L’Oreal Nude Magique Cushion 01 Фарфор

L’Oreal Nude Magique Cushion 01 Фарфор Всем еще раз привет:)
Относительно недавно у L’Oreal вышел кушон, потестить и приобрести который сразу захотели многие. Сегодня я поделюсь своим мнением по поводу данного продукта и, конечно, будут фотофотофото:)

Волна кушонов не прошла мимо меня, хотя сначала я даже не хотела пробовать и покупать такое средство, стоило которое от 2 тысяч и выше, при настолько мизерном объеме, да и по отзывам все они поначалу были не ахти. Но Лореаль выпустил достаточно бюджетную вещицу, которую я приобрела с неподдельным интересом.

Начну с упаковки
Любителям розового посвящается:) Абсолютная нежность. Приятный цвет футляра, переливающаяся этикетка, выглядит пусть и не дорого, но смотреть одно удовольствие
L’Oreal Nude Magique Cushion 01 Фарфор Открываем крышку и видим еще одну, которая служит футлярчиком для спонжика и предохраняет губку с тоном от попадания туда различных бяк.

Спонжик
L’Oreal Nude Magique Cushion 01 Фарфор
Очень мягкий, не «дубовый», как бывают некоторые. Хорошо распределяет средство, удобно держать и легко моется самым обычным мылом.
Далее открываем и видим губку, содержащую само средство и защищена она специальной наклейкой. В толщину губка около сантиметра, в самом начале использования была хорошо пропитана.
Оттенок
У меня 01, желтит/рыжит чуть-чуть, конечно, когда покупала надеялась на более нейтральный цвет. Лицо с ним смотрится темнее, но не критично. При хорошем распределении и растушевке не оставляет явных пятен и сливается с кожей.
L’Oreal Nude Magique Cushion 01 Фарфор L’Oreal Nude Magique Cushion 01 Фарфор L’Oreal Nude Magique Cushion 01 Фарфор
Покрытие
Очень легкое, я бы сказала, что он хорош для выравнивания общего тона, придания лицу сияния, здорового вида и свежести. У меня кожа сухая, практически нет воспалений, зато есть куча веснушек. Он ничего не замаскирует, т.к. кроющая способность у него минимальная. Хорошо увлажняет и не дает пересыхать коже в период носки. Не подчеркивает шелушения, неровности рельефа.

Стойкость
Держится сам по себе часа 4-5, далее уплывает, если закрепить пудрой — дольше. Я в последнее время очень люблю сияющий финиш, не боюсь блеска, поэтому сверху прохожусь кистью с метеоритами. Выглядит довольно хорошо.

Что касается расхода
Да, кончается быстро, за месяц-полтора он вполне может опустошиться. Стоимость не самая большая, так что можно позволить его себе ради такого хорошего эффекта.

Итог
Меня вполне устраивает этот кушон. «Живой», светящийся финиш. Небольшая цена. Оформление. Все продумано и выполнено достойно, если вы — обладатель сухой, не очень проблемной кожи — советую. Обладательницам жирной кожи не могу рекомендовать.

Фото
«Голая» кожа
L’Oreal Nude Magique Cushion 01 Фарфор С тоном
L’Oreal Nude Magique Cushion 01 Фарфор В полном образе (с метеоритами и чуть-чуть румян)
L’Oreal Nude Magique Cushion 01 Фарфор L’Oreal Nude Magique Cushion 01 Фарфор
А вам пробовали этот кушон?:)

Цена: ок. 900 руб.
Спасибо за обзор) У Вас просто ангельская внешность, само загляденье!
Спасибо большое:)))
  • Elbrusko
  • 17 февраля 2017, 18:16
Какая у вас кожа-восторг! Кушон понравился, наверное придется на себе его потестить. Спасибо за пост.
  • 17 февраля 2017, 20:27
У Вас идеальная кожа, потому минимум покрытия вполне подходит! Я этот кушн не пробовала, считаю 20 долларов завышенной ценой для него, уж лучше корейский какой-нибудь.
Спасибо!:)
В Москве по 600…
Хотела купить этот кушн, а потом решила попробовать всё-таки сначала корейский A'pieu, т.к. даже самый светлый тон L’Oreal будет мне темноват.
Вы такая красивая, а глаза — просто восторг!
  • 17 февраля 2017, 20:28
Спасибо, очень приятно!
Я не по теме, но голая кожа — это просто мечта)
  • 17 февраля 2017, 20:28
какая Вы красивая! и кушон понравился, обязательно попробую именно в этом оттенке.
  • 17 февраля 2017, 20:31
Спасибо! Надеюсь, он понравится Вам не меньше:)

