Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.02.2017
5069

Тени в формате рефиллов и магнитная палетка от Limoni

Фотография:

Продолжаю знакомство с декоративной косметикой бренда Limoni. Сегодня расскажу вам про тени-рефиллы магнитную палетку к ним. Прошу под кат  
Название продукта: Limoni Eyeshadow в оттенках 06, 34 и 60
Развернутое мнение: Продолжая своё знакомство с маркой Limoni, хочу рассказать о тенях довольно-таки удобного формата — рефиллы. Такой формат продуктов удобен тем, что выбрав нужные вам оттенки, вы можете составить свою универсальную и уникальную палитру. В этой линейке теней имеется огромное множество оттенков, от самых светлых до самых темных.
Начнем с описания внешнего вида продукта. Рефиллы находятся в пластиковом прозрачном футляре, имеется наклейка с информацией.
Тени находятся в металлической «шайбе», на дне которой имеется наклейка с номером оттенка.
У меня есть три оттенка теней из этой серии 60, 06 и 34.
60 оттенок — молочный оттенок с чуть более крупным шиммером, чем в других оттенках. Его использую как хайлайтер под бровь и во внутренний уголок глаза.
06 оттенок — розово-коралловый оттенок с мелким шиммером. Пигментация этого оттенка чуть хуже других. Использую на всё веко для создания легкого дневного макияжа. Не создает болезненный вид.
34 оттенок — синий оттенок с очень мелким шиммером, который дает сатиновый финиш. Этот оттенок также использую на всё веко.

Технические характеристики продукта весьма неплохие:
Тени мягкие, хорошо наносятся и кистью, и пальцем. Стойкость теней хорошая, на базе lumene держатся целый день. Пигментация средняя, хорошо подходят для неяркого дневного макияжа. Для экспериментов эти тени не подойдут. Продукт не пылит, не осыпается, наносятся и тушуются хорошо.

Свотчи:
На руке:
Слева направо 60, 06, 34 при дневном свете
60 оттенок на глазах при вечернем освещении.
06 оттенок на глазах при вечернем освещении.
34 оттенок в макияже при вечернем освещении. 60 нанесен во внутренний уголок глаза.
06 оттенок в макияже. Нанесен на подвижное веко, в складке и внешнем уголке тауповый оттенок теней essence.
При искусственном свете.
При дневном свете.
34 оттенок в макияже при дневном свете.

Цена: 152 рубля
Оценка: 4 из 5

Тени хорошие, для легкого дневного макияжа отлично подходят. К покупке рекомендую  

Название продукта: Limoni Палитра с магнитными ячейками (3 шт.).
Развернутое мнение: У Limoni имеются палитры с разным количеством ячеек. Туда можно поместить не только тени формата рефилл, но и корректоры и т.п., что очень удобно.
Сама палитра небольшого размера выполнена из качественного небьющегося материала. Имеет отражающую наружность. На крышке имеется название бренда, на оборотной стороне палитры имеются наклейки с информацией.
Внутри три ячейки для рефиллов, а также зеркало на весь размер крышки и длинная прямоугольная ячейка для кисти/аппликатора. В ячейках имеются квадратные магниты.
Так выглядят тени в палетке.

Цена: 350 рублей
Оценка: 5 из 5

Меня зовут Настя. Надеюсь, была полезна  

Лучшее за месяц

Комментарии

julia_trusz 17 февраля 2017, 22:55
у Вас сумасшедше голубые глаза! очень красивые!   спасибо за обзор)
Lavender_Naya 17 февраля 2017, 23:05
Спасибо большое за приятные слова  
cariba 17 февраля 2017, 23:58
Глаза действительно красивые, а вот тени так себе.
galagalaxy 18 февраля 2017, 16:38
И палетка так себе.
У меня лежит, пользуюсь редко — уже вся ободранная…
Представляю, чтобы с ней стало, если бы я ее носила с собой…
cariba 18 февраля 2017, 20:31
Уже не в первый раз встречаю тут такие посты с пометкой «косметика предоставлена на тестирование» где красиво оформленный пост но содержание типа вот тени, вот коробка, вот свотч, вот глаз «помада, румяна и так далее». Такое впечатление, что про в подобных случаях либо хорошо нужно говорить, либо ничего. Но сразу оговорюсь что не все посты такие.
Marina_Starodubova 20 февраля 2017, 22:01
У меня в косметичке тоже теперь живет их палитра, правда на 5 ячеек, только-только начинаю ее заполнять, с собой не ношу — весь макияж делаю дома. Первый житель в этой палитре Лимонишные тени для бровей… И тени и палитра радуют. Наношу их без всякой базы и всяческих закрепителей так что… все индивидуально, одинаковый эффект у всех дает только клей момент )