Coco Code Harmonie de blush 11

Coco Code Harmonie de blush 11 Всем большой привет! Посвящаю свой первый пост новинке от Chanel!

Название продукта: Chanel Coco Code Harmonie de blush 11

Развернутое мнение: Итак, перед вами четырехцветные румяна нежнейшей текстуры.
Упаковка классическая, черная в бархатном мешочке + кисточка (кому интересно, тоже в отдельном бархатном мешочке   )
Оттенки теплые, но достаточно универсальные, думаю, подойдут даже холодному типу лица. Два матовых и два с легким шиммером, смешиваются между собой прекрасно и так же прекрасно растушевываются на коже. При растушевке шиммер можно увидеть только в увеличительном зеркале, настолько он мелкий.
Кисточка неудобная и немного жесткая, царапает эти нежные румяна, что сильно мне не нравится, да и набрать продукт на нее равномерно невозможно  .
Приятно пахнет, не знаю чем, но ненавязчиво. В целом очень они мне нравятся, буду пользоваться с удовольствием! Придраться не к чему.

Coco Code Harmonie de blush 11 Coco Code Harmonie de blush 11
Они очень слабо пигментированны, что лично для меня плюс (не рискую переборщить).
Coco Code Harmonie de blush 11 На лице смотрятся очень натурально.
Coco Code Harmonie de blush 11 Coco Code Harmonie de blush 11

Цена: 53,90 €

P.S.
Надеюсь, мой первый пост не так уж плох и вам понравился!
Меня зовут Марина и ко мне только на «ты»
  • Kelen
  • 09 февраля 2017, 11:10
Фото румян завораживающие!
Но свотчи на руке и лице… хромает баланс белого
Спасибо большое   Я сверяла фотографии с продуктом и оттенки одинаковые, ничего не хромает, правда!
Но обещаю, в следующий раз буду внимательнее к этому относиться
  • 09 февраля 2017, 11:23
Поздравляю с первым постом! Вы очень милая! Все думаю, нужны они мне или нет.Но Ваш пост не подтолкнул меня к покупке, увы.Для меня недостаточно свотчей при дневном освещении)
Спасибо :) Исправлюсь! Вам хочется видеть больше свотчей на лице? Ярче? Ближе? При дневном освещении?
  • Poeme
  • 09 февраля 2017, 12:54
А вы не спрашивайте, просто добавляйте больше разных вариантов.
  • 09 февраля 2017, 13:45
Другое дело! Теперь информативно!))))И было бы не плохо увидеть свотчи смешанного цвета, Мало кто наносит по секторам)
Добавила. Наносила раз пять на руку и все равно слабо видно, очень слабо пигментированны… Уж простите
  • 09 февраля 2017, 15:26
Спасибо)))Хороший пост получился! С дебютом Вас!
Красивые румяна! У меня, я так поняла, к многоцветным душа не лежит, но ваш пост с удовольствием прочитала!
Спасибо   Я сама в первый раз купила многоцветные румяна. Очень практично, учитывая, что маленькой кисточкой можно использовать светлые оттенки как хайлайтер
  • Glashona
  • 09 февраля 2017, 12:25
Спасибо за пост. А вы могли бы добавить свотч всех оттенков вместе, т.е. набранных вместе?
Добавила, но на руке почему-то слабее видно, хотя наносила раз пять…
  • Poeme
  • 09 февраля 2017, 12:55
Красивый продукт, к сожалению, пост не добавил желания купить палетку.
Марина, поздравляю с первым постом!
На днях смотрела эти румяна: очень приятные и привлекательные, но прошлогодние весенние мне понравились намного больше — там настоящая, свежая весна.
  • zlaosh
  • 09 февраля 2017, 13:38
А мне показалось, что все видно (я не спец в фото). Понравился естественный румянец на фотографии в полуобразе. Смотрятся действительно достаточно натурально. Спасибо за пост.
Мне румяна нравятся, хотя мне они и не подойдут скорее всего. Но они красивые, а еще очень приятно, когда вот такие отдельные сектора есть — можно насмешивать в каких угодно сочетаниях!
  • Tanya775
  • 09 февраля 2017, 22:14
Спасибо за пост, пусть и в дальнейшем косметические покупки вдохновляют
Румяна замечательные!   Несмотря на то, что этого продукта у меня вагон и маленькая тележка, не смогла удержаться от покупки. Они очень освежают, подсвечивают лицо, казалось бы при смешивании обычный коралл получается, но все же они необыкновенные. Как шанель удается создавать такую текстуру… кораллоый сектор такой яркий, но при этом ложится равномерно, прекрасно тушуется
  • OSen
  • 09 февраля 2017, 22:53
Отличный первый пост! С почином вас!
Суть постов — не склонить кого-то к покупке, а продемонстрировать свою точку зрения. Не понимаю…
Меня вот тоже не склонить к покупке этих румян, но это не из-за поста автора, а априори  . У автора пост оч удачный. Так держать!
Большое спасибо за поддержку!
  • Rita Tz
  • 10 марта 2017, 21:18
Прекрасный образ получился с этими румянами. Вы как чайная роза утром И вы сделали как в самом последнем тренде макияжа дрейпинге. Они смотрятся на вас очень нежно и изысканно
И могу сказать что эта палетка изумительна., текстура, цвета и так далее
Но кто ищет более бюджетный вариант для дрейпинга может купить палетки у NYX