09.02.2017

Beauty Case Kosmetista #3

Приз за конкурс «Открой красоту своих желаний» — концептуальный бьюти-кейс Косметисты

В канун новогодних праздников Косметиста провела замечательный конкурс «Открой красоту своих желаний» от которого у многих пополнился персональный лист хотелок   Каким-то магическим образом мой пост отметили и я оказалась одной из трех победительниц этого конкурса (Итоги новогоднего конкурса «Открой красоту своих желаний») с моим постом о чудо-зеркале Mirror, Mirror on the Wall. Хочу добавить обновленную информацию к моему посту, в продаже у HiMirror появилось еще круче зеркало — HiMirror Plus. В новое зеркало встроили свет с различными настройками для макияжа, расширили пользователей до 6 человек, увеличили память для хранения фото (теперь можно хранить 14000, вместо 2000), удвоили расстояние подключения к wifi, а также ускорили вдвое скорость wifi. Нет предела совершенству

Получение бьюти-кейса началось с Почты России, коробочка шла ко мне из Санкт-Петербурга в New York, NY — 25 дней, что весьма неплохо для ПР. Коробочка самая обычная, которую продает ПР, вся была измотана напрочь скотчем ПР. Сама коробочка и упаковочная бумага Косметисты были очень помяты и порваны, так что делать фото я даже не стала.

Что же нам обещает Косметиста: «В каждом наборе — минимум 8 полноформатных продуктов. Некоторые из них стали легендами бьюти-индустрии, некоторые являются высокотехнологичными новинками, охота за которыми начнётся только послезавтра. Японский люкс, современнейшие минеральные формулы для макияжа и органический уход европейских брендов… Стоп. Мы и так сказали слишком много   »

Давайте разбираться что к чему:

1. Легенда бьюти-индустрии и японский люкс-
Eyelash Curler Shu Uemura

$20.00 Made in Japan
Best-selling и award-winning щипцы для завивки Shu Uemura я ждала. Щипцы использую каждый день да да я существую, пробовала дешевые Sally Hansen и более дорогие Tarte, SH пока побеждает. Про щипцы Shu Uemura наслышана, что это лучшие щипцы для завивки и «изогнутый угол щипцов подходит для любой формы глаз». В первые разы использования щипцы показались крайне неудобными, они больше моего глаза и впиваются в щеку. Но я быстро привыкла и использую их каждый день без проблем. Действительно щипцы делают красивый изгиб, но и мои SH с этим тоже справляются. Использую Shu Uemura уже 2 недели, возможно в дальнейшем случится любовь, но пока ее нет. И все же очень приятно получить такую крутую вещицу
Оцениваю как приз на 5

2. Высокотехнологичная новинка —
Kure Bazaar Stiletto

€16.00 10ml Made in France
Формулу для этого лака разрабатывали 2 года и она состоит на 85% из натуральных компонентов, таких как: древесные опилки, пшеница, хлопок, картофель и кукуруза. История создания начинается с бразильской модели Kartika Luyet, которая приняла green lifestyle, когда она была беременна первым ребенком и Christian David, который покинул косметическую индустрию, чтобы стать предпринимателем и разработчиком экологически натуральных брендов. Вместе они создали замечательную и яркую коллекцию нетоксичных лаков.
Лак имеет удобную кисточку, отлично ложится на ноготь без базы и сохнет за 6-7 минут без сушки! Цвет очень красивый классический красный, на фото лак в 2 слоя, но смотрится хорошо и в один. 3-4 дня можно спокойно носить без сколов и с блеском.
Отличного качества лак, оцениваю на 5!

3. Современнейшие минеральные формулы для макияжа —
Mac Mineralize Rich Lipstick Elegant Accent

$25.00 3.6g Made in Canada
Минеральная помада с комплексом из 77 минералов питает и увлажняет губы. Легкая, нелипкая формула. Покрытие средней плотности. Цвет — средний теплый розово-кремовый. Помада имеет магнитный замок.
* под прямыми солнечными лучами
* у окна

Помада действительно очень приятная и не сушит губы, по ощущениям напоминает оттеночный бальзам для губ.
Оцениваю на 5!

