15.02.2017
11925

Maybelline NY Lash Sensational "Веерный объём"- сенсационное разочарование?

Когда легендарное оказывается провальным.

Я до сих пор не нашла свой идеал среди огромного разнообразия туши для ресниц. Пока ни одной не удалось соблюсти баланс «украшает ресницы-приемлемо стоит-не засыхает через 2 месяца».
Чем же провинилась конкретная тушь от Maybelline?
Lash Sensational ярко ворвалась на рынок, вызвав ажиотаж среди покупательниц. Многим она подошла, создавая на ресницах обещанный «веерный объём». Естественно, что после многочисленных хвалебных отзывов я не смогла пройти мимо этой туши в магазине.
У туши симпатичный розовый пузатый тюбик. Чёрные надписи не облезают со временем.
Производитель обещает сенсационный эффект за счёт необычной щеточки-веера.
С одной стороны силиконовой щеточки короткие щетинки, с противоположной длинные.
Щеточка показалась лично мне очень удобной. Короткие щетинки позволяют прокрашивать ресницы у самых корней, при этом не царапая веко.
Как видно на фото щеточки, тушь имеет яркий черный оттенок. Отдельно хочется похвалить консистенцию туши — она не жидкая и не густая, она кремовая. Такой туши у меня еще не было. Вторая уникальность Lash Sensational обнаруживается во время демакияжа. Большая часть туши удаляется теплой водой в виде комочков. Не знаю, честно говоря, почему многим это так нравится — тушь не смывается полностью водой, средства для снятия макияжа всё равно понадобятся.
Третья причина удивляться обнаружилась спустя год после покупки. Полностью история туши в моей косметичке звучит так: я купила тушь, накрасилась ею раза 3 от силы, разочаровалась, купила другую тушь, потом еще одну, потом они закончились и я решила дать Lash Sensational еще один шанс. Оказалось, что за это время тушь никак не изменила свою консистенцию и не засохла!
Ну вот, казалось бы похвалила тушь со всех сторон. Пора начинать ругаться))
Посмотрим на ресницы «голышом». Они подкручены керлером и почти не видны.
Наносим тушь в один слой. Некоторые ресницы тут же теряют накрутку и выпрямляются. Это плохо. Однако если не приглядываться, результат приемлемый для тех, кому не нужен активный объём.
Я покупаю объемную тушь потому, что мне нужен объем. Парадоксально для некоторых производителей Именно поэтому я добавляю второй слой.
Что получаем? Получаем спутанные ресницы. К тому же результат на разных глазах разный.
Ресницы вразнобой, результат после стайлера пропал. Еще и сохнет на ресницах тушь довольно долго, после нанесения второго слоя моргать нужно осторожно. После прокраски ресниц я обычно совершаю заключительные штрихи макияжа — наношу хайлайтер, сбрызгиваю лицо фиксатором, собираю кисти и косметику в кейс. Это занимает минуты три, после которых я могу посмотреть в зеркало и увидеть, что казалось бы засохшая на ресницах тушь отпечаталась на нижнем веке! Очевидный минус.

Средняя цена туши для ресниц Maybelline NY Lash Sensational black на данный момент около 500 рублей.
Я оцениваю эту тушь на тройку и вряд ли повторю покупку.
Всем красивых ресничек и удачных покупок! С вами была Дарья

Isterika 15 февраля 2017, 17:07
Моя любимая тушь, четыре раза покупала и знаете, что заметила: раз на раз не приходится… В последний раз мне попалась такая кака! Если бы мне так не повезло с первого раза, тоже ругалась бы…
Darja 15 февраля 2017, 17:54
Ого, представляю, как обидно ожидать проверенный временем результат и получить какую-то ерунду   Я вот редко 2 раза повторяю покупку чего-либо, так что меня разочаровывает каждый раз что-то новое
Isterika 15 февраля 2017, 19:41
Да, это было неожиданно) Про разочарование в новом повеселили
Inessa_armand 16 февраля 2017, 11:24
Тоже покупала несколько раз. Раньше пользовалась люксом, но мне ни одна не понравилась так как эта.
Lolala 15 февраля 2017, 17:26
А какая у вас любимая тушь?
Darja 15 февраля 2017, 17:42
Я в поиске)В пробнике понравилась тушь MUFE EXCESSIVE LASH, но он быстро засох и я до сих пор сомневаюсь, стоит ли покупать полноразмерный вариант.
