подвести сиренеым, подводкой подчеркнуть линию роста ресниц начиная от середины века и оттенок №4 под бровь.
Такая вот не осенняя осень была в прошлом году у Estee Lauder/
Оценка: 5.
Цена: 1500 руб. со скидкой 25%
Ко мне на ты или на вы, как вам удобно.
Замечательно! На мой взгляд, цвета весенние, так что в самый раз)
Какая ты хорошенькая!!!

ой спасибо (:
я всегда удивляюсь, какая я получаюсь, если снимаю сама себя (% головастик, ахаха
Палетка красивая, очень подчеркивает голубые глазки! Тушь тоже цветная?

да, исл с эффектом накладных ресниц баклажановая (-
не думала, что видно, что она цветная, думала просто взгляд помягче делает
  • Lesy
  • 19 марта 2011, 20:15
У вас очень красивые глаза, цвета то что надо!

спасибище (-
  • EriN
  • 19 марта 2011, 20:23
глаза безумно красивые и добрые   цвета очень идут к твои глазам!
татууууу

охохо, спасибо за добрые слова (:
а тату у меня далеко не одна (: скоро буду 4ю бить
  • EriN
  • 20 марта 2011, 07:38
Ого ) а где еще, если не секрет ?:) У меня две :)

есть еще на другой руке, чуть ниже локтевого сгиба, в верхней части спины примерно на пол-спины, может чуть поменьше, а делать буду два симметричных рисунка на ногах, сзади, не знаю, ка кназвать место, посередине в плоскости между ягодицами и коленным сгибом
О, третья подобная палетка ЭЛ на Косметисте) Ногти не ломаешь?)
самая первая фотография с открытыми глазами очень понравилась!
Палетку я пропустила мимо, не в настроении была осенью… в весне на нее очень похожа Ланком.

да я как-то к ней уже приноровилась, открываю *блин, как бы это выразится* внутренним ребром ладони (%
у ланкома фиалковый бум просто-таки (:
аааааааа nokia 5800? я не ошибаюсь?
У меня такая же модель, тоже с него фотки делаю
И тени просто супер, мне очень понравилось, спасибо за пост

она самая, да
спасибо (:
Тени очень красивые, обожаю фиолетовые оттенки!

у меня сейчас помешательство на фиолетовых и нюдово-коричневых оттенках (%
Ой, как клево тебе с фиолетовым!
Очень идет. Поздравляю!

ой спасиба (:
Спасибо за пост. Я предлагаю добавить белого во внутренний уголок глаз, чтобы освежить взгляд.

да, я так тоже иногда делаю, но в этом случае я слизистую нижнего века подвела светлым карандашом, так что от светлого в уголок воздержалась (:
  • Kania
  • 19 марта 2011, 20:53
Очень позитивный образ) Вы молодец!

спасибо, стараюсь (-
очень красивые оттенки! К нам почему-то ее и не завозили…

ну не страшно, вон Кристина выше пишет, что сейчас у весны Ланком цветовая вариация очень похожа (-
  • Teana
  • 19 марта 2011, 21:32
тени очень хорошо подчеркивают ваш цвет глаз! такие пронзительно голубые.

вот и я так сразу же, даже без затестов подумала (: спасибо (:
Очень, очень красивые глаза! Макияж в фиолетовых тонах к ним идеально подходит!

спасибо, на то и расчет
  • Masa
  • 19 марта 2011, 21:51
очень свежий и ненавязчивый (в отличии от многих сиреневых) вид!
Прекрасная палетка, отличный макияж)))

спасиба!
К вашим голубым глазкам ах как красиво)))))) а к моим карим… думаю нет. Надо посмотреть какие цвета в этой линейке вобще есть, заинтересовали)))

вот сейчас у всны ЭЛ цвета, которые к карим глазам более пойдут, золотисто-бронзовые и холодный фиолет, посмотрите (-
качество у теней без нареканий вообще. Самые беспроблемные тени.
Да, заинтересовали вы меня сильно. Уже зашла на их сайи, но там таких теней не нашла…   странно! но они все равно мне безумно нравятся))))

ну это же не постоянная линейка, как вы сказали, это лимитка. У меня осенняя, сейчас их в продаже найти трудно, разве что осеннюю blue dahlia.
А выше я писала про весну ЭЛ, вот про неё Кристина писала
  • Merlina
  • 20 марта 2011, 01:16
Такие красивые фиалковые цвета, очень красиво. и совсем не по осеннему. Сейчас, на солнышке, с первой зеленью самое то.

дада, чувствую весна у меня пройдет под фиалковыми тонами и флорой шисейдо, а лето обещает быть бирюзово-коралловым (%
  • Sasha_V
  • 20 марта 2011, 01:21
оттенки, безусловно, Ваши — свежо и нежно. Отдельный респект футляру — красивый!
что ж теперь делать моим голубым глазам без этих теней?

а вы посмотрите нынешнюю весну Ланком, она посвящена фиалкам (:
Дивные пыльные оттенки, нравится) Да ну его, этот чехольчик)

да вот и я так думаю, даже минус из-за этого недоразумения ставить не стала (:
Тени так красиво подчеркивают цвет глаз. Очень понравились. Такой свежий весенний образ.

спасибо, приятно, что понравилось
Мне все понравилось — и теньки, и макияж… и телефон с трусиками)

ахах, рада (:
обожаю такие оттенки) макияж красивый))

спасибо, я тоже их нежно люблю (: