Хайлайтер Catrice high glow mineral highlighting powder

Люблю я разные блестяшки, и мимо стенда Катрис пойти не смогла. Принесла домой эту чудную штучку

Catrice High Glow Mineral Highlighting доступен только в одном оттенке, который называется 010 Light Infusion. Оттенок, я думаю, универсален, цвета брызги шампанского))) Пудра мелкого помола, не пылит, я наношу его кистью от реал техникс. Наносится и тушуется очень легко.
А вот упаковка совсем неприглядная, хлипкая и скучная. Стойкость в первозданном виде 4-5 часов, потом становится все деликатнее и деликатнее)

На свотче кажется совсем матовым, но это не так. На фотографиях на лице видно его во всей красе

На первом фото нанесла совсем скромно, на втором — от души.

В целом мне хайлайтер очень понравился, рука каждый раз тянется именно к нему.

Цена: 400р
  • Milara
  • 16 февраля 2017, 10:29
Какой у вас невероятный цвет глаз!
Расскажите, а можете сравнить Катрис с какими-нибудь другими хайлайтерами?
спасибо) у меня есть NYX ILLUMINATOR — RITUALISTIC, совсем не понравился, очень желтый. Есть тени Диваж в 20 оттенке, они слишком белые и не так хорошо отдают пигмент. Есть мери лу, был любимчиком, но катрис выиграл)
  • Milara
  • 16 февраля 2017, 11:43
Благодарю за ответ :)
Комментарий удален
Очень украшает и освежает лицо, продукт достоин внимания! А вот упаковка… просто бесит…
Мне такой дарили, на мой взгляд шампанксого там рядом не стояло. Очень холодное, жемчужное и слишком откровенное для меня сияние. Прям перламутр. И шиммер крупноват.
  • Medea
  • 16 февраля 2017, 14:40
Увидела этот хайлайтер в магазине и тоже не смогла устоять! Хорош во всем — цвет отдает легко, стойкий и универсальный, плюс бюджетный.
  • MaryMist
  • 16 февраля 2017, 15:29
Как же он красиво выглядит на коже!
  • ktr
  • 16 февраля 2017, 16:07
купила такой на днях, решила не заморачиваться люксом.
очень довольна-на каждый день самое то. деликатный, хорошо наносится
Я заказывала себе этот хайлайтер по интернету, поэтому вживую оценить не могла.
Адекватных свотчей в интернете, как оказалось, тоже не было.
Да, днем он деликатный, но при искусственном освещении начинает бешено сверкать и переливаться белым шиммером.
Для меня это слишком. Теперь не знаю, куда эту огромную шайбу девать.
Если использовать только на Новый год, то хватит на тысячу жизней
  • ZeeAnna
  • 16 февраля 2017, 21:37
Попробуйте его понемножку подмешивать в тональный, тогда он даёт приятный влажный эффект и отдельных блёсток не видно (сама их терпеть не могу).
Спасибо, попробую.
А как подмешивать? Скоблить его, что-ли?:)
  • ZeeAnna
  • 17 февраля 2017, 19:29
Нет, он же ж мягенький. Я капаю тон на руку, пальцем другой слегка тру хайлайтер, а потом вмешиваю. Он, кстати, не засаливается, что не может не радовать
Спасибо.
Здравствуйте, а я вот не могу найти у себя. я бы купила, попробовала бы)

Мне нравится хайлайтер, бешеного сияния не замечала даже при искусственном свете. Но я совсем каплю наношу, если переборщить — наверное, будет сиять и выбеливать. Муж, который косметику всегда замечает, сказал, что никакого излишнего блеска, просто свежая кожа.
И я каплю. Уже как только не тушевала, вплоть до того что и цвета не видно.
Все равно — при искусственном освещении на лице сразу дискотэка 80-х