Три текстуры помад Lipstic от M-A-C

Продолжаю освещать свои «помадные джунгли»
В корнере MAC я приглядела 3 оттенка, а домой пришла и разглядела, что у них финиш разный.

Описание производителя

в каталоге

Представленные 3 оттенка очень разные как по палитре, так и по текстуре.

Мой отзыв

Оттенок Plink!
у этого оттенка финиш Lustre — блеск.
Полупрозрачный оттенок, с жемчужным шиммером, спокойный розовый нюд. Немного суховата.
В этом оттенке мне не нравится перламутр, как мне кажется — он простит. Если бы цвет был матовый, то цены бы ему не было.
Розовый быстро стирается, оставляя сухость на губах за счет мерцающих частиц.

Оттенок Costa Chic
Финиш Frost — матовый
Очень красивый, летний, яркий оттенок.
Губы на удивление не сушит. Стирается без следа, не впитываясь и не оставляя остатки пигмента. Помада немного забилась в складочки. С коралловыми румянами сейчас на мне смотрится как на Марфушке. Оставлю Costa Chic до легкого загара.

Оттенок Fanfare
Финиш Cremesheen — кремовый
Для меня — это самая комфортная помада из всех моих имеющихся. Она именно тает, оставляя сливочность, кремовость на губах. Невероятно мягкая, даже свотч на руке подтверждает это:
По текстуре она очень похожа на ESTEE LAUDER Pure Color Crystal Lipstick. MAC достаточно увлажняет губы, сглаживает все — от шелушений до неровностей. Не скатывается, в трещинки не забивается. Даже плохое зимнее состояние губ эта помада способна сгладить.
Цвет очень красивый: абсолютно матовый, плотный, ягодно-сливовый. Пигмент губ перекрывает полностью.

Цена: 730 руб.
Последняя больше всего понравилась)
и она очень комфортная
Последняя самая классная…
согласна
Красивые фанфары
на русский лад — фанфары
Мне очень Fanfare понравился! Хорошо, что у нас МАСа нет в городе, а то завтра помчалась бы на всех парах :) Сегодня как раз добавила в свой лист ожидания помадку Диор, которая «обнаженный розовый» — так вот она очень похожа
я этот оттенок не сразу нашла. только во втором магазине отыскали
  • Jamaica
  • 18 марта 2011, 22:25
Ой, а мне все три нравятся!
они все разные, но классные
Настенка, в последнее время так много дразнящих постов от тебя.
Мне очень нравится твой «помадный стиль»
Фанфары хороши)
много всего накопилось. а тут решила, что с народом пообщаться хочу, вот и пишу, пока вдохновение есть.
  • katrens
  • 18 марта 2011, 22:36
1 и 3 очень красивые! И на губках хорошо лежит!
  • Milla
  • 18 марта 2011, 22:58
Очень понравились первая и вторая! Пожалуй, даже вторая больше. То ли помада такая классная, то ли сами губы так хороши   А вот последняя, как мне показалось, вообще не легла. Похоже на печально знаменитую шисейдовскую нюд, которая не красит, а «замазывает».
вот про третью вы верно заметили. А знаете почему — это не мой цвет, он темный для меня. Я вообще смотрю на губы — будто не мои. Но не могла не написать про ее мягкую текстуру.
Последние фотографии восхитительны! Цвет загляденье!!!

• 18 марта 2011, 23:00
Настя!!! СКОЛЬКО У ТЕБЯ ВСЕГО ДЛЯ ГУБ!!! Блески, помады… ващееее
Посл.помада очень понравилась! Красота!!!
я долго воздерживалась. И как результат — весенний покупкопад
  • Milanka
  • 18 марта 2011, 23:03
Какие красавицы, особенно вторая!
она в жизни ярковата — не подойдет для повседневной носки. Но в клуб сходит с удовольствием.
  • isadora
  • 18 марта 2011, 23:06
Понравилась первая!!!

• 18 марта 2011, 23:10
Кстати, вторая помада нынче самый модный цвет сезона!
но она на любителя. к такому отображению в зеркале будешь привыкать весь сезон, а там и мода пройдет.

• 18 марта 2011, 23:16
Ну да… мода модой, но мои любимые оттенки это, как твоя помада №3)
ну да, третий — это твой оттенок.
моя палитра 1 и 3 тона, а по текстуре понравилась 2-я
Судя по результату, у всех 3-х разная текстура… Я знаю, что помады МАС подсушивают губы… А как эта троица себя показала?
первые две сушат, а вот третья — нет. У нее текстура кремовая

Хоть и сушат первые две, но куколки все три))))))))
я когда в кафе вторую куколку посмотрела — ахнула. В корнере MAC она смотрелась гораздо светлее.
как же тебе идут кораллы и розовые, не представляю другие оттенки на твоих губках) (срази нас наповал красным)))
А вообще ты затарилась МАС капитально)).
я сознательно не смотрю в сторону красного оттенка помады, так как они все разные, и тыкать пальцем в небо — какой пойдет, а какой нет, не хочется.
А мне больше всего понравились первые две! очень красиво — особенно вторая…
  • anagara
  • 19 марта 2011, 01:11
Очень захотелось коралловый цвет, но ведь снова куплю что-то типо третьего...))) Красивые все!
а вы не смотрите на третий, идите за кораллом., хотя…
Эх, Настя! Дразните Маковской косметикой! Помадки шикарные и смотрятся великолепно!
спасибо.
  • irika
  • 19 марта 2011, 10:25
и тут Анастасию понесло)))))Сколько помадных обзоров))))
Добавила в избранное, может как-то и попробую))))Понравилась последняя как сидит)
еще не все
Коста-шик!!!   супер!
А вот Сисли и правда чем-то лучше… поглянцевей, что ли… Но и эти достойно смотрятся!)
каждая по своему хороша
  • Tae4ka
  • 19 марта 2011, 16:26
Оттенок Fanfare безумно красив)
  • Teana
  • 19 марта 2011, 21:43
и мне последняя очень понравилась!
Последняя очень красиво смотрится. Такой цвет приятный.
она еще и приятно лежит
  • Konfeta
  • 26 марта 2011, 17:21
Понравился оттенок у первой, текстура у последней)))
вот сейчас попробовала первую, бросила и накрасилась блеском — больно в ней жемчужности много