20.02.2017

Makeup Revolution Палетка для контуринга Ultra Contour Palette

Фотография:
Название продукта:
Makeup Revolution Ultra Contour Palette
Ох это заманчивое слово контуринг. Оно так и манит. Мы все реагируем на него также, как мотыльки на яркий свет.
Много у меня было похожих палеток. Сегодня хочу вам рассказать про одну из них. Марка Makeup Revolution относительно новый для России бренд, который приехал к нам из Лондона.

Эту марку уже успели оценить визажисты по всему миру. И не зря ее так любят! Ассортимент марки весьма большой. Огромное количества палеток теней, румян, консилеров и многое другое.
Ну да ладно, давайте расскажу вам о героине сегодняшнего поста — Ultra Contour Palette.
В палетке все 8 оттенков, которые прекрасно подойдут для затемнения и высветления нужных частей лица.
В палетке есть как матовые, так и сатиновые текстуры. В том числе и 2 ярких хайлайтера.
Все это богатство кроется в палетке из плотного глянцевого пластика. Внутри большое зеркало, которое не искажает отражение.
Упаковка не скрипит, ничего не отваливается и не ходит ходуном. Но естественно, на ней остаются отпечатки пальцев, но что уж тут поделать…
Все оттенки очень мелкого помола, от жестких кистей могут пылить. Поэтому я аккуратно, словно обмакивая кисть, прислоняю ворс к нужному мне оттенку.
Верхние оттенки для высветления нужных участков. Из них я пользуюсь третьим оттенком- хайлайтером телесного подтона. Он более «нежный», чем последние два оттенка хайлатера. Меня такой блеск не привлекает.
А из нижнего ряда я пока пользуюсь только одним оттенком — вторым. Он коричнево-серого оттенка, отлично подходит для проработки скул, висков и зоны у роста волос на лбу.
Другие темные оттенки хорошо подойдут для теплого времени года, когда нужно имитировать эффект загара.
Честно сказать, для меня палетка является палочкой-выручалочкой. В ней есть те оттенки, которые мне подходят для любого макияжа и любого времени года.
Используемые мною оттенки хорошо носятся, не исчезают с кожи и имеют прекрасную пигментацию. Поэтому с темными оттенками надо быть аккуратнее, можно переборщить. Стойкость отличная, выдерживают на коже весь день. А если надо дольше, то и дольше выдержат)
Оттенок хайлайтера, которого на общем свотче не видно. В палетке он последний в нижнем ряду:
На лице:Хорошенько все растушевала, очень хорошо:
Цена:
1100 рублей в интернет-магазине.
Оценка:
5 балов

MissDifferentA 20 февраля 2017, 14:07
Спасибо за обзор. У меня есть палетка румян, пока мнение неоднозначное, но я очень люблю эту марку)
nafuntay 20 февраля 2017, 14:15
У меня тоже есть палетка румян. Не всеми оттенками пользуюсь. хайлайтеры вообще без дела стоят. Но мне нравится выбор оттенков. Хочешь этим, хочешь другим пользуйся.
TheVelvetMary 20 февраля 2017, 14:45
На тебе продукты понравились, но когда подхожу к стенду и щупаю, то не нравится   Ощущение, что текстура слишком сухая или меловая даже. Кожа у тебя шикарная
nafuntay 20 февраля 2017, 15:02
Ой, спасибо! это я в тональнике и еще проработала некоторые участки кожи их же палеткой корректоров. типа зеленый от красноты, лососевый от темных кругов под глазами)
Текстуры реально сухие, поэтому при нанесении на кисть сильно пылят. Но на коже себя ведут хорошо.может за счет своей такой текстуры хорошо растушевываются.
Спасибо! Я старалась как могла показать хоть парочку оттенков на коже красиво)
Mimimi1 20 февраля 2017, 16:13
не совсем поняла прием с половиной затемненного носа)) странно смотрится, да и заметно очень
nafuntay 20 февраля 2017, 16:23
Возможно плохо растушевала и не сняла лишнее. У носа я всегда корректирую чуть-чуть только крылья. Честно, пока Вы не написали я и не обращала внимания на нос)))
eshevika 20 февраля 2017, 19:40
тени этой марки моя люовь, а вот для лица еще ничего не пробовала — давно задумывалась о покупке этой палетки или с хайлатерами одними. спасибо за хороший обзор!
nafuntay 20 февраля 2017, 20:47
Да! Тени классные! У меня тоже они есть. У меня есть палетка румян. О ней я в своец соцсети писала. Пока мне все нравится. Только вот палетка для тровей по оттенкам подвела.
nafuntay 20 февраля 2017, 20:48
Не за что! Я рада, что пост оказался полезным!
Masha Kovaleva 20 февраля 2017, 22:00
Извините, но мне кажется вы переборщили с контурингом носа, получился как-будто испачканный
Спасибо за обзор палетки, очень понравились оттенки
nafuntay 21 февраля 2017, 07:51
Да-да! Вы не первая кто заметил. Я так в жизни не ношу. Просто не уделила носу особого внимания. Плохо растушевала и сняла излишки. Так увлеклась скулами, что бы там все выглядело хорошо, что нос несколько ускользнул из поля зрения.
Оттенки классные! Те, что потемнее прекрасно подойдут для лета, что бы придать лицу лугкий эффект загара. Палетка реально заслуживает внимания.