14.02.2017

Maybelline Brow Precise Fiber Volumizer «Deep brown»

Maybelline Brow Precise Fiber Volumizer «Deep brown»
Итак, что же обещает нам производитель:

«Первая тушь для бровей с микроволокнами для объемных и густых бровей. Благодаря щеточке с микроволокнами тушь заполняет пробелы и создает 3D-объем. Гелевая формула придает густоту бровям и равномерно окрашивает волоски.
Для наилучшего результата: начни прокрашивать бровь снизу вверх до изгиба брови, а затем проведи щеточкой в сторону по направлению к кончику. Твои брови объемные и густые, как никогда!»

Начну с хорошего. Оттенок «Deep brown» подходит мне идеально, не рыжит. Консистенция не жидкая, тушь не растекается по брови, продукт содержит не большое количество блесток и микроволокон. Фиксирует тушь хорошо и брови не дубовые. Смывается продукт без проблем.
Первые проблемы для меня начались с щеточки, которая имеет довольно длинную форму и за счет этого она не только прокрашивает бровь, но и пачкает околобровное пространство, которое, и тут начинается вторая проблема, тяжело очистить, так как тушь быстро сохнет. И третий минус, если проводить щеточкой больше двух раз по одному месту у меня появляются катышки и бровь выглядит не очень опрятно.
Для моих нужд, при создании ежедневного, натурального макияжа, мне достаточно провести два раза, при этом, конечно, надо держать руку на пульсе, чтобы не перепачкать тушью все вокруг брови. И вот что получается:
Голая бровь
И аккуратно наносим тушь
Фото общего плана, ничего вычурного
Подводя итог, хочу сказать, что тушь я выбрасывать не стану и допользую ее до конца, не смотря на вышеперечисленные минусы, но и новую, разумеется, покупать не буду.

Объем: 8 мл.
Цена: 7,99 €
Оценка: 4- (может не все такие криворукие как я)

beautyboo 14 февраля 2017, 11:17
У Maybelline что ни тушь для бровей, то обязательно с «изюминкой» в виде щеточки. Но цвет хороший, натуральный и глубокий, и ваши брови с ней выглядят отлично, кажется, тушь все же утолщает немного волоски.
У вас невероятная внешность, хоть картины пиши
Stacy_Loo 14 февраля 2017, 11:27
Спасибо! Да плюсы у туши, несомненно, есть, вопрос в том, потянется ли у девушек к ней рука, если надо сделать быстрый макияж. Вроде у другой туши от Maybelline щеточка-ершик более миниатюрная, хочу ее как-нибудь попробовать, если руки дойдут.
beautyboo 14 февраля 2017, 13:51
У меня как раз такая, Brow Drama, и вот этот самый ершик щетку для бровей, как и сами брови, ничуть не украшает. К ней нужно приловчиться, так как наконечник-ершик с длинными щетинками делает щетку широкой и не совсем удобной.
Stacy_Loo 14 февраля 2017, 14:01
Спасибо, видимо воздержусь от покупки.
rockfall 14 февраля 2017, 17:27
Недавно купила с ершиком в среднем цвете. Даже не пришлось привыкать к щеточке- с первого раза ощущение, что она имеет ровно ту форму, которая удобна для прокраски, хотя изначально я планировала сразу отрезать этот шарик. Кожу мне не красит, катышек нет- раз 10 прокрашивала одну бровь ради интереса- хотелось увидеть до чего можно докраситься ). У меня хорошие впечатления, как первые, так и после трех недель использования, поэтому кому все таки она интересна- лучше попробуйте на себе, вдруг, как и я, останетесь довольны.
coco7 15 февраля 2017, 03:23
Мне эта щёточка-ёрш удобна (тоже в среднем цвете )
alise_foxx 15 февраля 2017, 09:40
чтобы докрасить до максимально яркого цвета, можно пару раз пройтись ею против роста волосков, а потом как обычно уложить, проверено
coco7 15 февраля 2017, 15:15
тоже так делаю
mylen 14 февраля 2017, 14:52
у меня тоже такая, безумно неудобная щетка
MsRiddl 14 февраля 2017, 17:23
если есть кусачки — отрежьте шарик
beautyboo 14 февраля 2017, 17:25
Да, пожалуй, это оптимальный вариант. Я приловчилась, но форма щетки меня все равно не перестала раздражать )
Mary_Marmelad 14 февраля 2017, 11:23
Тоже подумала, что этому бренду уже второй раз не удается сделать в туше для бровей адекватную щеточку. Казалось бы: ну чего сложного. Сделайте небольшой классический ершик, чтобы был удобен среднестатистическим бровям. Но нет же, опять какая-то личинка получилась
Stacy_Loo 14 февраля 2017, 11:33
  Хоть немного бы покороче щеточка и в самый раз.
babohk 14 февраля 2017, 11:51
Смотрится очень хорошо!
Stacy_Loo 14 февраля 2017, 11:59
Спасибо! Старалась нанести тушь понатуральнее.
nafuntay 14 февраля 2017, 12:22
Мне эта щеточка напоминает щупальце осьминога))) Хочется попробовать этот гель)
ArishaV 14 февраля 2017, 12:33
Мне понравился цвет данной туши, надо посмотреть в магазине, а длинную щеточку я точно обрежу как мне надо   (привыкла к Эссенс, но цвета мне маловато в нем).
Chanellka 14 февраля 2017, 13:58
А мне понравился результат.
eshevika 14 февраля 2017, 14:02
несомтря на минусы продукта, результат на Ваших бровях выглядит очень красиво и натруально! ;)
Lisipunchik 14 февраля 2017, 15:19
Очень аккуратные брови получились, даже и не скажешь, что тушь с такими недочетами! (Зря Вы упрекаете себя в криворукости, у Вас еще поучиться надо!)
Stacy_Loo 14 февраля 2017, 16:51
Спасибо.
Уже приловчилась использовать.
erinelle 14 февраля 2017, 16:18
Отличные брови у вас! Форма
Не могу осилить мозгом, почему Мейбиллин никак не могут сделать обыкновенную маленькую щеточку в туши для бровей. Такое чувство, что они пытаются изобрести велосипед.
Stacy_Loo 14 февраля 2017, 16:47
Да. Зато, может быть, как придумают что-нибудь крутое, будем с прилавков сметать.
Rossetto 14 февраля 2017, 16:58
А результат-то идеальный
SvetaMystery 14 февраля 2017, 22:16
Я бредила этой 'новинкой', и вот наконец-то она у меня… сказать что я разочарована это ничего не сказать. Нет, задумка классная, и сама тушь по качеству хорошая. Но эта их 'инновационная щеточка — ложка'… руки б оторвала тому, кто ее придумал. Моя бровь тоньше вашей, у меня результат обычно ещё хуже. Потом сижу, околобровное пространство ватной палочкой оттираю. А чуть перестараешься с распределением массы — привет куски. Думала после ёршика они ужа ничего хуже не сделают. А нет, удивили…
Escerchie 15 февраля 2017, 19:19
А счастье для «малобровых» было так близко, мне вот как раз густоты не хватает, а тут вроде и микроволокна и цвет и фиксация. Может куплю-попробую, надоели эти карандаши-тени-помадки уже, хочется провел и красавица)
Stacy_Loo 15 февраля 2017, 21:01
И я с таким же расчетом купила, каждый день надоело тенями брови оформлять.
Diana-Nathalie 15 февраля 2017, 23:34
Эксперименты со щеткой их до добра не доведут!) Меня вот только это останавливает.