Burberry Silk and Bloom Blush Palette - Antique Collection Spring 2017
Признаюсь честно, румяна Бербери, да и вообще именно весенняя коллекция у этого бренда, понравились мне больше всего с первого взгляда на промо. Настроение, чувственность, утонченность и традиции — все это было заложено в коллекцию + разумеется от нее так и веяло духом весны. Той свежестью и новизной, которую мы ждем нашими долгими зимними вечерами.
Burberry Silk and Bloom Blush Palette - Antique Collection Spring 2017 История их покупки похожа на квест «Успеть за 60 секунд», не иначе. Увидев их на сайте одной нашей сети (в наличии разумеется не было), я сразу же нажала кнопочку «сообщить о поступлении» и через несколько дней письмо с «Ура, товар, которым вы интересовались, появился в интернет-магазине» упало мне на почту. Я тут же нажала «в корзину» и оформила заказ. Как потом оказалось, не все успели)))) В сети на эту тему даже были большого возмущения посты.
Burberry Silk and Bloom Blush Palette - Antique Collection Spring 2017
Помимо стандартной упаковки румяна дополнительно упакованы в розовую лимитированную коробку, которая повторяет рисунок румян. На промо они мне казались более розовыми, а рисунок на поверхности казался и кажется каким то нереальным, как будто сделан из картона.
Burberry Silk and Bloom Blush Palette - Antique Collection Spring 2017 Покрытие объемное, цветы и клетка. Вид немного состаренный, этакий винтаж.
Burberry Silk and Bloom Blush Palette - Antique Collection Spring 2017 В комплект входит скошенная кисть из натурального ворса, ее хранят в бархатном чехле, в который упакованы румяна. Отделения для кисти в самой упаковке нет. Поэтому девайс на выброс, да и для меня такие миниатюры совершенно не функциональны.
Burberry Silk and Bloom Blush Palette - Antique Collection Spring 2017 Покрытие, как вы видите, немного шероховатое. А благодаря переходам от светлого к более темного оттенку еще и создается эффект некой плитки. Кстати, рисунок практически не стирается, это касается даже цветов, поэтому красотой можно будет наслаждаться еще долго.
Burberry Silk and Bloom Blush Palette - Antique Collection Spring 2017 Оттенок не простой. Это правильный холодный розовый с ноткой лилового. Он очень быстро набирается на кисть в большом объеме, при этом не пылит. Но к нанесению нужно подойти с осторожностью, так как даже одного взмаха кисти может быть достаточно для того, чтобы вы перестарались и превратились в Марфушечку-душечку. Это, конечно, не совсем привычно и дисциплинирует.
Burberry Silk and Bloom Blush Palette - Antique Collection Spring 2017 Burberry Silk and Bloom Blush Palette - Antique Collection Spring 2017 Лучше всего данные румяна наслаивать постепенно. Пары легких взмахов кистью будет вполне достаточно для того, чтобы получить красивое и изысканное покрытие на скулах.
Столь явный шиммер в румянах также не должен вас пугать. Во-первых, он очень мелкий, а, во-вторых, после нанесения он трансформируется в деликатное сияние, которое идеально гармонирует с кожей.
У румян отличная стойкость — они продержатся весь долгий день и их не нужно поправлять. В этом отношении качество румян Бербери выше всяких похвал, а у меня есть один оттенок из постоянной коллекции.
Благодаря тому, что данный цвет сложнее обычных розовых и не холодный кукольный оттенок, он походит под большинство моих макияжей. Такой красивый цвет в изумительной упаковке — пройти мимо просто невозможно, а бренду Бербери удалось настолько покорить мое сердце, что продуктов этой марки в арсенале становится все больше.
Burberry Silk and Bloom Blush Palette - Antique Collection Spring 2017 Не много, не мало, а именно столько, чтобы не было особо видно. Всем Бербери!
Цена: 3385 руб.

Ваша Надя

Красиво, но, дороже чем Нарс в Москве…
на тысячу…
Нарс и Бербери — два бренда из разных сегментов. Странно их сравнивать с точки зрения цены

Нарс проф.косметика, прекрасного качества,
и думаю не уступает его никому,
а Бербери-раскрученная марка…
Причем здесь это? Бербери — люксовый сегмент, Нарс — проф косметика, ценовые категории разные. И к слову. в США Нарс более раскручен, чем Бербери. Так можно и румяна от Мейбелин (Пупа/нужное подчеркнуть) сравнивать. И кстати, я лично румяна Нарс хорошими не считаю, а вот Бербери считаю. Поэтому уж тут каждый выбирает сам.

