Привет вам, жители Земли! База для губ Flash lips Lip foundation Thierry Mugler

Не могла спокойно спать, завела свой космолет под Выборгом, и полетела на охоту. В ЦУМ))).
Обошла все, все потыкала, но остановилась опять на Тьерри Мюглер. (Like no other)

Манит дизайн флаконов, рекламные ролики, образ, созданный брутальным мужчиной для нас, слабых и красивых… Да, собственно, и рассказ консультанта об этой волшебной базе(спасибо ему за подробный рассказ о всех продуктах и в этот раз).

Взмах волшебной палочки ( наверное нужно было написать «засунули в кокон с лампочками, раз раз что-то пощелкало, и меня отправили в 3011 год. Вышла… Ледяные пещеры, сосульки… люди с серебристой кожей… с лиловыми и золотыми лентообразными волосами ....»
… Забыла упомянуть, что к 3011 году у нас будет всего 5 лентообразных волос, состоящих из свинца, видимо поэтому так мало, чтобы предохранять нас от вредных лучей солнца)

И вот я, та волшебная Alien ( «Иная»), смотрюсь в кристалл около моего нового жилища…
Привет вам, жители Земли! База для губ Flash lips Lip foundation Thierry Mugler привет любителям фантастики :)…

Flash lips Lip foundation Thierry Mugler База для макияжа губ

Выходит в двух цветах Nude и Rosewood.
От производителя:
Lip Foundation — Flash Lips
Lip foundation smoothes, evens and plumps the lips. Worn alone or as a base for flawless lip color. The formula contains Acacia microspheres, a soft-focus pigment and a subtle pearly mineral pigment to make lips subtly voluptuous and radiant.

Советую:
наносить отдельно — получается ерунда полнейшая. Тональник, пусть и нежный, пусть с блестками… но это просто тональник). Используйте под блеск и помаду.

О продукте:
Моя задумка — усилить цвет помады или блеск, и я этого добилась. Теперь она лежит более ровно и база предохраняет губы. Помада держится дольше, если конечно не кусать и не облизывать губы)
Очень нравится флакончик. Металлизированный, тяжелый. Низ крутишь и вылезает капелька пасты. Он красиво упакован, и даже инструкция, с большим количеством букв) в конвертике!

Свотч:
Цвет:
Привет вам, жители Земли! База для губ Flash lips Lip foundation Thierry Mugler Сама база достаточно жирненько нанесена:
Результат:
использован блеск Rouge Allure extract Chanel, оттенок 52 Genie.
Вот он без базы. Но так и есть)))
Привет вам, жители Земли! База для губ Flash lips Lip foundation Thierry Mugler Привет вам, жители Земли! База для губ Flash lips Lip foundation Thierry Mugler Привет вам, жители Земли! База для губ Flash lips Lip foundation Thierry Mugler Цена: 1510 р
Оценка: 5 твердая
Место покупки: ЦУМ, Москва.
  • Caitlin
  • 19 марта 2011, 15:49
Какая штука интересная!!!
Но на губах соло она будто иссушает.
Она комфортна?
  • 19 марта 2011, 15:49
да вполне, совсем не сушит, там витаминчик есть. Это тон все ж, поэтому так выглядит
  • Robella
  • 19 марта 2011, 16:17
Я три раза перечитала пост пока поняла что же это за штука)))
  • 19 марта 2011, 16:35
  не хотела переводить «от производителя» тк инфа ток на английском.
Ща поправлю чонить)

тебе понравилось? в 3011 м?