4. Современнейшие минеральные формулы для макияжа —
Rms Beauty Eye Polish Imagine

$28.00 $14.00 4.35g Made in USA
Увидя этот продукт на конкурсной картинке, я ждала его больше всех других продуктов. С Rms Beauty я уже знакома (пост об истории создания) и мне очень симпатизирует их позиция и продукция. Их тени уникальны по составу и являются средством 2 в одном: тени и увлажняющий крем для век. Органические тени питают и увлажняют зону глаз, что отделяет их от коммерческих теней для глаз, которые могут ускорить старение. Эти тени находка для сухих век.
Rose-Marie Swift рекомендует наносить тени сухими чистыми пальцами на чистое веко «без всего» втирающими движениями. Сами тени полупрозрачные с металлическим отливом, для наслоения пигмента Rose-Marie Swift рекомендует припудрить первый слой теней пудрой «Un» Powder и нанести еще одни слой поверх тоже касается и консилера
* под прямыми солнечными лучами
* у окна

На моем веке скатываются большинство теней с базой и без, но саму полоску можно увидеть, только если закрыть глаз, при моргании незаметно. Я наносила так, как рекомендует основательница фирмы и тени скатались на мне в первые же часы, интенсивность цвета упала. НО комфорт на веках при использовании этих теней не имеет никаких границ! Это действительно увлажняющее средство для век, кремовая тающая текстура легко распределяется и увлажняет кожу век. Только ради этого готова терпеть и поправлять скатывания! В интернете я нашла советы по использованию, такие как подобрать базу для теней и/или использовать пудру «Un» Powder. Я использовала праймер от Tarte и Bare Mineral — тени продержались одинаково около 4 часов без скатывания. Для теней я нашла еще одно применение — как румяна   Румяна легко распределяются и имеют сливовый оттенок с деликатным сиянием. Также можно использовать как пигмент для губ, но нужно наносить на бальзам для губ, т.к. увлажнения недостаточно.
Пока писала пост этот оттенок поставила на 50% распродажу и убрали из основной коллекции, которую тоже обновили.
Таким образом, одним средством можно заменить 3 продукта, оцениваю универсальность и увлажняющую формулу RSM Beauty на 5!

5&6. Органический уход европейского бренда —
Less Is More Lindengloss Shampoo and Conditioner

€6.00 30ml shampoo; €7.00 30ml conditioner
Made in Austria

Шампунь и кондиционер предназначен для окрашенных и поврежденных волос и обещает помочь по 3 направлениям: восстановление, защита и блеск. Нежная sulfate-free формула шампуня возвращает блеск и яркость для окрашенных и поврежденных волос, защищая их от выцветания и высыхания. А кондиционер поможет зафиксировать цвет и блеск, даст легкость расчесывания, оставляя волосы удивительно мягкими и эластичными.
*шампунь слева, кондиционер справа

Я использую органический уход для волос от Calia, о которой писала первый вступительный пост. Я сразу нашла мой продукт и не экспериментировала, поэтому было очень интересно попробовать что-то новое, 30ml каждого продукта мне хватило на 3 раза использования, так что мало что можно понять. Но я заметила, что волосы стали менее мягкими и более пушистыми. Возвращаюсь на прежний уход.

7. Розовый кварц

Розовый кварц — камень любви. Его используют для различных медитаций и терапии. Когда я была в моем последнем путешествии — в Перу, на рынках продавали различные кварцы и минералы. Я даже хотела купить пару, в том числе и розовый кварц, но они были такими тяжёлыми, что мне не хватило места по весу в багаже. Этот маленьких кварц очень красивый и мне очень приятно его получить. Эдакая изюминка

8. RAW HALO Dark + Nibs Bar

£2.99 35g Made in UK
Pure Dark 76% raw chocolate с добавлением перуанских какао-бобов и подслащен нерафинированным кокосовым сахаром. Сделан вручную из натуральных ингредиентов.
Вот так выглядит внутри. На вкус хороший горький шоколад с малым кол-вом какао-бобов. На упаковке написано, что шоколад перуанский, а на сайте, что какао-бобы   Не знаю точно, все ли там перуанское, но в самом Перу шоколад круче.

