Красим губки

Здравствуйте, девушки!
Хочу рассказать о своих блесках. Блески я очень люблю. Думаю, найдется мало девушек, которые их не любят   Часть моей косметички находится в другом городе, поэтому речь сегодня пойдет о трех блесках для губ.

1. Блеск для губ «Бриллиантовый шик» от Avon.
Производитель: Новая улучшенная формула дарит яркое глянцевое мерцание и почти не ощутима при нанесении. Никакого ощущения липкости или вязкости. Мягкая формула увлажняет губы, придавая им шелковую гладкость и ощущение комфорта.
Мое мнение: Блеск не липкий, блесток в нем не так уж и много, держится на губах мало, быстро стирается. Легкий блеск, совсем не чувствуется на губах. Больше не куплю.
Цена: примерно 120 руб.
Оценка: 3.

2. Блеск для губ Effet 3D Cosmic от Bourjois.
Производитель: 3 измерения, ультрасияющий результат и суперобъемный эффект. Effet 3D Cosmic – это ультрасияние на губах благодаря высокой концентрации мерцающих частиц. Губы сверкают тысячей искр, переливаясь на свету. Космическая улыбка в 3-х измерениях!
Мое мнение: Этот блеск у меня уже достаточно давно. Очень экономно расходуется. У меня под номером 40. Мне очень нравится. На губах не скатывается, не забивается в складочки, не образует белой полоски. Спустя время на губах остаются только мелкие блесточки, цвет исчезает. Имеет приятный сладковатый запах, мне нравится. В меру липкий. Очень красиво блестит и переливается на солнце. Кисточка, на мой взгляд, небольшая. Ей не очень удобно распределять блеск по губам. За это минус 1 балл. А в общем, все очень даже неплохо.
Дневное освещение:
Со вспышкой:
Цена: около 350 руб.

3. Блеск для губ Watershine Сила блеска от Maybelline
Производитель:Самый стойкий блеск, затмевает сияние других раз за разом! Технология стойкого блеска подстраивается под движение твоих губ и на 12 часов дарит блеск, который сияет в 6 раз дольше, чем самый лучший из существующих блесков. Блеск имеет невероятно нежную и очень приятную текстуру. Ваши губы восхитительно сияют и источают мириады ярких искр цвета.
Способ применения: Нанесите стойкую цветную основу, подождите 2 минуты и закрепите результат защитным блеском.
Мое мнение: Блеск имеет приятный запах. Сначала наношу на губы цветную основу и жду, как и полагается. Вот кисточка №1.За это время помада на губах стягивает губы. Ощущение неприятное. Хочется как можно скорее нанести блеск.
Губы без блеска:
После нанесения блеска губы становятся слишком липкими. мне не нравится. Держится на губах действительно долго.
С блеском: После покупки пользовалась им в течении недели. В конце заметила, что губы покрыты каким-то налетом, если потереть, то он собирается в катышки. В общем, пользоваться этой вещицей надо не часто, а исключительно на какие-нибудь торжественные мероприятия.
Цена: около 200 руб.
Оценка: 3.

Спасибо большое всем за внимание и за прочтение
эйвон красивый только 5 минут после нанесения, потом блестки лежат на губах мертвым грузом…
а мейбелиин такой не видела, я так попробовала бы)
  • 19 марта 2011, 14:10
про Эйвон я согласна полностью. А Мэйбелин, если хочется, то купите попробуйте. Я такой блеск точно уже не куплю
Буржуа красивый)
  • 19 марта 2011, 15:58
да, согласна
Эйвон, это что-то… кто-то когда-то мне дарил… бе
лежит Эйвон красиво, но никогда не пробовала. Буржуа неплохо смотрится, а вот последний по мне лежит неравномерно.

У меня когда-то были все 3 блеска, причем точно таких же цветов, как и в Вашем посте. Все 2 отправились в мусорку. Первым пошел Мэйбеллин. Стойкий, да. Но сушил губы и был просто неприятным. Буржуа бесил своей кисточкой. Через некоторое время блеск исчезал, а блески оставались на месте. А Эйвон пропадал с губ буквально минут через 20. Хорошо, что я их попробовала — теперь точно ощущаю разницу между массом и люксом.
Ну а Вам + за работу!!!
  • 20 марта 2011, 10:50
спасибо

Нет, ну я здорово написала — «у меня были все 3 блеска», «все 2 (!!!) отправились в мусорку».
  • taina13
  • 20 марта 2011, 08:01
у меня от буржуа тот же оттенок был, очень нравился, но больше купить его не смогла, не удавалось найти, а жаль, для меня отличный блеск
  • 20 марта 2011, 10:55
согласна с Вами, но вот только кисточка не очень удобная у него