Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.02.2017
8253

Отличная тушь для любительниц поплакать Chanel Dimensions De Chanel Mascara 20 brun


Многомерная стойкая тушь для ресниц Chanel Dimensions De Chanel Mascara #20 Brun
Всем добрый день!
Сегодня хочу рассказать Вам о стойкой туши от Chanel, она не является новинкой и многие о ней уже неоднократно слышали, но для меня эта тушь стала спасением. Дело в том, что я ношу контактные линзы и поэтому от легкого ветерка, солнышка или сильной влажности у меня сразу начинают слезиться глаза. Однажды придя с прогулки с собакой я обнаружила в зеркале панду. Ситуация стала повторятся и зеркало стало моим самым главным другом. Тогда начались поиски стойкой туши — на эту тему я могу написать уже отдельный пост. Водостойкие туши я не воспринимаю совсем — от них у меня начинают выпадать ресницы. Тогда я стала искать влагостойкие, перепробовала весь люкс, т.к. пользуюсь исключительно коричневой или бордовой тушью. И вот совершенно случайно купила героиню сегодняшнего поста.
Производитель обещает нам сразу все в этой туши: объём, удлинение, подкручивание. Красота!
Развернутое мнение:Упаковка туши совершенно классическая для Шанель. Кисть средней толщины с частыми щетинками, туши набирается ровно столько сколько нужно чтобы накрасить один глаз,
— Цвет. Темно-коричневый. На ресницах, если всматриваться, он смотрится именно темно-коричневым. Но для основной массы людей, думается, ресницы кажутся просто чёрными. Хотя взгляд, безусловно, становится мягче, то, что и нужно блондинке.
— Текстура и нанесение. Тушь не жидкая, я бы даже сказала — сухая, кремовая, но при этом она очень легко наносится на ресницы. Прекрасно их окрашивает. При этом, когда я делала свотч на руке — на кожу не хотела отдавать ни в какую. Высыхает мгновенно, на веках не отпечатывается.
Как уже писала выше — тушь ложится хорошо с первого слоя, отлично отдаёт цвет — ресницы становятся более толстыми, длинными и объёмными, а вот подкручивания я не заметила. Так же нет ярко выраженного слипания. Ресницы несомненно становятся заметными на лице.
Немного о моих ресницах — они очень тоненькие, короткие и светлые, объём немного есть, но на глазах эти самые ресницы попробуй найди.
Свотчи моих ресничек без туши:
А теперь с одним слоем туши:
Несколько фото с 2-мя слоями. Я так хожу очень редко. Здесь видно, что второй слой уже хорошо склеивает ресницы и придаёт драмы.
— Стойкость. Тушь не осыпается, ресницы с ней не кажутся тяжелыми, но все же ощущаются (если потрогать рукой). Переживет слезливость глаз, бассейн и море, сауну и даже если хочется немного поплакать. Снимается не всяким средством, слабенькая мицелярная водичка полностью не удалит. Но и средство для снятия водостойкого макияжа здесь тоже не нужно.

Подводя итог, хочется отметить, что тушь выполняет то ради чего Ее собственно покупали — не течёт. По поводу объема и всего остального, то были у меня туши и получше, но у них были свои недостатки. Я тушью довольна и могу советовать Ее девушкам с аналогичной проблемой.

Цена:От 1900 руб.
Оценка:4+

Спасибо за внимание,
Алена.