а она, эта база-тон держит блеск хоть?
  • 19 марта 2011, 16:38
да, вполне) я ж написала, держится дольше)
Интересная штуковина, думаю, что полезная. Я слышала, что базу для теней можно использовать как базу для губ, но у меня и той нет, хотя это дело поправимое. А у вас есть космолет? Круто, а у меня только космоноги, но если я что-то сильно захочу, то они премещаются не хуже космолета!
  • 19 марта 2011, 16:48
  вполне полезная… Для теней у меня есть, но я хотела именно это средство. Закончится, напичкаю ручку от него чем-нить)
ты знаешь, как лежит на губах — так не понравилось (особенно соло), а как добавляет цвет — просто удивительно «включает» блеск! ПРотиворечивая штучка, как и все от ТМ))
  • 19 марта 2011, 17:26
Я соло разместила, чтоб доказать свои слова)
  • 19 марта 2011, 17:42
консу жаловалась на радугу Блеск свой. Он грит — надо же чтобы преломление света было, тоесть в сладках поэтому видно, а на ровной поверхности нет)))
так что ж теперь, вечно ходить с губами, сжатыми в куриной жопку в розочку?)) ты ей не ответила?))
  • 19 марта 2011, 18:09
это было ОН))) такой живописный малый (брови лучше чем у меня отрисованы и выщипаны))))… Советовал не париться просто))))
и правда, чего париться за пару тысяч?)))
  • 19 марта 2011, 18:14
во во))) хаха)
вот на теньки их облизываюсь…
  • 19 марта 2011, 18:17
надо было тогда брать эту базу, как он советовал))
и не выпендриваться с блесками
  • Merlina
  • 19 марта 2011, 19:21
Ой, без блеска смотрится… жутковато. В деле понравилась.
  • 20 марта 2011, 00:50
в деле надо же показать… Она с мелкими золотиночками, в свотче должно быть видно)
А так тоналка для губ, считай)))
Фредя, космический пост! :) Обалденно цвет усиливает ента база, а попробуй как с помадой?!
  • 20 марта 2011, 00:50
:) хор!
делала сегодня с помадой Кларанс Жоли Бриллиант, тож усиливает)) Хотя там полупрозрачный цвет и усиливать нечего особо))
цвет и блесков, и помад, на ура усиливает крохотная капелька тонака)
Фредя, ты большой оригинал!))
  • 20 марта 2011, 00:49
Пасиб, ага, стараюсь)
  • 20 марта 2011, 01:11
Фредь, прикольную штучку ты нашла, я пользуюсь обычной базой для губ от Артдеко, и то если не забуду. А ты видела у ТМ базу голубенькую для лица? По описаниям вроде супер-ВЕЩЬ.
  • 20 марта 2011, 01:16
я уже боюсь туда предметно подходить.
Мне понравились блески, которые в такой же ручке, как и база...(Конс меня так уговаривал) Блески проявляющиеся.
Еще есть синяя на вид помада, на губах она дает легкий лиловый полутон)

Запеченые тени тож ничо, но всего 4 цвета…. Понравилась и запомнилась тушь, но я жду посылку с Клубники… там тушь…
Мне конс всего нарассказывал, я уже и не помню. Тем более у меня сейчас есть база для лица, не интересовалась.
  • 20 марта 2011, 01:19
Как придет посылка с Клубнички зафотай содержимое и скинь мне на мэйл, вы у меня такое любопытство вызвали своим заказом. А я жду посылку со Штатов через 1-1,5 недели от сестренки, там должен быть Шу Уемура, я вам покажу тоже.
Фредя, московский ГУМ и ЦУМ это один магазин или разные, я помню что была в ГУМе еще в советское время?
  • 20 марта 2011, 01:29
разные)))) Цум около Большого Театра, а ГУМ на Красной площади)
Оба старые.
Гум еще назывался верхние торговые ряды, раньше, когда был только построен.

Цум в стиле готик, а Гум в псевдорусском стиле) хехе) вот
  • 20 марта 2011, 01:35
Точно, я очень давно там была. Помню, что на метро добирались и ГУМ запомнила, в то время там пусто было, но мне сам магазин понравился.
  • 20 марта 2011, 01:38
Да там все время магазины) были и сейчас есть) и эта выставка Шисейдо в коридорах)) что я тебе присылала.

Сами здания очень красивые
В Гуме бутик есть Артиколи. Несколько даже, разделено все на масс, люкс, парфюмы, вобщем как-то так.
Но я там ничего не купила)

в Цуме интересно, там есть и разные парфюм бары) и накрасят тебя. И есть все то, чего нет в других магазинах. Например Тьери, только в 2х ЦУМах в Москве. И Дольче Габбана у нас только там(
  • 20 марта 2011, 01:44
Хотела бы я посмотреть нынешний ГУМ, когда же я через ваш город проеду…
  • 20 марта 2011, 01:31
Клубника уже 3 недели идет(
  • 20 марта 2011, 01:45
Чёт не вдохновляет.

• Tsarina
  • 20 марта 2011, 19:59
Фредя, отличный пост! Хорошая покупочка.Ты превращаешься в поколонницу марки
Я люблю их парфюм.
Никогда базу не использовала, интересная штучка!!!
  • 21 марта 2011, 20:10
Иногда интересно сделать, особенно, когда блеск, как в данном случае у меня с Шанель получилось, не хочет ложиться.
Спасибо за наводку. А ты целенаправленно искала такую штуку? Я и не знала раньше о существовании подобного вида.
  • 25 марта 2011, 20:53
знала конечно о базах) и у меня есть фруктовая для глаз и губ Канебо, только я ее на лицо использую, мне она не подходит для глаз)))
Вот и шла шла… Нашла конса Тьери, он мне тогда еще, когда блеск покупала рассказал о этой базочке.