Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.02.2017
7017

Salvation Palette "Welcome to the Pleasuredome" от Makeup Revolution

Моя любимая палетка на все случаи!

Название продукта:

Makeup Revolution
Salvation Palette Welcome to the Pleasuredome

Внимание, много фото моей любимицы :)
Честно признаться, с тех пор как я попробовала тени от Makeup Revolution, я не покупаю других теней – просто нет нужды (хотя есть в планах попробовать другие марки), так как качество и количество цветов меня радуют каждый день. Сейчас имеются 4 палетки от этой марки – вина -скидки и моя любовь к этим теням.

Данная палетка-старушка у меня уже больше двух лет (извиняйте за потасканный вид). Пользуюсь ею почти каждый день, а особенно, если нужно быстро и красиво накраситься. Именно эта палетка, на мой взгляд, лучшая по качеству из всех, что я пробовала от Makeup Revolution.

Развернутое мнение:
Главные преимущества этих теней:

+ замечательные цвета на все случаи и полеты фантазии, универсальность
+ отличная пигментация (с базой отдача цвета, конечно же лучше)
+ стойкость, не скатываются
+ отлично тушуются, удобны в «работе» – тени мягкие, но не осыпаются и хорошо распределяются кистью (у меня были от Sleek, например, и мне они не нравились – трудно было их растушевать и дать «объем», тушую, тушую, а глаз все-равно выглядел маленьким. А эти тени пару раз мазнул и «глазище»).
+ даже одним оттенком можно «наколдовать» красивый ежедневный макияж
+ цена
+ не вызывают раздражения, либо слезоточивости (имелся опыт и с такими тенями).

Минусов для себя не нашла, разве что отдача цветов могла бы быть «покруче», но я люблю более лаконичные макияжи, да и за такую цену я не буду «ворчать». Если уж очень нужно интенсивности, то можно смочить кисть/палец или использовать базу и тени заиграют по-другому.

Объем: 13 гр. Очень экономичны.

В палетке 18 оттенков: 12 шиммерных и 6 матовых.

Свотчи:
матовые оттенки (№18 насыщенный черный подходит для рисования легкой стрелки)

мои любимые оттенки: первые два можно как highlighter использовать

самые «экзотичные» оттенки — для интенсивности не обойтись без базы.
очень красивые оттенки, но похожи друг на друга
фиолетовый на вид сказка, но трудно «перенести» этот цвет на веки


мои макияжи:




Цена:8€
Оценка:5 люблю и рекомендую!

