Dior Addict Gradient Lipstick Spring 2017 #430 Peach Twist - весенняя нежность на губах

В этом году весенняя коллекция у Dior удалась на славу. В магазин я шла с мыслью «хочу то, не знаю что», которая в корнере тут же сменилась на «у меня же нет ни одной персиковой помады!» За подробностями добро пожаловать в мой сегодняшний пост.
Люблю помады серии Dior Addict и нахожу их упаковку весьма привлекательной. Серебристый футляр на магните смотрится очень стильно и презентабельно.

Вес помады — 3,5 г, срок годности до 12.2019. Сделано во Франции.

Dior Addict Gradient Lipstick Spring 2017 #430 Peach Twist — это нежный персиковый оттенок с серебристым шиммером. Шиммер на губах не ощущается, но при этом очень украшает помаду, добавляя ей объёма.

Когда я покупала помаду, я боялась, что она будет выбеливать мне губы. Но нет — мне, бледнолицей, подошла очень хорошо!
Если наносить помаду тонким слоем, она лежит хорошо. Если наслаивать — помада немного затекает и подчёркивает складочки. Идеальным это поведение назвать нельзя, но и ничего критичного я для себя не вижу. Самое главное — помада не растекается, увлажняет губы и красиво блестит на солнце
Макро на губах.
Цвет, на мой взгляд, прелестный, именно то, что я хотела.

Помада, как и остальные представители серии Addict, не сушит мои губы, наоборот, ухаживает за ними. На весну эти полупрозрачные помады именно то, что нужно.

Цена: 2640 р. без учёта скидок. мне досталась за 1716 р.
Оценка: За цвет — 5+, за технические характеристики — 4.

Желаю всем отличного настроения и скорейшего наступления весны!
    Вы с этой помадой -сама свежесть, сама весна! Очень нежный образ
    • 17 февраля 2017, 12:43
    Помада правда очень нежная, но без эффекта выбеливания губ. Это радует!
    Очень мило) Фреш лук!)
    • 17 февраля 2017, 12:54
    Благодарю!
    И правда прелестный оттенок )), а с идеально подобранными румянами он заиграл вдвойне ))), кстати, что же это за румяшки?
    • 17 февраля 2017, 13:05
    Румяна the Balm HOT MAMA
    • Laisve
    • 17 февраля 2017, 13:01
    Как вам хорошо) Когда видишь таких девушек на улице, глаз радуется.
    • 17 февраля 2017, 13:07
    Я уже не знаю, как ускорить наступление весны )
    Светик, цвет чудесный, очень весенний, нежный. Что-то и меня при всей нелюбви к помадам Диор потянуло попробовать хоть один Аддикт, так нежно и мило он смотрится)
    • 17 февраля 2017, 13:08
    Спасибо, Анечка!
    Аддикты люблю весной и летом, она такие лёгкие, и губам с ними очень комфортно!
    Отличный весенний образ. Я тоже не устояла и купила две помады из этой серии, но у меня Rose Twist and Fuchsia Twist. Фуксия больше нравится, Роза для меня бледновата, но на работу неплохо подходит. Помады комфортные, соглашусь с Вами, самое то на весну.
    • 17 февраля 2017, 13:52
    Отличные у вас покупки! Тоже изначально понравилась фуксия, но меня остановило, что похожая помада у меня уже есть )
    Спасибо, да, я очень довольна, особенно фуксией.
    • UltraS
    • 17 февраля 2017, 13:33
    Света, у нас с тобой оценки совпадают по этой помадке)
    Какой же у нее цвет чудесный, но на тебе она лучше лежит -губы ровнее моих.
    • 17 февраля 2017, 13:52
    Да, точно ) Не идеал, но цвет красивый. Может быть попробовать наносить её на базу?
    • UltraS
    • 18 февраля 2017, 20:13
    Наносила, но хватает ненадолго( Потом каша из всего на губах…
    • 18 февраля 2017, 22:39
    Да, всё индивидуально. На мне держится нормально, но если не наносить много слоёв.
    • mariaig
    • 17 февраля 2017, 15:09
    Как здорово!
    А я еще я давно хочу вам написать, что восхищаюсь вашим румянцем. Вы так умело и красиво наносите правильные румяна, что у вас всегда свежий, цветущий, отдохнувший вид, а не просто добавление яркости лицу. Научите меня, как вы это делаете!
    • 17 февраля 2017, 15:18
    Вроде, никаких секретов нет ) Стараюсь только следить, чтобы цвет румян гармонировал с помадой )
    Света, какая ты нежная в образе   Не имею ни одной помады из этой линейки, хотя хочу давно, видимо, надо уже решиться, очень понравилась!
    • 17 февраля 2017, 21:08
    На весну аддикты мой мастхев, попробуй обязательно )
    У вас она такой насыщенный оттенок даёт! У меня лишь слегка оттеняет губы, почти не видна, а хотелось такого эффекта как у вас
    • 17 февраля 2017, 21:10
    Может быть зависит от пигмента губ? Я боялась, что помада будет выбеливать губы, но цвет оказался идеальным.
    На вас красиво очень, нежная весенняя помада, прекрасная альтернатива поднадоевшим стереотипным розовым!
    Мне кажется, это самый удачный цвет из Аддиктов этой весны!
    • 17 февраля 2017, 21:11
    Для меня цвет оказался очень удачным. И серебристый шиммер смотрится органично, добавляет объёма.
    Помада очень красивая, тоже жду ее. Колье — супер!
    • 17 февраля 2017, 21:11
    Спасибо большое! Надеюсь, вы тоже останетесь ей довольны )
    • Rossetto
    • 17 февраля 2017, 21:14
    Помада очень аппетитная! Отлично подходит к ярким глазам
    • 17 февраля 2017, 21:16
    Большое спасибо!
    Пользуюсь с удовольствием )
    Света, цвет потрясающий: нежный, красивый, настоящая весна!
    • 18 февраля 2017, 13:01
    Спасибо большое! Я очень довольна цветом — именно такого мне и не хватало )
    • 21 февраля 2017, 12:06
    У меня Cosmic люблю ее всем сердцем