14.02.2017

Проводы зимы в образе c помадой Wycon Long Lasting Liquid Lipstick 04 Burgundy call

Пока зима еще властвует на широких просторах, не только в России, я решила показать вам свой зимний образ с помадой итальянского бренда Wycon. Моим желанием было попробовать эту линейку стойких помад и я выбрала такой уютный зимний оттенок.

Wycon Long Lasting Liquid Lipstick 04 Burgundy call:

Спонж:

Спонж в форме лопатки, но уплощенный. При нажатии немного гнется. Эта его гибкость немного мне мешает при распределении помады на губах. Я не сразу приноровилась укладывать ее на губы ровно, часто поначалу выходила за контур. Текстура продукта немного жидковата, надо быть очень аккуратной и не торопиться, чтобы контур был приличным. С закрытыми глазами не нанесешь. После того, как я привыкла к жидковатой текстуре и гибкому спонжу, наносить покрытие стала быстрее и ровнее. Но поначалу они меня раздражали, и я стирала в недовольстве неровно нанесенную помаду.

Упаковка и состав:

Продукт содержит 7 мл. Тюбик пластиковый, закручивается надежно. Изготовлен в Италии.

Свотчи: Дневной свет у окна

Тут я «чмокнула» руку, отпечаток минимальный, покрытие до конца не засыхает на границе со слизистой, она-то и отпечаталась.

Оттенок — нечто среднее между пыльной лиловой розой и подгнившей сливой. Оттенок очень уместный в холодную, пасмурную погоду. К макияжу нейтральна, может сочетаться и с яркими глазами, и с нюдом. Будет уместна и днем, и вечером. В помещении будет смотреться чуть темнее.

Свотчи на губах: Дневной свет у окна

Запаха почти нет, едва заметная ванильная отдушка.
Покрытие матовое, ближе к вельветовому, не засыхает в глину на губах. На губах остается едва ощутимая липкость, губы не склеивает и не стягивает. Даже сейчас зимой я могу нанести помаду поверх воскового бальзама и пойти на улицу. Мои губы не сушит. Сохнет долго, около 20 минут.
Покрытие достаточно стойкое. Часов 6 может спокойно пережить с разговорами и питьем. Жирную пищу, естественно, не переживет.
Снятие или 2х фазками или мицелярной водой, что чуть дольше и надо отмачивать диском по 30 секунд.
Распределяется по губам достаточно равномерно, проплешин не оставляет, наслоить можно, но тогда липкость будет повышенная и будет отпечатываться.

Через 3 часа после аккуратно поеденной еды с чайком: Телефоно-фото.

Видим, что ситуация пристойная, просто потускнела зона границы со слизистой, это можно поправить без проблем и продолжить носить помаду.

В общем образе:

Цена: 800 руб.
Оценка: 5- Минус за то, что надо приноровиться к текстуре и спонжу, что замедляет нанесение

