16.02.2017
19437

Хайлайтер Catrice high glow mineral highlighting powder

Люблю я разные блестяшки, и мимо стенда Катрис пойти не смогла. Принесла домой эту чудную штучку

Catrice High Glow Mineral Highlighting доступен только в одном оттенке, который называется 010 Light Infusion. Оттенок, я думаю, универсален, цвета брызги шампанского))) Пудра мелкого помола, не пылит, я наношу его кистью от реал техникс. Наносится и тушуется очень легко.
А вот упаковка совсем неприглядная, хлипкая и скучная. Стойкость в первозданном виде 4-5 часов, потом становится все деликатнее и деликатнее)

На свотче кажется совсем матовым, но это не так. На фотографиях на лице видно его во всей красе

На первом фото нанесла совсем скромно, на втором — от души.

В целом мне хайлайтер очень понравился, рука каждый раз тянется именно к нему.

Цена: 400р
Catrice High Glow Mineral

Catrice High Glow Mineral

Milara 16 февраля 2017, 10:29
Какой у вас невероятный цвет глаз!
Расскажите, а можете сравнить Катрис с какими-нибудь другими хайлайтерами?
Pat_Holman 16 февраля 2017, 10:36
спасибо) у меня есть NYX ILLUMINATOR — RITUALISTIC, совсем не понравился, очень желтый. Есть тени Диваж в 20 оттенке, они слишком белые и не так хорошо отдают пигмент. Есть мери лу, был любимчиком, но катрис выиграл)
Milara 16 февраля 2017, 11:43
Благодарю за ответ :)
Комментарий удалён
argentummist 16 февраля 2017, 11:18
Очень украшает и освежает лицо, продукт достоин внимания! А вот упаковка… просто бесит…
BabyGrace 16 февраля 2017, 13:13
Мне такой дарили, на мой взгляд шампанксого там рядом не стояло. Очень холодное, жемчужное и слишком откровенное для меня сияние. Прям перламутр. И шиммер крупноват.
Medea 16 февраля 2017, 14:40
Увидела этот хайлайтер в магазине и тоже не смогла устоять! Хорош во всем — цвет отдает легко, стойкий и универсальный, плюс бюджетный.
MaryMist 16 февраля 2017, 15:29
Как же он красиво выглядит на коже!
ktr 16 февраля 2017, 16:07
купила такой на днях, решила не заморачиваться люксом.
очень довольна-на каждый день самое то. деликатный, хорошо наносится
galagalaxy 16 февраля 2017, 17:40
Я заказывала себе этот хайлайтер по интернету, поэтому вживую оценить не могла.
Адекватных свотчей в интернете, как оказалось, тоже не было.
Да, днем он деликатный, но при искусственном освещении начинает бешено сверкать и переливаться белым шиммером.
Для меня это слишком. Теперь не знаю, куда эту огромную шайбу девать.
Если использовать только на Новый год, то хватит на тысячу жизней
ZeeAnna 16 февраля 2017, 21:37
Попробуйте его понемножку подмешивать в тональный, тогда он даёт приятный влажный эффект и отдельных блёсток не видно (сама их терпеть не могу).
galagalaxy 17 февраля 2017, 19:07
Спасибо, попробую.
А как подмешивать? Скоблить его, что-ли?:)
ZeeAnna 17 февраля 2017, 19:29
Нет, он же ж мягенький. Я капаю тон на руку, пальцем другой слегка тру хайлайтер, а потом вмешиваю. Он, кстати, не засаливается, что не может не радовать
galagalaxy 18 февраля 2017, 16:38
Спасибо.
Linda Dzen 17 февраля 2017, 14:16
Здравствуйте, а я вот не могу найти у себя. я бы купила, попробовала бы)
Mara_Woland 17 февраля 2017, 22:33
Мне нравится хайлайтер, бешеного сияния не замечала даже при искусственном свете. Но я совсем каплю наношу, если переборщить — наверное, будет сиять и выбеливать. Муж, который косметику всегда замечает, сказал, что никакого излишнего блеска, просто свежая кожа.
galagalaxy 18 февраля 2017, 16:42
И я каплю. Уже как только не тушевала, вплоть до того что и цвета не видно.
Все равно — при искусственном освещении на лице сразу дискотэка 80-х