Вы прекрасны! Я не по теме — а чем вы рисовали стрелки?
  • 17 февраля 2017, 20:31
Спасибо!   Это коллекция Летуаль недавняя Мастер и Маргарита, подводка 614 номер «Воланд»

И как она вам? Хорошая?)
  • 17 февраля 2017, 20:49
Отличная! И золотая из этой же серии замечательная. Готовлю о них пост, цвета бомбические
Я уже не первый раз читаю положительные отзывы на этот кушон и вообще на многие кушоны, но сама так и не поняла прикола в них. Покрытие настолько минимальное, что легче тонкий слой пудры нанести, а объем в перерасчете на стандартный флакон — выше чем на многие тональные кремы…
  • 17 февраля 2017, 20:34
Я обладательница очень сухой кожи, и нанести пудру соло для меня это пытка)) поэтому легкое, увлажняющее покрытие это спасение. Но цена да, действительно выше
  • Rossetto
  • 17 февраля 2017, 19:52
Какая у вас тонкая и нежная красота!
  • 17 февраля 2017, 20:34
Спасибо большое, очень приятно читать такие слова!

У меня тоже есть этот кушон в 01 оттенке, я пока не поняла, нравится он мне или нет %) Кожа комбинированная и проблемная.
Тот редкий случай, когда До лучше, чем после)
Вашей коже не нужен тон)))
С такой кожей как у Вас любое приливное средство будет смотреться прекрасно. Завидую),
Вы очень красивая!
  • Airhead
  • 17 февраля 2017, 22:08
Красота!
С вашей идеальной кожей вам достаточно самого лёгкого покрытия. И оттенок подошел вам просто идеально, и на личике так естественно смотрится — поздравляю с удачной покупкой!
Вы такая красотка, у меня слов не хватает! Пишите чаще! А кушоны я не пробовала и не буду. У меня жИииирная кожа!
  • Decease
  • 18 февраля 2017, 00:34
Попробовала, с проблемной кожей(точечные недостатки). Их он не скрывает (понятно!), однако, общий тон выравнивает. Остальное-консилером точечно. Лежит на работе, выполняет функцию пудра-тон-освежающее средство. Оцениваю на пятерку, так как со своими функциями справляется на ура.
Omg! Ваша кожа — это мечта!   От вас прямо глаз не оторвать!
  • Dasha_D
  • 18 февраля 2017, 13:07
трудно представить, чтобы такой коже что-то не подошло) только совсем бяка какая-нибудь. поэтому для меня не особо информативно, к сожалению =(
  • Xtep
  • 18 февраля 2017, 14:18
Мне тоже пост показался не информативным. До и после практически одинаково выглядит, разницы совсем не вижу. Может, стоило снять в макро-режиме… Остается разве что полюбоваться внешностью автора в посте! Кожа идеальна — восторг!
  • tanveden
  • 18 февраля 2017, 19:01
Честно говоря, когда смотришь на Ваше лицо, становится уже не важно, есть ли на нем тональник, пудра или какая другая косметика… Вас не нужно украшать, Вы сами можете украсить собой любой бренд, не важно косметика это или что-то другое…
Спасибо за пост. Не буду пробовать, потому что моей проблемной коже нужна очень плотная маскировка. А вам очень хорошо)
Кожа — загляденье. И со средством, и без.
Вообще у вас очень необычный типаж.
  • Poeme
  • 19 февраля 2017, 00:04
Очень хорошо на вас кушон смотрится, если не видно разницы с голой кожей, значит, покрытие идеальное.

Смотрится очень красиво на вас. Покупала кушион Ит косметик и Лореаль. Заканчивались оба очень быстро, действительно месяц- полтора, а то и меньше. Качество хорошее, но соотношение цена/качество, конечно проигрывает с моей точки зрения, другим продуктам. Буду смотреть на метеориты. Действительно, кожа приобретает сияние изнутри.