Пробники

Absolution la creme du soir
€60.00 30ml Made in France

SUKI ultra-protect body balm
$27.95 60ml Made in USA
Ночной крем для лица Absolution la creme du soir оставил приятное впечатление, использовала 2 раза. Крем состоит из 99% натуральных ингредиентов из которых 63% органика.
Крем для тела SUKI ultra-protect body balm состоит из 93,5% органических ингредиентов. 1ml было явно недостаточно хоть что-нибудь понять, но травяной запах у продукта понравился.

Выявила пару косяков:
1. Срок годности шоколада до 17 февраля 2017.
2. Все продукты пришли без специальной защитной наклейки на упаковке. Тени были полуоткрыты внутри думаю, просто растряслась крышка во время доставки и имеют маленькую трещинку. Помада и упаковка перепутаны и имеют разный батч-код, по батч-коду помады срок годности истекает в сентябре если верить интернету(!). Сам факт путаницы цвета помады не считаю минусом, всякое бывает, ничего страшного.

В целом впечатления от коробочки:
Как человеку, который постепенно переходит на органику, мне очень понравилось наполнение! К тому же все цвета были подобраны абсолютно по моему вкусу. Тени в том же оттенке я планировала купить и вуаля — они мне достались  . Интересно было попробовать и другие продукты! От лака я просто в приятном шоке, этот лак держится на моих ногтях без базы(!) намного лучше других популярных проф. и люкс лаков. Была очень рада опробовать знаменитые щипцы, когда-то давно я планировала собрать косметичку из культовых средств и эти щипцы входили в список. После использования продукции для волос Less is more я еще раз убедилась, что мой прежний органический уход за волосами мне абсолютно подходит. Ну а розовый кварц считаю очень хорошим дополнением к такой вот коробочке — это единственный продукт, который останется со мной навсегда

Спасибо за внимание!

