17.03.2017

Транзишн шейдс с ColourPop Pressed Shadow

Всем привет! Хотите увидеть частичку новой коллекции пудровых теней от ColourPop? Тогда вам сюда)

Уж как блоггеры нахваливали эти тени, уж как они ими восхищались...!
Решила и я прикупить себе на пробу пару оттенков, так называемых «транзишс шейдс» в макияже глаз, чтобы делать красивые переходы, растушевку ну и так далее.

Вот в какой упаковке они пришли:

Вся моя коллекция — это четыре матовых оттенка.
После получения теней оказалось, что оттенки не совсем корректно были переданы на фото на сайте. Ну, собственно, и вот мои «ожидание/реальность»
ПС: все равно я их люблю!

1. Оттенок #wait for it
Ожидание: нежно-розово-коралловый, белесый цвет.
Реальность: довольно яркий розовый цвет, не неоновый конечно, пигментация потрясающая. Тени пылят даже при наборе пальцем. Практически дубль Rebirth от Lime Crime Venus 1, но Перерождение более холодного тона. Несмотря на недостоверную цветопередачу на сайте, все равно оттенок класс — и в пир, и в мир, как говорится) Мне, к сожалению, такие оттенки соло не идут, но если добавить его в «повседневный-бежевый» макияж, он классно его дополнит)

2. Оттенок #paper tiger
Ожидание: насыщенный горчичный цвет.
Реальность: светлая горчица с ноткой коричневого. Затирается при наборе пальцем. Оттенок оказался светлее, хотя изначально я только его хотела заказать, он был главным в моей посылке   Тем не менее, пигментация огненная, очень круто дополнять им черный/коричневый смоки… Да и вообще с матовыми тени этот оттенок смотрится круто)

3. Оттенок #i owe you
Ожидание: глубокий оранжево-коричневатый оттенок.
Реальность: оранжево-розовый оттенок. ВНИМАНИЕ! Оттенок категорически нельзя носить соло/под стрелку! Он такого цвета, знаете… вот прям цвета аллергии. Вот точь-в-точь. Розовые-красные тени такой эффект не дают, как эта однушка   Ну короче его надо в пару к каким-нибудь теплым темным теням.

4. Оттенок #running late
Ожидание: яркий светло-оранжевый оттенок.
Реальность: очень светлый и совсем не яркий. Пигментация — класс, тушевка — класс, стойкость — класс. Все равно буду использовать, придумаю куда)

Общий вид: свотчи сделаны в один! слой без базы
Сравнение с палеткой Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance:
Сравнение с палеткой Lime Crime Venus 1:
Макияжи:
Вот тут на подвижном веке Paper Tiger, в складке Running Late.
Смесь Running Late и Paper Tiger в складке.
В складке Running Late + I owe you
Wait for it на подвижном веке.
Цена: 5$ за штуку, пустая палетка в подарок
Оценка:
5 — за введение в заблуждение относительно цветов

Milara 17 марта 2017, 15:24
Оттенок цвета аллергии это прекрасно, спасибо!
Я тоже хотела заказать эти их сухие тени, но судя по всему, можно сильно удивиться.
nananastya 17 марта 2017, 19:42
Это точно
london_after_midnight 17 марта 2017, 15:33
Обожаю эту палетку ColourPop
У вас красивые глаза, но увы, я не вижу персиковые и красноватые тени с рыжим оттенком бровей, хотя, главное, чтоб вам все нравилось)
nananastya 17 марта 2017, 19:43
Расскажите, пожалуйста, какие бы вы оттенки посоветовали?)
Ya_ne_zdes 17 марта 2017, 15:42
Очень понравились на Вас все макияжи и их сочетаемость с цветом радужки и бровей
nananastya 17 марта 2017, 19:43
Mimimiteva 17 марта 2017, 15:45
По фото подумала, какие замечательные румяна
Nadezda_Z 17 марта 2017, 18:02
Плюсую) пока не прочитала название поста, тоже так думала)
nananastya 17 марта 2017, 19:44
Тооочно… Румяна! Надо попробовать их в этом качестве)) по крайней мере wait for it точно сойдёт для этого)
d_is_for_daria 17 марта 2017, 15:54
А мне как раз понравилось сочетание с рыжими бровями, что-то такое волшебное видится)
Ко мне едут мои спрессованные тени, но другие оттенки — интересно, насколько они будут отличаться от картинок на сайте…
nananastya 17 марта 2017, 19:45
Ой, а не хотите на них отзыв написать?)) я буду ждать, мне очень интересно на другие цвета посмотреть
lessykooper 17 марта 2017, 20:55
на сайте мне еще ни одного правдивого свотча не попалось! а вот в гугле, у темпталии и в инстаграме все супер)
d_is_for_daria 20 марта 2017, 11:29
С удовольствием! Только б дождаться :)
angry_tigra 19 марта 2017, 18:43
Я заказала 8 штук, изнемогаю от любопытства
Modagold 17 марта 2017, 17:01
Макияжи глаз получились очень крутые!
nananastya 17 марта 2017, 19:45
Mac_Cecht 17 марта 2017, 17:30
Похоже, эти тени только для таких волшебных рук, как у Вас)
nananastya 17 марта 2017, 19:46
Спасибо большое   но я думаю любой сможет с ними справиться
TolstoKiska 17 марта 2017, 20:44
Мне запал в душу ламповый paper tiger.
angry_tigra 17 марта 2017, 21:56
Со свотчами на Колорпопы прям беда :( На сайте у них они вообще неправдоподобные…
Я у Темпталии смотрю, у нее вроде более-менее похожи на реальность свотчи.
manuka_honey 18 марта 2017, 08:02
А я вот все думаю, заказать-не заказать. Матовые точно нет, а шиммерные бы попробовала. Как всегда, ваши макияжи на высоте! И подбор цветов, и исполнение
Farewell 18 марта 2017, 14:12
Очень нравятся их «муссовые» однушки, но вот попробовать сухие тени пока боязно.
Спасибо, что показали — буду думать еще.
Anna Rakitina 19 марта 2017, 11:40
Проверьте соответствие описания/фото wait for it и i owe you. У меня есть wait for it — коралловый оттенок.
nananastya 20 марта 2017, 10:29
Не вижу в моем посте противоречий этому)