Lolala 15 февраля 2017, 22:34
Смотрю на нее вот, хорошие отзывы. Но меня еще интересует такой аспект как матовая бархатная черность туши)) У меня сейчас Illamasqua (Raven), она очень бархатная, объемная, но мне хочется чего-то больше, еще чернее и длиннее)) На вскидку моя тушь чернее UD Perversion на тон.
coco7 16 февраля 2017, 04:13
У меня эта Maybelline не матовая, смывается плохо, а хотела — чулочкамi. лежiт хорошо, похоже на L'Oreal Volume Million Lashes So couture So black.
Poeme 15 февраля 2017, 17:28
Еще я заметила, она со временем не только раскрашивается, но теряет свои хорошие свойства, веер куда-то девается, длина и объем тоже. Мне она хороша первые три недели, максимум месяц)
Darja 15 февраля 2017, 17:52
Если моя начнет вести себя еще хуже, шустро отправится в помойку))Пускай пока лежит и боится)
Illegiya 15 февраля 2017, 17:34
Тоже повелась на всеобщий восторг от этой туши, но для меня она оказалась полным разочарованием!  , жалко потраченных денег. Не помню, чтобы у мейбеллин были такие плохие туши как эта. У меня по отношению к туши 3 главных требования: цель — объем; качество — не отпечатывается и не осыпается. Так вот здесь, если объём ещё после недели раскрашивания сносный, но то, что она отпечатывается на верхних и нижних веках после пары часов носки -это конечно никуда не годится!   А после подсыхания начинает жутко осыпаться. Больше ни за что не куплю   Да, ещё и ограничитель ужасный! В общем для меня это провал!
Darja 15 февраля 2017, 17:49
Если бы она еще и осыпалась у меня, тогда я бы точно её сразу выкинула, а не хранила столько времени
Astiq 15 февраля 2017, 19:08
У меня такая тушь уже раз пятый. Ни разу, ни единого разу не осыпалась. Вот совсем ни капли. Даже после сна оставалась на месте. И не отпечатывалась тоже ни разу. И прогулку в -25 с полным заиндевением ресниц выдержала, осталась на месте, а не растаяла вместе с инеем.
Illegiya 15 февраля 2017, 21:05
Знаете, я бы могла грешить на свои жирные веки, но ведь есть туши, которые не отпечатываются и тени, конечно их меньше, которые не скатываются без базы. Поэтому списывать все на индивидуальность наверное будет неверным
Kirka 15 февраля 2017, 17:42
О да, вижу человека, у которого как и у меня на разных глазах разный результат. Я этой тушью не смогла пользоваться вообще. Каждый раз как сапер — одно неловкое движение и вместо веера 3 ресницы.
Darja 15 февраля 2017, 17:43
Если мне в какой-то день совсем не нравится полученный результат, то я просто приклеиваю сверху ленточные ресницы и ничего не видно))
Galilei 15 февраля 2017, 17:45
Плохая тушь может испортить самый прелестный макияж. Спасибо, что показали. Никогда не покупала и, вероятно, не буду.
Darja 15 февраля 2017, 17:57
Тушь для ресниц — это дело такое, сложно найти свой идеал. Столько видов щеточек и торговых марок, голова кругом
bassethound 15 февраля 2017, 17:55
Такое ощущение, что эта тушь вам ресницы помяла) Я ее тоже не люблю, помучилась и выкинула довольно быстро.
Darja 15 февраля 2017, 18:00
  Посмеялась, спасибо   А щеточка всё-таки неплохая, попробую её с другой тушью)
potephon 15 февраля 2017, 18:10
Наконец хоть чье-то мнение по поводу нее с моим совпало
Darja 15 февраля 2017, 18:23
Да уж, разочаровываясь в расхваленных продуктах часто задаешься вопросом «Что же со мной не так»))
potephon 16 февраля 2017, 16:16
Нет) Я обычно думаю: сколько блогера миллионникам заплатили за рекламу такого фуфла?
BaumanBlonde 15 февраля 2017, 18:41
Спасибо Вам за мнение.
Мне вот интересно, я одна такая, у кого эта тушь живёт по 5-6 месяцев? Без нареканий и разбавлений. Но раз в месяц я ей прочищаю горлышко и мою саму щетку. К концу срока мне просто сложнее ей создать объем, эффект только натюрель. И да, по моим наблюдениям, она не любит второй слой поверх первого высохшего.