Vera0305 14 февраля 2017, 09:59
Красота :) И цвет, и полный образ.
Mary_Marmelad 14 февраля 2017, 10:04
Спасибо! Самое смешное, что этот цвет я взяла случайно, точнее я долго выбирала между 2 оттенков, этим Бургунди и другим-более ягодным, в итоге решила взять ягодный. Но тестеры были перепутаны в накопителе и я взяла этот Бургунди и даже не проверила номер. И уже дома поняла, что я купила в итоге не то, что выбрала. Но этот оттенок на зиму очень хорошо подошел. Такой спокойный, холодный
Vera0305 14 февраля 2017, 10:07
Очень гармонично на лице в целом смотрится, глаза яркие, он их не забивает, не перетягивает на себя акцент.
Все к лучшему :) Отлично перепутала :)
Tamsin 14 февраля 2017, 10:55
Прямо ваши губы осень-весна edition:)
Великолепно оттенок подошел.
wonder_woman_kgd 14 февраля 2017, 10:08
Очень красиво в образе! Так гармонично
Mary_Marmelad 14 февраля 2017, 10:16
Спасибо! Макияж глаз был подобран специально под помаду   Самой понравился результат
Veleena 14 февраля 2017, 10:10
Помада замечательная, и стойкость меня безумно радует. Вот только с темными тонами все не так хорошо, к сожалению – пляски с бубном, а я так надеялась.
Mary_Marmelad 14 февраля 2017, 10:13
Я так и подумала, что с очень яркими и темные проблема будет. Уж очень текстура жидковатая, по моим ощущениям в ней пигмента недостаточно, чтобы проблемные оттенки уложить
Veleena 14 февраля 2017, 10:16
Яркие хороши, кстати. А темные у всех печаль-беда, на самом деле, тут еще ничего так, но я надеялась прям perfect получить.(
Mary_Marmelad 14 февраля 2017, 10:17
Да я хотела ярко-красную, но потом засомневалась. Даже этим оттенком легко накосячить
Milara 14 февраля 2017, 10:16
Какие у тебя красивые глазааа
Очень элегантная помада, я люблю такие оттенки.
Mary_Marmelad 14 февраля 2017, 10:19
Оттенок очень сбалансированный, это точно. Ага, было время перед съемкой и я сделала макияж глаз понасыщеннее
Milena72 14 февраля 2017, 10:40
"Оттенок — нечто среднее между пыльной лиловой розой и подгнившей сливой" — мне больше нравится — роза! Ее, как-то вкуснее носить на губах, чем гнилую сливу.
Здорово, очень красиво.
Mary_Marmelad 14 февраля 2017, 11:13
Ну в помещении она ближе к подгнившей сливе ))) Темнее смотрится   Да, у меня было помадное настроение, еще 2 поста будет с губами
UrbanFashionista 14 февраля 2017, 12:01
Машуля, какой чудесный образ! Ты редкий человек, на котором мне действительно нравятся матовые помады.
Mary_Marmelad 14 февраля 2017, 12:02
Надеюсь, этот тренд нас не покинет в ближайшее время. Мне нравятся стойкие текстуры, которые сами контур держат   Это намек, на вчерашнюю Shiseido
UrbanFashionista 14 февраля 2017, 12:12
А я за то, чтобы в тренде были все текстуры сразу, чтобы каждая могла выбирать подходящую) Например, на мне матовые помады выглядят не слишком эстетично из-за достаточно рельефной поверхности губ, зато бальзамные я обожаю;)
Innatalia 14 февраля 2017, 13:01
Ааа, что же вы делаете со мной! Я только решила, что хватит с меня помад)) Очень красиво, и образ и сама помада, всё!
Mary_Marmelad 14 февраля 2017, 13:52
Сама пытаюсь перестать покупать помады  ! Но это так затягивает! Все время хочется что-то новое попробовать, новые оттенки, марки. Тем более тут цена не больно бьет по кошельку
masha_mary_marie 14 февраля 2017, 14:34
Очень красивый образ!
Mary_Marmelad 14 февраля 2017, 16:01
Спасибо, что читаете!
Poeme 14 февраля 2017, 15:16
К тебе?)) в посты можно заглядывать даже просто полюбоваться тобой и фотографиями. А помада как приятный бонус.
Mary_Marmelad 14 февраля 2017, 16:01
Давай на ты! Спасибо за теплые слова! Я стараюсь посты на декоративку снимать по полной программе. Сама люблю посмотреть на хорошо оформленные и описанные посты у других. А вот на уходовые посты уже не хватает меня, щелкаю их на мобилу и усё…
-Katalina- 14 февраля 2017, 16:56
Мне очень понравился цвет)) А еще больше понравился полный образ)) Прям захотелось повторить)) Спасибо за пост)))
Mary_Marmelad 15 февраля 2017, 10:38
Спасибо, что читаете! сливовый цвет интересно смотрится на глазах!
-Katalina- 15 февраля 2017, 13:13
Сегодня попробовала сделать примерное сочетание на глазах! Действительно круто, оживляет голубизну глаз)
aquagirl 14 февраля 2017, 21:30
Как мне нравятся на тебе такие оттенки! Свежо и мило!
Mary_Marmelad 15 февраля 2017, 10:39
Спасибо! Свежо это точно!
Psyche 14 февраля 2017, 22:14
Красооотка!))))
Mary_Marmelad 15 февраля 2017, 10:43
Спасибо, что зашли!
marishka06 14 февраля 2017, 22:58
Помада великолепна в образе! Вам очень идет!
Сравнение с подгнившей сливой все же точнее, а коробить от него никого не должно после знаменитого описания лака Rouge Noir как «цвета подгнившей вишни».
Mary_Marmelad 15 февраля 2017, 10:43
Спасибо, что читаете! Меня не смущают сравнения оттенков с подгнившими фруктами
Zhuzhu 14 февраля 2017, 23:27
Очень красиво на вас эта помада с тенями такого же цвета.   А вы как подводку её не пробовали наносить? Просто некоторые и в этом качестве используют такие помады.
Mary_Marmelad 15 февраля 2017, 10:40
Думаю, что с этой линейкой так не получится. Пигментация не достаточна для подводки, да и сохнет долго
kitsunari 15 февраля 2017, 14:58
Вам очень идёт такой оттенок! Смотрится бесподобно