Дак мы тут только и занимаемся,
что сравниваем марки с марками,
качество с качеством,
цены с ценами,
технику с др. техниками…
Главное ведь результат,
какой ты выйдешь из дому,
а то, что у одной косметики кот наплакал,
а у другой стол ломится-
так это никого не интересует.
Верно?
Я лично увидев эти тени, сразу решила, что их можно
заменить и на Пупу, и на Буржуа…
Нет смысла отчаиваться-ооо… закончились!
Тени? Вы пост читали?

оговорилась… румяна…
прошу прощения…
  • 08 февраля 2017, 23:49
Да ладно, я тоже часто слова «румяна» и «тени» путаю, и конечно, не намерено)
Результат это конечно отлично, но есть еще процесс и много неких факторов, которые определяют покупку, начиная от финансового состояния автора, обслуживания маркой своих клиентов, упаковки и много других показателей, которые формируют мнение + опыт. Я бы никогда по фото не поставила диагноз «не, ну Шанель/Бербери/Кле Де По можно заменить па Пупу». Во-первых, нельзя и есть куча объяснений почему. Во-вторых, ваш первый комментарий конечно обнять и плакать, вы сравниваете цену на Нарс и цену на Бербери вне сравнения продукта, который вы даже в руках не держали. Это как говорить, что Лада и БМВ машины, поэтому какая разница. Изначально да, только вот разница то все таки есть. Поэтому как бы извините конечно, но аргументов у вас не хватает.
Комментарий удален
А я посмотрела на них на офиц. сайте, подумала, что потом куплю, а когда вернулась, их уже и нет. Теперь жалею. Очень красиво их показали, Вам они подходят отлично.
Да, раскупили все моментально. Спасибо!
я с Вами: вернулась, а нетушки, пусто уже
  • 09 февраля 2017, 14:56
я успела ухватить, уфф))
Какая красота! Причём как на лице, так и сам рисунок
Вздохнула восхищенно… Для меня холодные, но какая красота! Цвет чудный!
Вообще самые интересные и нетривиальные оттенки румян в.последних коллекциях обычно холодные. Несправедливо…
Очень-очень справедливо. Заверните все.
Спасибо!   Не только холодные. Вот у Шанель вышли теплые, потом еще твидовые есть теплый вариант. Но этот оттенок мне кажется универсальным, лиловый подтон хоть и холодный, но это не кукольный розовый, тут такой деликатный цвет, я думаю он вполне универсальный
Из весны Шанель для очень светлой кожи темноваты, точнее, рыжеваты. Твидовые буду смотреть, мне их отложили, пока я болею. Румяна без просмотрв вживую больше не покупвю.
Да, конкретно с этими румянами с рыжиной нужно осторожнее, это да)
Красиво и со вкусом. Не больше и не мало.
Спасибо!)
  • Modagold
  • 08 февраля 2017, 21:34
Прекрасными румянами пополнилась Ваша восхитительная косметическая коллекция! Очень хорошо, органично смотрятся в макияже!
Спасибо) Да, смотрятся они шикарно
Румяна — бомба
А как ты их заманчиво показала!
Надя, спасибо
Катя, спасибо) Это очень фотогеничный продукт оказался)
Спасибо, ждала этот пост! Тоже все больше проникаюсь к марке, но эти румяна не для меня, ура))) Шанель понравились больше
Прекрасные румяна, Нада, с каждым постом все больнее кусаю локти, что не успела их взять.
Кристина, спасибо! В США на оф сайте вполне себе можно купить, может и у вас еще будут. Это к нам ничего не привозят толком
  • Poeme
  • 08 февраля 2017, 23:36
Оформление, конечно, шикарное. Оттенок очень переменчивый, смотрится по-разному на разных внешностях. Я даже рада, что их нет больше, а то билась бы в надо-ненадо) Единственное, текстура мне показалась грубоватой, я люблю тонкий, нежный, как у японцев. Надя, я ошибаюсь?
  • 08 февраля 2017, 23:52
Мне тоже помол показался крупноватым…
  • Poeme
  • 09 февраля 2017, 00:03
Значит, не показалось) Выдохнула с облегчением
Нееет… Вообще не крупный. Это пигмент очень насыщенный, поэтому на лице/пальце кажется, что их слишком много. А само покрытие получается тончайшим. Я бы наверно сравнила с Фордом. Да и из постоянной коллекции румяна очень мелкого помола
  • 09 февраля 2017, 12:34
Может это серебристый шиммер так отсвечивает, потому и кажется на фото, что крупный.
  • 09 февраля 2017, 14:58
Рит, нет, он не крупный, на лицо так вообще нежно ложится
  • 08 февраля 2017, 23:51
Очень хороши! И тиснение, и оттенок, все на высоте)))
