16.02.2017

Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip «Utopia»

Тот случай, когда ты даже не планируешь носить столь яркую помаду, но что-то пошло не так…и теперь ты обожаешь оттенок Utopia от Lime crime.

Появился данный оттенок помады у меня случайно, я его боялась, т.к. ранее ничего подобного я не носила. Но как я заблуждалась. Цвет подошёл моему типу внешности, это я видела в отражении зеркала, и об этом говорили полученные комплименты, иногда даже от абсолютно не знакомых людей.
Utopia это одновременно нежный и яркий оттенок, именно таким он выглядит на мне.

Упаковка всё такая же удобная, пластиковая, матовая, с очень удобным спонжем. При нанесение помада застывает через пару минут. Кофе, чай, лёгкие закуски помада переживёт без потерь. У помады сладкий ванильный запах, который чувствуется только при нанесении.

Свотч на руке, при дневном свете.

Мне помада подсушивает губы, при длительной носки чувствуется лёгкий дискомфорт. Исправить это поможет бальзам или крем, нанесенный на губы, после снятия помады.
Удаляется помада мицеллярной водой или двухфазным средством.

Свотч сделан на против окна при дневном освещении.

Яркий дневной свет.

Электрический свет, естественно видно все складочки губ (текстура же матовая).

Это летнее фото, при ярком солнце.

Люблю всем сердцем этот оттенок, но его больше невозможно купить и это меня убивает.

Оценка: 5.
Цена: 20$.

Kelen 16 февраля 2017, 13:15
Красивый розово-фиолетовый хамелеон
alentol 16 февраля 2017, 13:59
Согласна с вами полностью)
Mac_Cecht 16 февраля 2017, 13:22
Интересный цвет, я бы такой попробовала)
alentol 16 февраля 2017, 14:02
Я теперь в поисках альтернативы… пока на примете матовая от Kat Von D )
Mac_Cecht 16 февраля 2017, 14:11
Я не буду пробовать, даже если встречу — моим губам очень не нравятся помады ЛК.)
Natawa_ne_Vasha 16 февраля 2017, 14:08
как он похож на Angela от Nars! Только та кремовая. очень красивый)
alentol 16 февраля 2017, 19:26
Спасибо, добавила в список помад для знакомства))
Nina Trunova 16 февраля 2017, 15:13
Помада на вкус, но не на мой…
alentol 16 февраля 2017, 19:33
Любая помада на чей то вкус.
merethe 17 февраля 2017, 10:26
Отличная помада, и вам очень идёт   Очень люблю этот цвет, жаль что сняли с производства. Но, кстати, у Anastasia Beverly Hills вышла новая коллекция матовых помад по-моему, прошлым летом, и оттенок Madison почти один в один!
alentol 19 февраля 2017, 01:06
Спасибо! Присмотрюсь к Анастасии