22.02.2017

Румяна Sleek Make-Up Blush в оттенке #936 Pixie Pink

Неоновый или всё-таки нежный оттенок румян?

Название продукта: Sleek Make-Up Blush, оттенок 936 Pixie Pink
Упаковка — матовый черный футляр, сделан из качественного пластика. На обратной стороне мы можем увидеть номер оттенка, информацию о продукте.
Правда, мне понравилось, что крышка закрывается плотно, и одновременно не понравилось, что можно об неё все ногти поломать :( А недавно, ноготь соскочил и оставил заметный скол на поверхности румяшек.
Внутри есть хорошее зеркальце.
Данный оттенок выглядит в упаковке очень ярким и насыщенным, прямо-таки неоновым, и этот цвет очень пугает и отталкивает. Но при нанесении и растушевке, становится очень нежным и приятным. Смесь пиона и свеклы — так бы я его назвала
По текстуре очень мягкие румяна, шелковистые и нежные. Наносятся без проблем, но немного пылят.
Хорошо отдают цвет, ложатся на кожу легко и не пятнами.
Они хорошо освежают лицо и подойдут девушкам с бледной кожей, не сделав из вас «Марфушу»
Держатся стойко, даже без закрепления пудрой.
Цена: ок. 500 руб.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание!
Sleek MakeUp Blush

Sleek MakeUp Blush

32 отзыва

Tamara Moiseeva 22 февраля 2017, 19:50
Какие милые щечки! Вам идет оттенок. Тени выглядят нежно, хотя в упаковке — это нечто!
Merlia 22 февраля 2017, 20:14
Спасибо большое
karmelita-05 22 февраля 2017, 20:29
Морозный эффект, очень милый)
Merlia 22 февраля 2017, 20:34
Спасибо, согласна с Вами)
Beauty_demon 22 февраля 2017, 20:47
Выглядит очень притягательно — а вы не пробовали их как тени на глазах?
Merlia 23 февраля 2017, 16:58
Нет, не пробовала) Но вы подали мне идею))
Lyric 23 февраля 2017, 01:05
Румяна — не мой любимый продукт, но в пост зашла, очарованная ярким цветом)
На вас понравился.
Merlia 23 февраля 2017, 16:58