Привет вам, жители Земли! База для губ Flash lips Lip foundation Thierry Mugler

Не могла спокойно спать, завела свой космолет под Выборгом, и полетела на охоту. В ЦУМ))).
Обошла все, все потыкала, но остановилась опять на Тьерри Мюглер. (Like no other)

Манит дизайн флаконов, рекламные ролики, образ, созданный брутальным мужчиной для нас, слабых и красивых… Да, собственно, и рассказ консультанта об этой волшебной базе(спасибо ему за подробный рассказ о всех продуктах и в этот раз).

Взмах волшебной палочки ( наверное нужно было написать «засунули в кокон с лампочками, раз раз что-то пощелкало, и меня отправили в 3011 год. Вышла… Ледяные пещеры, сосульки… люди с серебристой кожей… с лиловыми и золотыми лентообразными волосами ....»
… Забыла упомянуть, что к 3011 году у нас будет всего 5 лентообразных волос, состоящих из свинца, видимо поэтому так мало, чтобы предохранять нас от вредных лучей солнца)

И вот я, та волшебная Alien ( «Иная»), смотрюсь в кристалл около моего нового жилища…
привет любителям фантастики :)…

Flash lips Lip foundation Thierry Mugler База для макияжа губ

Выходит в двух цветах Nude и Rosewood.
От производителя:
Lip Foundation — Flash Lips
Lip foundation smoothes, evens and plumps the lips. Worn alone or as a base for flawless lip color. The formula contains Acacia microspheres, a soft-focus pigment and a subtle pearly mineral pigment to make lips subtly voluptuous and radiant.

Советую:
наносить отдельно — получается ерунда полнейшая. Тональник, пусть и нежный, пусть с блестками… но это просто тональник). Используйте под блеск и помаду.

О продукте:
Моя задумка — усилить цвет помады или блеск, и я этого добилась. Теперь она лежит более ровно и база предохраняет губы. Помада держится дольше, если конечно не кусать и не облизывать губы)
Очень нравится флакончик. Металлизированный, тяжелый. Низ крутишь и вылезает капелька пасты. Он красиво упакован, и даже инструкция, с большим количеством букв) в конвертике!

Свотч:

Цвет:
Сама база достаточно жирненько нанесена:

Результат:

использован блеск Rouge Allure extract Chanel, оттенок 52 Genie.
Вот он без базы. Но так и есть)))
Цена: 1510 р
Оценка: 5 твердая
Место покупки: ЦУМ, Москва.
  • Caitlin
  • 19 марта 2011, 15:49
Какая штука интересная!!!
Но на губах соло она будто иссушает.
Она комфортна?
  • 19 марта 2011, 15:49
да вполне, совсем не сушит, там витаминчик есть. Это тон все ж, поэтому так выглядит
  • Robella
  • 19 марта 2011, 16:17
Я три раза перечитала пост пока поняла что же это за штука)))
  • 19 марта 2011, 16:35
  не хотела переводить «от производителя» тк инфа ток на английском.
Ща поправлю чонить)

тебе понравилось? в 3011 м?