Darja 15 февраля 2017, 19:30
Надо признать, что в один слой тушь выглядит вполне терпимо, но для меня этого эффекта совсем недостаточно)
BaumanBlonde 15 февраля 2017, 22:36
Я крашу в 2, но не даю высыхать предыдущему слою. Получается так: сначала прокрашиваю самые кончики (они у меня совсем тонкие) на обоих глазах, сразу прокрашиваю от корней, а потом ещё сверху добавляю.
lavaber 15 февраля 2017, 20:24
А для меня именно эта тушь — идеальная! Ресницы получаются подкрученные, объемные и длинные. Наношу в 2 слоя без каких-либо проблем, но использую только сторону с короткими щетинками.
Макияж очень красивый!
Darja 15 февраля 2017, 20:46
Большое спасибо!
Nadezhda Podyablonskaya 15 февраля 2017, 20:32
У меня тоже совпало мнение. Для меня она ужасная, тоже самое, разные ресницы, склеивает, отпечатывается, после снятия еще и разводы оставляет. Мне и кисточка не понравилась.
Darja 15 февраля 2017, 20:49
Сколько оказывается нас на самом деле!
Viktoria29 15 февраля 2017, 20:32
Хотела купить попробовать тушь из за хороших отзывов, теперь начинаю сомневаться. Моя любимая тушь loreal so couture, покупала ее раз 6 уже, очень довольна)
Darja 15 февраля 2017, 20:46
Ох, я столько всего пробовала, что уже стала разочаровываться в туши для ресниц категории масс-маркет
Viktoria29 15 февраля 2017, 20:53
но именно эта меня очень порадовала, не осыпается, делает красивые разделенные реснички! ( которая фиолетовая)
coco7 16 февраля 2017, 04:18
эта Maybelline похожа на so couture, но для меня у so couture щётка удобнее.
potephon 16 февраля 2017, 16:17
Соу кутюр моя любимая. А вот эту терпеть не могу. Так что может и у вас будет подобное впечатление.
Darja 16 февраля 2017, 16:23
Столько положительных отзывов на Лореаль, надо видимо к ней присмотреться внимательно)
Viktoria29 16 февраля 2017, 16:29
обязательно присмотритесь) правда некоторые туши у лореаль осыпаются, а именно соу кутюр шикарна)
LesYA86 15 февраля 2017, 21:11
На мне такой же результат и мне она не нравится совсем. Реснички слипаются и смотрят кто куда
Darja 15 февраля 2017, 21:30
Ладно бы просто слипались, так она еще и все мои старания по подкручиванию ресниц сводит на нет
CrazySusy 15 февраля 2017, 22:15
О, на вас она еще вполне неплохо смотрится)))
Darja 15 февраля 2017, 22:26
Думаю, если бы я красила ресницы, не уложенные термостайлером, было бы еще хуже)
CrazySusy 15 февраля 2017, 23:21
Я не пользуюсь стайлером, меня вполне устраивает мой родной изгиб, но то, во что превращаются ресницы с этой тушью — это нечто
marishka06 15 февраля 2017, 22:24
Я думала, что только у меня не получается орудовать этой щеточкой. Глаза совершенно разные получаются, и ресницы под каким-то ненормальным углом ложатся.
Darja 15 февраля 2017, 22:25
Да, на эту тушь так много положительных отзывов, что начинаешь сомневаться в себе))
Tanya Kryukova 15 февраля 2017, 22:57
а мне эта тушь очень нравится. обожаю ее.
Darja 16 февраля 2017, 13:29
Вам повезло найти «свою», а я продолжу поиски дальше)
Diana-Nathalie 15 февраля 2017, 23:23
Мда, беда конечно. Я очень люблю, чтобы ресницы были яркие и явные, но не настолько. Жаль.
Darja 16 февраля 2017, 13:30
Самое интересное, что не очень-то они и яркие получаются)) Вот от Dimensions Chanel у меня были яркие и явные (к сожалению нет фото), хоть и путала она ресницы похожим образом)
Diana-Nathalie 16 февраля 2017, 14:14
Мне Инимитабль нравилась — и разделяла хорошо и ресниц сразу много было.
aperfeccion 16 февраля 2017, 00:26
О! Я купила тушь мейбеллин на пробу, но не Вашу, в черную в пузатом тюбике. После всех восторгов, что я читала о тушат мейбеллин, очень хотела удовлетворить любопытство. Что я скажу… длину и объем она дала получше, чем люкс, но все это выглядит крайне неаккуратно.
