18.03.2011

Три текстуры помад Lipstic от M-A-C

Продолжаю освещать свои «помадные джунгли»
В корнере MAC я приглядела 3 оттенка, а домой пришла и разглядела, что у них финиш разный.

Описание производителя

в каталоге

Представленные 3 оттенка очень разные как по палитре, так и по текстуре.

Мой отзыв

Оттенок Plink!
у этого оттенка финиш Lustre — блеск.
Полупрозрачный оттенок, с жемчужным шиммером, спокойный розовый нюд. Немного суховата.
В этом оттенке мне не нравится перламутр, как мне кажется — он простит. Если бы цвет был матовый, то цены бы ему не было.
Розовый быстро стирается, оставляя сухость на губах за счет мерцающих частиц.

Оттенок Costa Chic
Финиш Frost — матовый
Очень красивый, летний, яркий оттенок.
Губы на удивление не сушит. Стирается без следа, не впитываясь и не оставляя остатки пигмента. Помада немного забилась в складочки. С коралловыми румянами сейчас на мне смотрится как на Марфушке. Оставлю Costa Chic до легкого загара.

Оттенок Fanfare
Финиш Cremesheen — кремовый
Для меня — это самая комфортная помада из всех моих имеющихся. Она именно тает, оставляя сливочность, кремовость на губах. Невероятно мягкая, даже свотч на руке подтверждает это:
По текстуре она очень похожа на ESTEE LAUDER Pure Color Crystal Lipstick. MAC достаточно увлажняет губы, сглаживает все — от шелушений до неровностей. Не скатывается, в трещинки не забивается. Даже плохое зимнее состояние губ эта помада способна сгладить.
Цвет очень красивый: абсолютно матовый, плотный, ягодно-сливовый. Пигмент губ перекрывает полностью.

Цена: 730 руб.
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

valentina1991 18 марта 2011, 22:17
Последняя больше всего понравилась)
Nastenka 18 марта 2011, 22:21
Красивые фанфары
Nastenka 18 марта 2011, 22:21
на русский лад — фанфары
jbarda4ok 18 марта 2011, 22:23
Мне очень Fanfare понравился! Хорошо, что у нас МАСа нет в городе, а то завтра помчалась бы на всех парах :) Сегодня как раз добавила в свой лист ожидания помадку Диор, которая «обнаженный розовый» — так вот она очень похожа
Nastenka 18 марта 2011, 22:24
я этот оттенок не сразу нашла. только во втором магазине отыскали
Jamaica 18 марта 2011, 22:25
Ой, а мне все три нравятся!
Nastenka 18 марта 2011, 22:26
они все разные, но классные
Ksenofobia 18 марта 2011, 22:28
Настенка, в последнее время так много дразнящих постов от тебя.
Мне очень нравится твой «помадный стиль»
Фанфары хороши)
Nastenka 18 марта 2011, 22:40
много всего накопилось. а тут решила, что с народом пообщаться хочу, вот и пишу, пока вдохновение есть.
katrens 18 марта 2011, 22:36
1 и 3 очень красивые! И на губках хорошо лежит!
Milla 18 марта 2011, 22:58
Очень понравились первая и вторая! Пожалуй, даже вторая больше. То ли помада такая классная, то ли сами губы так хороши   А вот последняя, как мне показалось, вообще не легла. Похоже на печально знаменитую шисейдовскую нюд, которая не красит, а «замазывает».
Nastenka 18 марта 2011, 23:00
вот про третью вы верно заметили. А знаете почему — это не мой цвет, он темный для меня. Я вообще смотрю на губы — будто не мои. Но не могла не написать про ее мягкую текстуру.
Marinushka 18 марта 2011, 22:59
Последние фотографии восхитительны! Цвет загляденье!!!
Tsarina 18 марта 2011, 23:00
Настя!!! СКОЛЬКО У ТЕБЯ ВСЕГО ДЛЯ ГУБ!!! Блески, помады… ващееее
Посл.помада очень понравилась! Красота!!!
Nastenka 18 марта 2011, 23:01
я долго воздерживалась. И как результат — весенний покупкопад
Milanka 18 марта 2011, 23:03
Какие красавицы, особенно вторая!
Nastenka 18 марта 2011, 23:05
она в жизни ярковата — не подойдет для повседневной носки. Но в клуб сходит с удовольствием.
isadora 18 марта 2011, 23:06
Понравилась первая!!!
Tsarina 18 марта 2011, 23:10
Кстати, вторая помада нынче самый модный цвет сезона!
Nastenka 18 марта 2011, 23:11
но она на любителя. к такому отображению в зеркале будешь привыкать весь сезон, а там и мода пройдет.
Tsarina 18 марта 2011, 23:16
Ну да… мода модой, но мои любимые оттенки это, как твоя помада №3)
Nastenka 18 марта 2011, 23:18
ну да, третий — это твой оттенок.
Confetti 18 марта 2011, 23:20
моя палитра 1 и 3 тона, а по текстуре понравилась 2-я
Судя по результату, у всех 3-х разная текстура… Я знаю, что помады МАС подсушивают губы… А как эта троица себя показала?
Nastenka 18 марта 2011, 23:23
первые две сушат, а вот третья — нет. У нее текстура кремовая
Bosanogka 18 марта 2011, 23:26
Хоть и сушат первые две, но куколки все три))))))))
Nastenka 18 марта 2011, 23:27
я когда в кафе вторую куколку посмотрела — ахнула. В корнере MAC она смотрелась гораздо светлее.
Christina_Guettler 19 марта 2011, 00:30
как же тебе идут кораллы и розовые, не представляю другие оттенки на твоих губках) (срази нас наповал красным)))
А вообще ты затарилась МАС капитально)).
Nastenka 19 марта 2011, 09:23
я сознательно не смотрю в сторону красного оттенка помады, так как они все разные, и тыкать пальцем в небо — какой пойдет, а какой нет, не хочется.
Kseni4ka 19 марта 2011, 00:40
А мне больше всего понравились первые две! очень красиво — особенно вторая…
anagara 19 марта 2011, 01:11
Очень захотелось коралловый цвет, но ведь снова куплю что-то типо третьего...))) Красивые все!
Nastenka 19 марта 2011, 09:23
а вы не смотрите на третий, идите за кораллом., хотя…
alleksta 19 марта 2011, 08:58
Эх, Настя! Дразните Маковской косметикой! Помадки шикарные и смотрятся великолепно!
Nastenka 19 марта 2011, 09:24
спасибо.
irika 19 марта 2011, 10:25
и тут Анастасию понесло)))))Сколько помадных обзоров))))
Добавила в избранное, может как-то и попробую))))Понравилась последняя как сидит)
Nastenka 19 марта 2011, 10:33
еще не все
Helga_Ekb 19 марта 2011, 11:11
Коста-шик!!!   супер!
OlgaTarasova 19 марта 2011, 12:43
А вот Сисли и правда чем-то лучше… поглянцевей, что ли… Но и эти достойно смотрятся!)
Nastenka 19 марта 2011, 12:45
каждая по своему хороша
Tae4ka 19 марта 2011, 16:26
Оттенок Fanfare безумно красив)
Teana 19 марта 2011, 21:43
и мне последняя очень понравилась!
Katrinka 20 марта 2011, 10:06
Последняя очень красиво смотрится. Такой цвет приятный.
Nastenka 20 марта 2011, 10:26
она еще и приятно лежит
Konfeta 26 марта 2011, 17:21
Понравился оттенок у первой, текстура у последней)))
Nastenka 26 марта 2011, 17:25
вот сейчас попробовала первую, бросила и накрасилась блеском — больно в ней жемчужности много