Моно-тени для век Lancome Paris En Rose Les Petits Tresors No 26 Brunei glacé
Добрый день, девушки! Хочу поделиться с Вами мнением о прекрасных тенях Lancôme из Рождественской коллекции. Пока они ещё есть в продаже, быть может мой пост окажется полезным.
Первоначально мне понравился другой оттенок — тёплый розовый под номером 36, но в тот момент я его не купила, а через некоторое время придя в магазин увидела 26 и взяла его не раздумывая.
Вообще, хочется отметить, что Рождество у Lancôme в этом году вышло интересное, коллекция богатая и есть из чего выбрать, но у меня оказался лишь этот экземпляр.
Развернутое мнение:Отдельного обсуждения заслуживает упаковка: вся коллекция выполнена в одном шикарном стиле — золото, блёстки. Интересно, что со стороны мне казалось, что поверхность крышки теней должна быть шершавой, из-за золотого напыление, но нет — она гладенькая и приятная. Красота невероятная — при электрическом свете переливается особенно ярко. Футляр раскрывается на все 180 гр., имеется большое зеркало и спонж (никогда им не пользуюсь).
Прекрасные тени из Рождественской коллекции Lancome Christmas Holiday 2017 Paris en Rose Collection No 26 — Текстура теней. Мягкая, очень легко набираются на кисть (спонжем не пробовала), прекрасно отдают цвет и хорошо тушуются. Ложатся полупрозрачным, металлическим оттенком. Стойкость хорошая — на моих жирных веках, на базе Люмине держатся часов 10 точно. Наношу кстати влажным способом, но я так наношу любые тени всегда. Могут слегка осыпаться при нанесении.
— Цвет. Тёплый, бежево-розовый оттенок. На солнышке могут казаться более бронзовыми. Для меня — это идеальный ежедневный оттенок под подводку или карандаш. На веках он смотрится очень «интеллигентно» никакого Вам новогоднего блеска, а просто свежее сияние.
Свотчи при разном освещении: дневном у окна, в глубине комнаты и электрическом.
Свотчи на руке — один слой, несколько и влажное нанесение родным спонжем
Прекрасные тени из Рождественской коллекции Lancome Christmas Holiday 2017 Paris en Rose Collection No 26 Прекрасные тени из Рождественской коллекции Lancome Christmas Holiday 2017 Paris en Rose Collection No 26 Прекрасные тени из Рождественской коллекции Lancome Christmas Holiday 2017 Paris en Rose Collection No 26 И свотчи на веках, заранее предупреждаю, что это — мой первый отзыв на тени и фотографировать свой глазик пока особо не умею. Тени нанесены влажным способом натуральной кистью, средним слоем на базу Люмине. Тушь на мне коричневая Шанель.
Дневной свет у окна, внутри комнаты, неяркое солнце.
И фото в другой день — нанесено все так же, но есть ещё карандаш Шанель, второе фото — после бассейна, горячего душа.
В целом продуктом я очень довольна, знакомство с тенями Lancôme прошло более чем успешно.
Цена:от 1788 руб.
Оценка:5

Спасибо за внимание,
Елена).
  • lanachca
  • 12 февраля 2017, 19:21
На свотчах на веках выглядят не на 5. В складке пропали. И по ощущениям пигментация не очень.
Упаковки яркие, но своеобразные. Похожи на лимитку МАС и Мэрайи Кери.
Да, чем-то похожа на лимитку MAC, но на мой взгляд, все же более элегантно чем совсем попсовая MAC. На счёт складки, то провалилась после бассейна и горячего душа — мне думается, что это не так и плохо. А что касается пигментации, то я сразу и писала, что ложатся тени полупрозрачной вуалью.
Автор поста Sia?
Красивые тени, очень подходят вашим глазам, особенно хороши со стрелкой!
Спасибо, без стрелки они немного теряются.
А про Sia не поняла…
  • Zhuzhu
  • 12 февраля 2017, 21:59
Sia — это певица такая.) У вас с ней внешность похожа. Я тоже, кстати, об этом подумала, когда читала пост.)
Я уже поняла, спасибо). У меня блонд тёплый, а у неё холодный).
  • le__lu
  • 13 февраля 2017, 01:17
Я не одна такая) тоже про Sia подумала)

Красивые такие)) Люблю такой цвет!Sia певица.У нее челка и белые волосы))
Мне кажется такие тени должны быть в косметичке любой женщины). А Сию конечно знаю, тоже люблю
  • luciaots
  • 12 февраля 2017, 22:02
Тени подобного оттенка готова скупать бесконечно))Вам они очень идут, спасибо за пост
Вам спасибо, рада оказаться полезной).
Мне нравятся однушки лаком, в планах приобрести все светлые оттенки, ваш тоже нравится, люблю именно такое сияние на веках
.Ps вы на фото очень жизнерадостно выглядете, оставляете приятное впечатление о себе
Спасибо большое). Это мои первые тени Ланком, качество вполне порадовало).