Darja 16 февраля 2017, 13:32
У меня когда-то давным-давно была тоже пузатая желтая тушь, не нравилась, не знаю зачем эту купила))Массированные атаки на мозг блогерами дают свое дело))
terr4a 16 февраля 2017, 00:55
И мне не понравилась.
Darja 16 февраля 2017, 13:34
Да уж, противников у этой туши не меньше, чем поклонников!)
elena_prekrasnaya_27 16 февраля 2017, 01:44
Да и бог с ней, с тушью!))) Скажите лучше, что это за чудесные тени?
Darja 16 февраля 2017, 13:24
Да вот, решила достать почему-то свою старенькую сборную палетку от Just, поностальгировать)
Anastasya_Bo 16 февраля 2017, 05:05
Тушь эта посредственная, просто хорошо распиаренная. Блогерам хорошо проплатили ее рекламу, до сих пор вон покупаем ее и удивляемся :) Я тоже удивилась. А глаза у вас красивые, даже эта бяка не испортила красоту
Darja 16 февраля 2017, 13:28
Vitolda 16 февраля 2017, 12:20
Удивительно, когда читаешь восторженные отзывы на эту тушь, то внизу большинство комментариев — хорошие, вторящие посту и «манящие» на покупку   Когда пост про разочарование от этой туши, то большинство комментариев также с негативным шлейфом. Вот теперь не знаешь, каким мнениям доверять — плохим или хорошим?
Darja 16 февраля 2017, 13:26
К сожалению, тушь для ресниц такая вещь, что тут только на самом себе эксперименты ставить))
Vitolda 16 февраля 2017, 14:35
Я слышала, что у Клиник туши, которые чулочками смываются? Вы не пробовали? Или, возможно, сможете какую-нибудь из подобных рекомендовать? Спасибо!
coco7 16 февраля 2017, 13:41
Я бы не стала её покупать второй раз даже со скидкой, т.к. не нравится неудобная для меня щётка и трудно смыть. Люблю, когда смывается водой, лучше -чулочками.
Vitolda 16 февраля 2017, 14:35
Darja 16 февраля 2017, 14:53
Я, если честно, вообще не понимаю ажиотажа вокруг туши для ресниц, которая смывается подобным образом, так что специально такой не ищу) Но наслышана, что все корейские марки выпускают именно тушь, которая смывается «чулочками». Еще есть знаменитая японская Kanebo 38С.
MissBora 16 февраля 2017, 15:14
Тушь крутая, покупаю во второй раз, просто к ней нежно найти подход, как и к любой другой))))
Darja 16 февраля 2017, 15:26
Поделитесь секретом?)
MissBora 16 февраля 2017, 15:29
я держу кисть другой стороной, изгибом вниз, короче, не по форме ресниц, а наоборот)))
вот тогда получаются красивые разделенные ресницы)))
а если держать как надо, то черти что получается…
Darja 16 февраля 2017, 15:50
  Обязательно попробую)
Natella666 16 февраля 2017, 16:38
Согласна с Вами… Эта тушь и мое разочарование, использовала ее раза три и больше желания пользоваться не возникает. Коллега ей пользуется, просто использует другую кисть любимой ее туши. Уже лет семь она покупает орифлейм 5 в 1
Darja 16 февраля 2017, 16:49
Орифлейм помню, пробовала еще в школе) Неужели ее еще выпускают?
Natella666 16 февраля 2017, 21:16
Да))) Только тюбик обновили)
Zotowa 16 февраля 2017, 20:43
Я как-то попалась на восторги от мейбеллиновской туши (не этой, другой какой-то, но их тушь всегда все хвалят)… Ну естественно Балда и говорит с укоризною известно что -__- У меня, правда, в принципе с масс-маркетом такая история, ни разу не получилось раздобыть что-то лучше аналогичного люкса.
Frankie_Stein 26 февраля 2017, 21:03
Тушь создает эффект «мятых ресниц»  .
Даша, какие тени у вас использованы в макияже? Смотрится очень красиво.
Darja 28 февраля 2017, 15:02
Это тени Just, к сожалению, мои из старых выпусков и номера рефилов уже не актуальны)Пардон за долгий ответ, сначала не могла достать палетку сразу, а потом забыла><