19.02.2017

Full Throttle Shadow Palette в оттенке Take Over Control

Доброго времени суток, дорогие читательницы. Этот пост будет посвящён палетке теней NYX Full Throttle Shadow Palette. У меня в оттенке Take Over Control.
Данная палетка весьма универсальная, с ней можно выполнить множество вариантов макияжа глаз как дневных, так и вечерних.
Упаковка сделана из черного пластика с имитацией под шипы   Плотно закрывается, меня вполне устраивает.
Неотъемлемым плюсом этих теней является их пигментированность, особенно если носить их с базой.
Мне очень нравится, как они выглядят на веках.
Свотчи при естественном освещении (у окна):
Свотчи при искусственном освещении (под лампой):
Теперь подробнее о самих оттенках:
Персиково-розовый оттенок с золотым шиммером, если растушевать, то будет более золотистый. Сильно пылит и осыпается, наносить только на базу, иначе он просто не будет держаться, с базой все нормально. Тем не менее, часто его использую, поскольку сам оттенок красивый, не слишком яркий и хорошо подходит для дневного макияжа.
Пигментированность: 4
Фото «в солнце»:
Далее самый часто используемый мною оттенок из этой палетки — тауповый, очень схож с Haux от Mac. Матовый бежеватый оттенок, уходящий немного в лиловый. Тоже пылит в упаковке, но не осыпается на глазах и хорошо тушуется. Приятная «шелковая» текстура, подходит для любого макияжа. Я наношу этот оттенок в складку века, а также использую для растушёвки. Пигментированность: 4+
Свотчи без базы при искусственном освещении:
Свотчи без базы при естественном освещении:
Самый неиспользуемый мною оттенок в палетке — темно-синий сатиновый на серой базе. В нем присутствую голубые микро-блесточки, на глазах их не разглядеть. Пигментированность хорошая, но на глазах выглядит сероватым. Пылит он также как и остальные. Пигментированность: 5
Фото у окна (без солнца)
Последний оттенок в палетке — медный металлик. Супер пигментированный, без блесток, отлично тушуется и наносится. Достаточно яркий сам по себе, поэтому люблю носить его «соло» на все веко. Пигментированность: 5+
Есть конечно у этих теней и минусы:
Во-первых это то, что они плохо спрессованны и сильно пылят.
Во-вторых они плохо держатся. Если наносить их без базы, то к вечеру их вообще у вас на глазах не останется, причем у меня НЕ жирные веки. А если использовать с базой (я пробовала и с базой от Nyx, и от UD), то часам к 18 тени могут скататься в складочках :(
Макияж глаз, созданный с использованием данной палетки:

Цена:840 руб
Оценка:3+

В итоге не советую вам данный продукт к приобретению, поскольку качество оставляет желать лучшего, а цена не такая уж и бюджетная. Лучше присмотритесь к отдельным оттенкам у Nyx, таким как медный. Он самый лучший по качеству в данной палетке. Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен
Ваша Вика

P.S. Все свотчи и макияжи выполнены на базе для теней от Nyx

eshevika 19 февраля 2017, 17:24
Милая палетка и гамма оттенков:) спасибо, что показали!
Viktoria13 19 февраля 2017, 20:16
Пожалуйста!
manuka_honey 01 марта 2017, 05:21
Вика, спасибо за пост! С удовольствием пользуюсь этой палеткой, на мне все оттенки держатся отлично, до демакияжа. Первый оттенок — самый красивый, но и самый сухой, наношу влажным способом. Жаль, ваша оценка не столь высока, у меня покупка данной палетки вызвала желание и другие попробовать.