А что за тени на вас? Такой красивый бархатный финиш!
Mary_Marmelad 15 февраля 2017, 15:04
Тени во внешнем уголке сливовая 1шка Beyu, старенькая, давно снята. На подвижном веке винный оттенок от Frida Milani, что это за бренд я не знаю, схватила в ТЦ у дома, но типа сделано в Италии. Финиш у теней скорее сатиновый, но очень мягкий отлив имеют.
kitsunari 15 февраля 2017, 15:11
Спасибо за ответ! Центральный оттенок просто мечта, надо будет поискать марку :-)
Mary_Marmelad 15 февраля 2017, 15:21
Пришлю вам позже фотку с тенями и номером оттенка, вдруг найдете
Diana-Nathalie 15 февраля 2017, 23:47
Может быть расскажете о них в посте, если не сложно? Мне просто тоже интересно стало. Ну так, если время будет -с удовольствием посмотрела бы/почитала/нашла.
Mary_Marmelad 16 февраля 2017, 12:07
Насчет поста подумаю. Выше я фотки упаковки выложила
Diana-Nathalie 16 февраля 2017, 14:17
Mary_Marmelad 16 февраля 2017, 12:06
Вот как выглядит упаковка. Я немного перепутала название, это Frida Brandi
kitsunari 16 февраля 2017, 18:15
Большое спасибо
Isterika 15 февраля 2017, 17:03
В избранное! Помада просто секс!
Mary_Marmelad 16 февраля 2017, 12:13
Diana-Nathalie 15 февраля 2017, 23:47
Красивая помада. И хорошо лежит для матовой. Мне нужна!
Mary_Marmelad 16 февраля 2017, 12:14
Лежит очень прилично! Только надо привыкнуть к текстуре, не сразу получилось ее ровно укладывать
Frankie_Stein 26 февраля 2017, 17:47
Маша, оттенок — деликатный и здорово украшает!
У вас нереально красивый и насыщенный цвет глаз   .
Mary_Marmelad 27 февраля 2017, 15:11
Тут винные тени на глазах хорошо вытянули голубой оттенок. Оттенок для меня прям зимний-зимний, наверное, летом уже не так будет восприниматься
Irina Parassochkina 05 мая 2017, 11:46
Красивая помада! Возьму себе на заметку   Спасибо!
Irina Parassochkina 05 мая 2017, 11:48
С данной маркой знакома только через лаки для ногтей и тушь. Тушь коричневая — очень нравится у них.
Mary_Marmelad 05 мая 2017, 12:00
На этот оттенок уже и моя сестра подсела. Хорошо сидит на разном типе внешности