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 16 февраля 2017, 15:57
Пигментация у матовых не очень, да и остальные, я так понимаю, не без греха…
Я пока только планирую попробовать первые тени МР, и как раз низкая пигментация меня очень пугает.
Shpulka 16 февраля 2017, 16:04
У них очень хорошая пигментация, не хуже Урбан Дикей. А стойкость лично для меня у мейк ап революшион гораздо лучше дикеевской. Но все мы разные…
eshevika 16 февраля 2017, 16:07
Urban Decay не пробовала, но пигментация и стойкость МР мне тоже очень нравится :)
Shpulka 16 февраля 2017, 16:14
А я пробовала и то, и то. Пигментация и у дикей кое-где страдает. И стойкостью они не все хорошей отличаются. Мейк ап революшион шиммерные и сатиновые прямо все отличные: у меня и палетки, и однушки. Матовые тоже вполне себе. Люблю!
eshevika 16 февраля 2017, 16:24
я другими палетками (Iconic) тоже очень довольна, но правда одна на 32 оттенка Beyond Flawless меня немного разочаровала (некоторые оттенки слишком мягкие и осыпаются, но пигментация тоже на высоте).
wonder_woman_kgd 16 февраля 2017, 16:19
UD не показатель хорошей пигментации…
Lyric 17 февраля 2017, 00:24
Согласна с вами. Очень часто UD приводят для сравнения как пример отличного качества. Но по отзывам качество в разных палетках и разных оттенков сильно отличается.
Mac_Cecht 16 февраля 2017, 16:28
Фулл спектрум я пока жду, в Нэйкедах, а, тем более, в Электрик, пигментация лучше — я как-то щупала их палетки и как раз по этой причине не решилась купить. Про стойкость, естественно, ничего не скажу.
bungalo 16 февраля 2017, 16:58
Электрик — палетка пигментов же :)
Mac_Cecht 16 февраля 2017, 17:15
Поэтому я и написала «тем более». Автор комментария, на который я отвечала, тоже же не уточнял, о каких продуктах марки Урбан Дикей говорит, написал просто название бренда  
Shpulka 16 февраля 2017, 20:31
Насчет моего выше написанного комментария про Урбан дикей: из контекста ясно, что речь о тенях УД, а не о тональном креме))
Shpulka 16 февраля 2017, 20:30
Так вам какая пигментация нужна: слабая или насыщенная? Если насыщенность нейкд вас отпугнула, а слабая пигментация вас не устраивает, то не понятно, чего собственно нужно.
У этих теней очень хорошая пигментация! Очень! Кроме того у мейк ап революшион много других перепевок на палетки других известных брендов ( например, Too Faced)
Mac_Cecht 16 февраля 2017, 20:36
От Вас конкретно — ничего) Нэйкедов у меня 2, так же есть тени от УД, которые являются палеткой прессованных пигментов, но относятся к теням для век на официальном сайте марки, поэтому я тоже писала «не о тональном креме». Тени МР я как раз-таки щупала и только, и у них пигментация была хуже.
Shpulka 16 февраля 2017, 20:41
Если все так плохо у вас с тенями, так и думать о покупке нечего. Судя по вашим отзывам, у вас со многими тенями проблемы(( все мы разные))
Ремарку про ваши желания и мою персону не поняла(( к сожалению((
Mac_Cecht 16 февраля 2017, 22:51
Вы делаете какие-то настолько совершенно потрясающе нелогичные выводы из моих слов – где-то нашли, что у меня "все так плохо с тенями", что я предлагаю свернуть бесполезный диалог.
eshevika 16 февраля 2017, 16:09
Mac_Cecht, пигментация этих теней вполне достойная, но как я уже упомянула, я люблю легкие/натуральные макияжи. За такую цену стоит рискнуть и попробовать — тогда уж точно сформируете свое мнение.
Mac_Cecht 16 февраля 2017, 16:34
Вопрос в том, что вкладывать в понятие «вполне достойная»   Свотчи на коже, я так поняла, Вы делали пальцами, местами и не одним движением, как мне показалось — это искажает восприятие пигментации. А макияжи — да, легкие и натуральные, я люблю «цветные» тени, яркие. В единственном ярком для меня очень невыразительно выглядят тени и неравномерно лежат…  
Поэтому да, с одной стороны, цена небольшая, можно попробовать, с другой — несколько неудачных продуктов за небольшую цену равны по стоимости хорошему и дорогому. Так что я все еще думаю.
MissDifferentA 16 февраля 2017, 19:11
У этих теней отличная пигментация!
Собираюсь писать пост, так как считаю, что эти тени даже лучше многих популярных типа Urban Decay. И стоят в 10 раз дешевле.
Shpulka 16 февраля 2017, 20:32
На сто процентов с вами согласна: у УД лучше и интереснее только упаковка.
amarige_mariage 16 февраля 2017, 16:12
Имеется такая же палетка. Не обижайтесь, но мне показалось, что вы не во всей красе ее показали на некоторых свотчах. Может и правда сложиться впечатление, что пигментация у нее так себе, хотя на самом деле с пигментацией проблем нет вообще. Вы носите их без базы? На мой взгляд, база им однозначно нужна! У меня полностью закончились уже первый и третий матовые оттенки, а вот с шиммерными дела обстоят не так активно, разлюбила их. Но (!) после появления в моей косметичке Дюралайна именно эта палетка стала основой для удачных экспериментов с яркими стрелками.
eshevika 16 февраля 2017, 16:18
в том и дело, что я хотела показать эту палетку без баз и прочего (у меня тоже есть «водичка» как дюролайн от Make up Rev. перевоплощает тени просто в «вау») что-бы было справедливо, ведь любые тени можно «намутить» с базами и прочим и «показать их красоту». лично мое мнение :) а палетка мне и без баз нравится (хотя иногда наношу на Colour Tatto Maybelline).
Julinka 16 февраля 2017, 17:00
Ой, расскажите подробнее, водичка — это Aqua Seal Liquid Eye Primer? Она даёт стойкость или более насыщенный цвет теням?
eshevika 16 февраля 2017, 17:08
Да, вроде такое название:) средство дает больше цвета теням, но также делает их очень стойкими. Но оно мне не очень нравится — жидко-маслянистая конситенция, тени не очень хорошо с ним тушуются и лежат как-то по-разному.
Julinka 16 февраля 2017, 17:28
Спасибо за ответ!
MissDifferentA 16 февраля 2017, 19:13
Обожаю тени этой марки, но вы показали ее «слабенько», к сожалению. Она может гораздо больше!
eshevika 16 февраля 2017, 19:34
Жду с нетерпением Ваш пост! Я показала палетку так как крашусь ежедневно. Да и как-то иначе или поярче не умею:))
Farewell 16 февраля 2017, 19:45
MUR моя давняя любовь. Уже коллекция из 10 палеток набралась.  
Красивая палетка, спасибо что показали. Цвета хороши — задумалась о покупке.
eshevika 16 февраля 2017, 20:02
ой, я думала у меня их много — было 5, одну старую выбросила, уже срок годности вышел. но если скидки такие как у нас, то скоро тоже 10 будет   а какие палетки MUR имеются у Вас?
Farewell 16 февраля 2017, 21:41
Вот вся моя коллекция:
1) Beach and surf
2) Essential Matte 2 — просто незаменимая для любых мейков
3) Romantic Smoked — с нее все началось)
4) Iconic Dreams — одна из самых-самых любимых.
5) Pink Fizz Chocolate
6) New-Trals vs Neutrals (эдакий бюджетный клон Lime Crime и UD)
7) Salvation Unicorn Unite — единственная разочаровала.
8) Eyes like Angels
9) From day to night
10) Acid Brights.