Лучшее за месяц

Комментарии

Danny 13 февраля 2017, 15:42
Отличный результат, и мне больше нравится в один слой. А Вы не пробовали термотуши Kanebo Sensai 38°C (у них, кстати, есть в коричневом цвете)? Просто у меня такая же ситуация с глазами, почти всегда использую влагоустойчивую тушь, сейчас у меня Kanebo, мне нравится. Чесно говоря, до прочтения Вашего поста не думала, что туши Chanel такие стойкие (по крайней мере Le Volume мне такой не показалась). Присмотрюсь теперь к Вашей туши, спасибо за наводку.
Elenina87 13 февраля 2017, 16:08
Спасибо). Нет, не пробовала. Спасибо за совет). А туши у них разные — у меня есть тушь чёрная в миниатюре Шанель, так она течёт как бешеная. Еслиб не случай, то навряд ли бы вообще рискнула купить их тушь. А тут уже второй тюбик).
Lepestok879 13 февраля 2017, 16:24
У меня канебо сенсаи! Классная) тоже ношу линзы, сенсай смывается только тёплой водой, а это значит, что она просто супер-стойкая! На Кипре при высокой температуре она продержалась у меня с 7 утра одного дня до 8 утра следующего, то есть больше суток, практически без малейших изменений. Она действительно крутая. Уже второй тюбик у меня)
Elenina87 13 февраля 2017, 16:44
Спасибо, ещё один отзыв на эту тушь. Надо точно приглядеться.
Lepestok879 13 февраля 2017, 18:27
И, что важно, ресницам хуже не стало, не выпали)
Elenina87 13 февраля 2017, 20:19
Значит точно — надо брать).
Lepestok879 13 февраля 2017, 20:31
Наверное:)))
Hadija1991 13 февраля 2017, 15:42
Понравилась тушь в один слой на ваших ресницах  
Спасибо за интересный обзор!
Elenina87 13 февраля 2017, 16:09
Вам спасибо, что заглянули). Я в один слой и крашу обычно).
ElenaVV 13 февраля 2017, 15:53
Поддерживаю, очень удачная тушь на каждый день! У меня в сером оттенке, кажется, лимитка прошлого лета. Дает красивый эффект без драмы в один слой и держится с раннего утра до ночи, включая активные тренировки. Как закончится, планирую купить в коричневом цвете, как у вас.
Elenina87 13 февраля 2017, 16:10
Эх, жаль, что нет серой в постоянке — купила бы не задумываясь! Серая тушь редкость!
Спасибо).
Diana-Nathalie 13 февраля 2017, 16:47
В два слоя гораздо интереснее смотрится. Я бы носила с удовольствием!
Elenina87 13 февраля 2017, 17:05
Спасибо, еслиб склеивала не так сильно ресницы, то возможно бы и носила).
marishka06 13 февраля 2017, 18:57
Мне очень понравилась эта тушь. Я вообще все коричневые активно пробую. На мне черные смотрятся грубо.
Правда, смыть ее, когда хочется спать, моментально не получится. Но это лишнее подтверждение стойкости туши.
Elenina87 13 февраля 2017, 20:21
Да, повозиться надо. У меня сейчас миниатюра мицелярной воды Ив Роше (дали в подарок) так вот она прекрасно эту тушь снимает).
Rossetto 13 февраля 2017, 22:08
Хороший результат тушь даёт!
Elenina87 13 февраля 2017, 22:20
Спасибо, мне тоже нравится).
ekaterina9888 13 февраля 2017, 22:29
Мне эта тушь не подошла. Но тут так сказать, каждому свое. У меня мало длины, и осыпание — печаль.
Elenina87 13 февраля 2017, 22:30
Она у Вас осыпалась? Может с плохим сроком годности купили? У меня уже вторая и такой проблемы вообще нет…
ekaterina9888 13 февраля 2017, 22:34
Пошла аж срок посмотрела))) нет, со сроком все ок.
Elenina87 13 февраля 2017, 22:37
Тогда может хранилась не правильно, а скорее всего просто не Ваш продукт, бывает такое…
s0wa 14 февраля 2017, 00:09
Была такая тушь. Если вольюм просто ничего не делала на моих ресницах, то эта склеивала, ложилась комочками и осыпалась
Elenina87 14 февраля 2017, 09:48
Вообще не представляю как тушь с такой консистенцией может ложиться комочками. Но все это лишь доказывает, что все мы очень разные). Спасибо за комментарий).