Рита, спасибо) Да, в Бербери в этот раз превзошли себя
Какая милая вещица — и по оформлению продукт прекрасен и результат на лице отличный.
Спасибо! Оформление у Бербери на высоте
Безумно красивые стильные фото
И румян оттенок интересный, у меня нет подобного
Лена, спасибо   У меня тоже такой первый
никогда такого красивого оттенка не видела! вам очень идет! Буду искать аналоги) Спасибо за пост!)
Спасибо) Оттенок сложный, тем и прекрасен)
  • Rotta
  • 09 февраля 2017, 07:49
Эх, красота-то какая, красота! Давным-давно мечтаю о Бёбэри, и всё никак мечта моя не исполнится.
Спасибо Вам, что показали такую прекрасную штучку.
  • Mairam
  • 09 февраля 2017, 08:48
Очень красиво и нежно! И чего это я раньше в сторону Burberry не смотрела?))
Спасибо) Не знаю, у них очень качественная декоративка
  • luchik
  • 09 февраля 2017, 10:16
Красивая упаковка-вот пожалуй и все.
  • 09 февраля 2017, 10:23
Согласна с вами! Слишком много шиммера, который ну совсем не красит
  • luchik
  • 09 февраля 2017, 10:38
Мне больше не шиммер не понравился, а тон, эдакая розовая роза))Провальненько))
Я абсолютно не вижу розовую розу на щеках, а уж тем более на свотчах на руке. Это не цвет розовой розы. А провальненько по сравнению с чем?
Где вы увидели на щеках шиммер?
  • 09 февраля 2017, 11:12
Логично, что на фото.
Я там особого шиммера не вижу. На руке да, в общем образе явно нет
  • 09 февраля 2017, 11:36
Взгляд со стороны иногда бывает весьма полезным
Как бы да, но не в этом случае)
  • 09 февраля 2017, 11:50
Зря
  • 09 февраля 2017, 15:00
На лице шиммер вообще не читается. У меня тоже есть эти румяна, поверьте, я знаю, о чем говорю
  • 09 февраля 2017, 15:02
Охотно верю, но фото лично мне говорят об обратном.
Разводить дискуссии не вижу смысла, любой продукт каждый видит по-своему.
  • 09 февраля 2017, 15:11
Тут ситуация из серии «либо он есть, либо нет» И нескольких вариантов быть не может
Ваше право
Какая красота!
Мне румяна очень понравились, люблю такие оттенки.
Спасибо) Разделяю ваше мнение)
Надя, отличный результат и прекрасные румяна!
  • Zhuzhu
  • 09 февраля 2017, 16:18
Румяна красивые, но оттенок не ваш.
А я считаю, что мой) Но вам спасибо за мнение
Вау, Берберри постарались на славу! Мне очень нравится эта марка, особенно последние коллекции и шикарное оформление. Жаль, что увидела эту красоту поздно и теперь вряд ли смогу купить   И шиммер в румянах я считаю вполне логичным (если это не грубые блестки с новогодней елки, конечно).
Вам очень идет!
красивый пост. не поняла, почему такой ажиотаж? пудра в коробке красивая, на лице (очень красивом) — вообще обычная. азарт что-ли?)
Не ажиотаж)) И опять же, если для вас что то обычное, то для другого человека может и нет. Румяна, тени, лаки, туфли.
меня вероятно забанят, но комментарии автора (подчеркиваю, не сам автор, а его реакция на неодобрительные комментарии) какая-то агрессивная.
Я не вижу агрессии со своей стороны. Ни в одном из комментариев. Если я не ставлю миллион смайлов или задаю вопросы по теме, это извините не агрессия.
конечно, для меня. комментарий мой. это моя субъективная реакция на пост. так же, как и ваше субъективное видение румян. и моя точка зрения тоже имеет право на существование.
вполне. вас никто не ограничивает
Какая красивая пыльная розочка! У нас на офиц сайте расхватали в момент!
  • ellirael
  • 10 февраля 2017, 00:43
Спасибо за пост. На промо фото они показались мне более нежными. Я вижу вокруг цветов какие-то выпуклости-пупырышки, не знаю как обьяснить. Словно сами румяна комками лежат. Это мне только кажется или они правда с комочками?
Вам цвет очень идёт!
Это такой дизайнерский эффект покрытия) Спасибо!
  • Sveta77
  • 18 февраля 2017, 09:46
Классный отзыв- после него заказала себе такие. Цвет передан достоверно, но в жизни они красивее. Вот сижу думаю: когда верхнее напыление сотрется, останется ли в них блеск, чуток шиммера? Или они станут матовые?
Спасибо! Шиммер останется, верх со временем стирается, даже цветочки) Но внутри они такие же
  • 03 марта 2017, 11:09
Буду мечтать найти их на аукционах теперь, «холодный» люблю очень.