Milena72 09 февраля 2017, 19:52
Как приятно было прочитать Ваш обзор и заглянуть в подарочную коробочку.
А по-секрету: зеркало-то получили в подарок?
Kass 09 февраля 2017, 21:08
Нет, подарком от «Деда Мороза» на этот новый год было путешествие. Так что жду день рождения теперь
Milena72 09 февраля 2017, 21:11
Ну путешествие это даже круче!
А если вдруг, то поделитесь потом? Я просто теперь доже таким зеркалом заболела.
Kass 09 февраля 2017, 21:21
Путешествие, определенно, круче!)
Конечно поделюсь! Если зеркало «работает», то это действительно ценная вещь.
Меня жутко смущает, что продавец убрал 30 дней гарантию на возврат
Milara 09 февраля 2017, 19:56
Спасибо за пост, так интересно! И фотографии такие сочные
Kass 11 февраля 2017, 19:09
Tamsin 09 февраля 2017, 20:02
Фото супер:)
Nadyunya_nnv 09 февраля 2017, 20:27
Спасибо за пост. Очень интересно было узнать ваше мнение)
Пошла читать про чудо-зеркало)
Kass 11 февраля 2017, 19:11
Спасибо, что зашли
EvilFlower 09 февраля 2017, 20:31
Кремовый тени крутые.
Интересно, будет ли такой же холивар как в прошлый раз?))
Nailchantress 09 февраля 2017, 20:56
Очень понравились ваши фото подарков на фоне Нью-Йорка :)
kirika 09 февраля 2017, 21:47
Я тоже первое, на что обратила внимание, так это на Таймс сквер. Это же она?)))
Kass 09 февраля 2017, 22:02
Она)
Как жалко, что я ваш пост о NYC пропустила. Я, оказывается, видела только те посты, которые +10 и больше
Я бы вам кучу советов надавала бы
kirika 09 февраля 2017, 22:11
Какой город, невозможно не влюбиться! Всего на свете не купишь, но я много интересного привезла. И собираюсь ещё — в мае). И вот тогда, я вам напишу в личку, если не возражаете, попрошу советов
Kass 09 февраля 2017, 22:32
да, без проблем
kirika 10 февраля 2017, 13:14
  спасибо!
Diana-Nathalie 09 февраля 2017, 21:15
Классно! Тени красивые. Помада и прочее тоже очень неплохо!
Оттенки не всем подойдут, но все равно они приятные, пусть и не универсальные.
А то, что все растряслось — так в этом вся Почта!
Kass 11 февраля 2017, 19:00
Я сразу на ПР подумала. Учитывая состояние коробки удивительно, что ничего не разбилось. Не раз они ее бросали   пинали, наверное, тоже
Diana-Nathalie 12 февраля 2017, 01:11
Вы бы видели, как они грузят почту! Это просто страх и слезы. Мне много раз приходило все полураздолбанное, а еще они туда залезают иногда(( В общем, хорошо, что обошлось!
Lera_vale 09 февраля 2017, 21:21
Я эти тени хочу, и на губах ай-ай классно. Закажу. Как раз вот хотела что то из таких оттенков, и плюс ухаживающие свойства.
Стильно вы придумали пост!
Kass 09 февраля 2017, 21:24
плюс они на скидке!) Только смотрите, я Вас предупредила, скатываться будут! Но комфорт   И как румяна очень крутые (мое любимое применение), но сфоткать не получается красиво
Lera_vale 09 февраля 2017, 21:32
У себя я их вижу за 28 евро.
Да я это прочитала, попробую на базе ( Tom Ford с ухаживающими карите-масло, экстракты и плюс пудра в базе). Но мне ещё на губах понравилось, с бальзамом. Но больше всего — это оттенок!
nspirito 09 февраля 2017, 21:31
Захватывающий рассказ про коробку! И шикарные фотографии! Класс   Лак, помаду и тени срочно надо)))
somimibunny 09 февраля 2017, 21:47
Круто, Ваш обзор понравился больше всех, продукты воспринялись по-другому. Спасибо за красотищу
Kass 11 февраля 2017, 19:02
Спасибо за приятные слова
Ole_Lukoje 09 февраля 2017, 22:38
Какие классные оттенки теней и лака вам достались! Тени очень хороши с вашим оттенком глаз. Ещё раз поздравляю с победой и призом
Kass 09 февраля 2017, 23:01
Спасибо!   Вас тоже с победой
Лак вам попался просто бомбический
Shady__Lady 09 февраля 2017, 23:41
Как же мне понравился ваш рассказ. Если учитывать, что несколько раз было прямое попадание в ваши вкусы и даже совпадение «происхождения» шоколада и мыслей о кварце с вашим путешествием по Перу (а это тонкий знак, что всё в жизни не случайно), то нет сомнений, что вы и есть тот самый настоящий победитель, с чем вас и поздравляю! И еще: очень классные фотки на фоне улиц Нью-Йорка, крутая задумка и воплощение
Shady__Lady 09 февраля 2017, 23:46
Еще хочу отметить тени — как же хорошо смотрятся на ваших глазах. В образе, где вы нанесли еще и на губы, получился образ как будто с бэкстейджа. Что-то общее с Ириной Шейк у вас есть.
Kass 10 февраля 2017, 00:35
Я тоже проследила эдакую иронию! Сначала сделала пост от просто так, без задних мыслей, не прочитав о призе, потом когда выиграла прочла, что органика, которой я как раз интересуюсь. Увидела щипцы и что-то от rms beauty я о них еще до конкурса начала писать и прониклась концепцией и радости не было придела   А потом кварц, шоколадка перуанская и желаемый оттенок теней   Случайность? Не думаю! (с)
Gers 10 февраля 2017, 07:56
Очень интересное и сочное наполнение! Поздравляю Вас с победой и таким замечательным подарком
Kass 11 февраля 2017, 19:14
Спасибо большое
extremely_interested 10 февраля 2017, 08:09
Помада просто шикарная! Спасибо за пост, фотографии это вообще что-то!
Katherine_V 13 марта 2017, 17:09
  Вам не понравилась легенда?! Это кощунство!
Шучу, конечно)) Хочу вложиться в хорошие щипцы для завивки ресниц и уже почти заказала SU, но все ещё думаю о Shiseido и Kevyn Aucoin, а тут Вы со своим: «SH пока побеждает». То-есть у SU нет никаких преимуществ?
Kass 13 марта 2017, 22:06
У SU лучше сам метал, но затвор у SH открывается шире и так намного удобнее подлезть под ресничную линию + нет этого острого угла со внутренней стороны.
Эффект на моих ресницах одинаков, не вижу смысла для себя платить больше.
Но я всегда хотела попробовать легенду, подарок удался