Вот вся моя коллекция, собранная примерного за 1 год. У каждой палетки свое особое время, назначение и настроение.
eshevika 17 февраля 2017, 02:06
Essential Matte 2 у меня тоже есть — замечательная палетка. «закончилась» (просто старая и убитая была) моя самая первая MUR Iconic 1. Еще есть Iconic 2 и Beyond Flawless (32 оттенка). Еще хочу попробовать I heart Chocolate (типа под Too Faced)   А именно из Salvation хотелось бы еще какую-нибудь (куплю на замену этой, когда уже совсем «состарится») :)
Farewell 17 февраля 2017, 14:20
Из Salvation мне нравятся Girls on Film и Run Boy Run.
Из «шоколадной» серии у меня розовая шоколадка — очень нравится, весенний вариант.
Хочу докупить еще Salted Caramel, но подсознание говорит «ну зачем Тебе, если она теплая?!»
CrazySusy 16 февраля 2017, 23:18
Эта палетка у меня в планах покупок)))) Впервые попробовав палетки MUR с I heart Chocolate поняла, что хочу их почти все   ОЧЕНЬ классные!
Спасибо большое, что подробно показали оттенки!
eshevika 17 февраля 2017, 02:07
Надеюсь, Вам она полюбится так как и мне :) А вот я хочу I heart Chocolate попробовать ;)
CrazySusy 17 февраля 2017, 08:53
Шоколадки классные)))) не могу сравнить с Too Faced по причине отсутствия последней, но сами по себе они великолепны!
manuka_honey 19 февраля 2017, 05:40
Ох, как же я люблю фотографии затертых до дыр продуктов! Сразу видно, как горячо они любимы   Я тоже очень довольна качеством теней от Make-up Revolution, у меня есть Iconic 3. Понравилась ваша палетка, поищу. Как я понимаю, она под тени Kat von D сделана  
eshevika 19 февраля 2017, 12:46
Вы хорошо подметили — палетка очень горячо любима, первая половина оттенков каждый день в использовании^^ не знаю под Kat von D ли (вполне возможно, фирма любитель «копировать») ;) Iconic тоже очень хорошего качества — у меня была 1, сейчас есть 2 :))