а она, эта база-тон держит блеск хоть?
  • 19 марта 2011, 16:38
да, вполне) я ж написала, держится дольше)
Интересная штуковина, думаю, что полезная. Я слышала, что базу для теней можно использовать как базу для губ, но у меня и той нет, хотя это дело поправимое. А у вас есть космолет? Круто, а у меня только космоноги, но если я что-то сильно захочу, то они премещаются не хуже космолета!
  • 19 марта 2011, 16:48
  вполне полезная… Для теней у меня есть, но я хотела именно это средство. Закончится, напичкаю ручку от него чем-нить)
ты знаешь, как лежит на губах — так не понравилось (особенно соло), а как добавляет цвет — просто удивительно «включает» блеск! ПРотиворечивая штучка, как и все от ТМ))
  • 19 марта 2011, 17:26
Я соло разместила, чтоб доказать свои слова)
  • 19 марта 2011, 17:42
консу жаловалась на радугу Блеск свой. Он грит — надо же чтобы преломление света было, тоесть в сладках поэтому видно, а на ровной поверхности нет)))
так что ж теперь, вечно ходить с губами, сжатыми в куриной жопку в розочку?)) ты ей не ответила?))
  • 19 марта 2011, 18:09
это было ОН))) такой живописный малый (брови лучше чем у меня отрисованы и выщипаны))))… Советовал не париться просто))))
и правда, чего париться за пару тысяч?)))
  • 19 марта 2011, 18:14
во во))) хаха)
вот на теньки их облизываюсь…
  • 19 марта 2011, 18:17
надо было тогда брать эту базу, как он советовал))
и не выпендриваться с блесками
  • Merlina
  • 19 марта 2011, 19:21
Ой, без блеска смотрится… жутковато. В деле понравилась.
  • 20 марта 2011, 00:50
в деле надо же показать… Она с мелкими золотиночками, в свотче должно быть видно)
А так тоналка для губ, считай)))
Фредя, космический пост! :) Обалденно цвет усиливает ента база, а попробуй как с помадой?!
  • 20 марта 2011, 00:50
:) хор!
делала сегодня с помадой Кларанс Жоли Бриллиант, тож усиливает)) Хотя там полупрозрачный цвет и усиливать нечего особо))
цвет и блесков, и помад, на ура усиливает крохотная капелька тонака)
Фредя, ты большой оригинал!))
  • 20 марта 2011, 00:49
Пасиб, ага, стараюсь)
  • 20 марта 2011, 01:11
Фредь, прикольную штучку ты нашла, я пользуюсь обычной базой для губ от Артдеко, и то если не забуду. А ты видела у ТМ базу голубенькую для лица? По описаниям вроде супер-ВЕЩЬ.
  • 20 марта 2011, 01:16
я уже боюсь туда предметно подходить.
Мне понравились блески, которые в такой же ручке, как и база...(Конс меня так уговаривал) Блески проявляющиеся.
Еще есть синяя на вид помада, на губах она дает легкий лиловый полутон)

Запеченые тени тож ничо, но всего 4 цвета…. Понравилась и запомнилась тушь, но я жду посылку с Клубники… там тушь…
Мне конс всего нарассказывал, я уже и не помню. Тем более у меня сейчас есть база для лица, не интересовалась.
  • 20 марта 2011, 01:19
Как придет посылка с Клубнички зафотай содержимое и скинь мне на мэйл, вы у меня такое любопытство вызвали своим заказом. А я жду посылку со Штатов через 1-1,5 недели от сестренки, там должен быть Шу Уемура, я вам покажу тоже.
Фредя, московский ГУМ и ЦУМ это один магазин или разные, я помню что была в ГУМе еще в советское время?
  • 20 марта 2011, 01:29
разные)))) Цум около Большого Театра, а ГУМ на Красной площади)
Оба старые.
Гум еще назывался верхние торговые ряды, раньше, когда был только построен.

Цум в стиле готик, а Гум в псевдорусском стиле) хехе) вот
  • 20 марта 2011, 01:35
Точно, я очень давно там была. Помню, что на метро добирались и ГУМ запомнила, в то время там пусто было, но мне сам магазин понравился.
  • 20 марта 2011, 01:38
Да там все время магазины) были и сейчас есть) и эта выставка Шисейдо в коридорах)) что я тебе присылала.

Сами здания очень красивые
В Гуме бутик есть Артиколи. Несколько даже, разделено все на масс, люкс, парфюмы, вобщем как-то так.
Но я там ничего не купила)

в Цуме интересно, там есть и разные парфюм бары) и накрасят тебя. И есть все то, чего нет в других магазинах. Например Тьери, только в 2х ЦУМах в Москве. И Дольче Габбана у нас только там(
  • 20 марта 2011, 01:44
Хотела бы я посмотреть нынешний ГУМ, когда же я через ваш город проеду…
  • 20 марта 2011, 01:31
Клубника уже 3 недели идет(
  • 20 марта 2011, 01:45
Чёт не вдохновляет.

• Tsarina
  • 20 марта 2011, 19:59
Фредя, отличный пост! Хорошая покупочка.Ты превращаешься в поколонницу марки
Я люблю их парфюм.
Никогда базу не использовала, интересная штучка!!!
  • 21 марта 2011, 20:10
Иногда интересно сделать, особенно, когда блеск, как в данном случае у меня с Шанель получилось, не хочет ложиться.
Спасибо за наводку. А ты целенаправленно искала такую штуку? Я и не знала раньше о существовании подобного вида.
  • 25 марта 2011, 20:53
знала конечно о базах) и у меня есть фруктовая для глаз и губ Канебо, только я ее на лицо использую, мне она не подходит для глаз)))
Вот и шла шла… Нашла конса Тьери, он мне тогда еще, когда блеск покупала рассказал о этой базочке.