Хайлайтер Catrice high glow mineral highlighting powder
Люблю я разные блестяшки, и мимо стенда Катрис пойти не смогла. Принесла домой эту чудную штучку

Хайлайтер Catrice high glow mineral highlighting powder
Catrice High Glow Mineral Highlighting доступен только в одном оттенке, который называется 010 Light Infusion. Оттенок, я думаю, универсален, цвета брызги шампанского))) Пудра мелкого помола, не пылит, я наношу его кистью от реал техникс. Наносится и тушуется очень легко.
А вот упаковка совсем неприглядная, хлипкая и скучная. Стойкость в первозданном виде 4-5 часов, потом становится все деликатнее и деликатнее)

На свотче кажется совсем матовым, но это не так. На фотографиях на лице видно его во всей красе

Хайлайтер Catrice high glow mineral highlighting powder

На первом фото нанесла совсем скромно, на втором — от души.

Хайлайтер Catrice high glow mineral highlighting powder Хайлайтер Catrice high glow mineral highlighting powder
В целом мне хайлайтер очень понравился, рука каждый раз тянется именно к нему.

Цена: 400р
  • Milara
  • 16 февраля 2017, 10:29
Какой у вас невероятный цвет глаз!
Расскажите, а можете сравнить Катрис с какими-нибудь другими хайлайтерами?
спасибо) у меня есть NYX ILLUMINATOR — RITUALISTIC, совсем не понравился, очень желтый. Есть тени Диваж в 20 оттенке, они слишком белые и не так хорошо отдают пигмент. Есть мери лу, был любимчиком, но катрис выиграл)
  • Milara
  • 16 февраля 2017, 11:43
Благодарю за ответ :)
Комментарий удален
Очень украшает и освежает лицо, продукт достоин внимания! А вот упаковка… просто бесит…

Мне такой дарили, на мой взгляд шампанксого там рядом не стояло. Очень холодное, жемчужное и слишком откровенное для меня сияние. Прям перламутр. И шиммер крупноват.
  • Medea
  • 16 февраля 2017, 14:40
Увидела этот хайлайтер в магазине и тоже не смогла устоять! Хорош во всем — цвет отдает легко, стойкий и универсальный, плюс бюджетный.
  • MaryMist
  • 16 февраля 2017, 15:29
Как же он красиво выглядит на коже!
  • ktr
  • 16 февраля 2017, 16:07
купила такой на днях, решила не заморачиваться люксом.
очень довольна-на каждый день самое то. деликатный, хорошо наносится
Я заказывала себе этот хайлайтер по интернету, поэтому вживую оценить не могла.
Адекватных свотчей в интернете, как оказалось, тоже не было.
Да, днем он деликатный, но при искусственном освещении начинает бешено сверкать и переливаться белым шиммером.
Для меня это слишком. Теперь не знаю, куда эту огромную шайбу девать.
Если использовать только на Новый год, то хватит на тысячу жизней
  • ZeeAnna
  • 16 февраля 2017, 21:37
Попробуйте его понемножку подмешивать в тональный, тогда он даёт приятный влажный эффект и отдельных блёсток не видно (сама их терпеть не могу).
Спасибо, попробую.
А как подмешивать? Скоблить его, что-ли?:)
  • ZeeAnna
  • 17 февраля 2017, 19:29
Нет, он же ж мягенький. Я капаю тон на руку, пальцем другой слегка тру хайлайтер, а потом вмешиваю. Он, кстати, не засаливается, что не может не радовать
Спасибо.
Здравствуйте, а я вот не могу найти у себя. я бы купила, попробовала бы)

Мне нравится хайлайтер, бешеного сияния не замечала даже при искусственном свете. Но я совсем каплю наношу, если переборщить — наверное, будет сиять и выбеливать. Муж, который косметику всегда замечает, сказал, что никакого излишнего блеска, просто свежая кожа.
И я каплю. Уже как только не тушевала, вплоть до того что и цвета не видно.
Все равно — при искусственном освещении на лице сразу дискотэка 80-х