08.02.2017

Burberry Silk and Bloom Blush Palette - Antique Collection Spring 2017

Признаюсь честно, румяна Бербери, да и вообще именно весенняя коллекция у этого бренда, понравились мне больше всего с первого взгляда на промо. Настроение, чувственность, утонченность и традиции — все это было заложено в коллекцию + разумеется от нее так и веяло духом весны. Той свежестью и новизной, которую мы ждем нашими долгими зимними вечерами.
История их покупки похожа на квест «Успеть за 60 секунд», не иначе. Увидев их на сайте одной нашей сети (в наличии разумеется не было), я сразу же нажала кнопочку «сообщить о поступлении» и через несколько дней письмо с «Ура, товар, которым вы интересовались, появился в интернет-магазине» упало мне на почту. Я тут же нажала «в корзину» и оформила заказ. Как потом оказалось, не все успели)))) В сети на эту тему даже были большого возмущения посты.
Помимо стандартной упаковки румяна дополнительно упакованы в розовую лимитированную коробку, которая повторяет рисунок румян. На промо они мне казались более розовыми, а рисунок на поверхности казался и кажется каким то нереальным, как будто сделан из картона.
Покрытие объемное, цветы и клетка. Вид немного состаренный, этакий винтаж.
В комплект входит скошенная кисть из натурального ворса, ее хранят в бархатном чехле, в который упакованы румяна. Отделения для кисти в самой упаковке нет. Поэтому девайс на выброс, да и для меня такие миниатюры совершенно не функциональны.
Покрытие, как вы видите, немного шероховатое. А благодаря переходам от светлого к более темного оттенку еще и создается эффект некой плитки. Кстати, рисунок практически не стирается, это касается даже цветов, поэтому красотой можно будет наслаждаться еще долго.
Оттенок не простой. Это правильный холодный розовый с ноткой лилового. Он очень быстро набирается на кисть в большом объеме, при этом не пылит. Но к нанесению нужно подойти с осторожностью, так как даже одного взмаха кисти может быть достаточно для того, чтобы вы перестарались и превратились в Марфушечку-душечку. Это, конечно, не совсем привычно и дисциплинирует.
Лучше всего данные румяна наслаивать постепенно. Пары легких взмахов кистью будет вполне достаточно для того, чтобы получить красивое и изысканное покрытие на скулах.
Столь явный шиммер в румянах также не должен вас пугать. Во-первых, он очень мелкий, а, во-вторых, после нанесения он трансформируется в деликатное сияние, которое идеально гармонирует с кожей.
У румян отличная стойкость — они продержатся весь долгий день и их не нужно поправлять. В этом отношении качество румян Бербери выше всяких похвал, а у меня есть один оттенок из постоянной коллекции.
Благодаря тому, что данный цвет сложнее обычных розовых и не холодный кукольный оттенок, он походит под большинство моих макияжей. Такой красивый цвет в изумительной упаковке — пройти мимо просто невозможно, а бренду Бербери удалось настолько покорить мое сердце, что продуктов этой марки в арсенале становится все больше.
Не много, не мало, а именно столько, чтобы не было особо видно. Всем Бербери!
Цена: 3385 руб.

Ваша Надя

Lyudmila Luchaninova 08 февраля 2017, 20:54
Красиво, но, дороже чем Нарс в Москве…
на тысячу…
Purshinka 08 февраля 2017, 21:06
Нарс и Бербери — два бренда из разных сегментов. Странно их сравнивать с точки зрения цены
Lyudmila Luchaninova 08 февраля 2017, 21:12
Нарс проф.косметика, прекрасного качества,
и думаю не уступает его никому,
а Бербери-раскрученная марка…
Purshinka 08 февраля 2017, 21:21
Причем здесь это? Бербери — люксовый сегмент, Нарс — проф косметика, ценовые категории разные. И к слову. в США Нарс более раскручен, чем Бербери. Так можно и румяна от Мейбелин (Пупа/нужное подчеркнуть) сравнивать. И кстати, я лично румяна Нарс хорошими не считаю, а вот Бербери считаю. Поэтому уж тут каждый выбирает сам.
Lyudmila Luchaninova 08 февраля 2017, 22:01
Дак мы тут только и занимаемся,
что сравниваем марки с марками,
качество с качеством,
цены с ценами,
технику с др. техниками…
Главное ведь результат,
какой ты выйдешь из дому,
а то, что у одной косметики кот наплакал,
а у другой стол ломится-
так это никого не интересует.
Верно?
Я лично увидев эти тени, сразу решила, что их можно
заменить и на Пупу, и на Буржуа…
Нет смысла отчаиваться-ооо… закончились!
angelicairene 08 февраля 2017, 22:06
Тени? Вы пост читали?
Lyudmila Luchaninova 08 февраля 2017, 22:07
оговорилась… румяна…
прошу прощения…
RitaMix 08 февраля 2017, 23:49
Да ладно, я тоже часто слова «румяна» и «тени» путаю, и конечно, не намерено)
Purshinka 09 февраля 2017, 06:18
Результат это конечно отлично, но есть еще процесс и много неких факторов, которые определяют покупку, начиная от финансового состояния автора, обслуживания маркой своих клиентов, упаковки и много других показателей, которые формируют мнение + опыт. Я бы никогда по фото не поставила диагноз «не, ну Шанель/Бербери/Кле Де По можно заменить па Пупу». Во-первых, нельзя и есть куча объяснений почему. Во-вторых, ваш первый комментарий конечно обнять и плакать, вы сравниваете цену на Нарс и цену на Бербери вне сравнения продукта, который вы даже в руках не держали. Это как говорить, что Лада и БМВ машины, поэтому какая разница. Изначально да, только вот разница то все таки есть. Поэтому как бы извините конечно, но аргументов у вас не хватает.
angelicairene 08 февраля 2017, 20:58
А я посмотрела на них на офиц. сайте, подумала, что потом куплю, а когда вернулась, их уже и нет. Теперь жалею. Очень красиво их показали, Вам они подходят отлично.
Purshinka 08 февраля 2017, 21:06
Да, раскупили все моментально. Спасибо!
Christina_Guettler 08 февраля 2017, 23:16
я с Вами: вернулась, а нетушки, пусто уже
OSen 09 февраля 2017, 14:56
я успела ухватить, уфф))
Tseomashka 08 февраля 2017, 21:01
Какая красота! Причём как на лице, так и сам рисунок
Purshinka 08 февраля 2017, 21:07
marishka06 08 февраля 2017, 21:10
Вздохнула восхищенно… Для меня холодные, но какая красота! Цвет чудный!
Вообще самые интересные и нетривиальные оттенки румян в.последних коллекциях обычно холодные. Несправедливо…
angelicairene 08 февраля 2017, 22:07
Очень-очень справедливо. Заверните все.
Purshinka 09 февраля 2017, 11:05
Спасибо!   Не только холодные. Вот у Шанель вышли теплые, потом еще твидовые есть теплый вариант. Но этот оттенок мне кажется универсальным, лиловый подтон хоть и холодный, но это не кукольный розовый, тут такой деликатный цвет, я думаю он вполне универсальный
marishka06 09 февраля 2017, 12:32
Из весны Шанель для очень светлой кожи темноваты, точнее, рыжеваты. Твидовые буду смотреть, мне их отложили, пока я болею. Румяна без просмотрв вживую больше не покупвю.
Purshinka 09 февраля 2017, 13:11
Да, конкретно с этими румянами с рыжиной нужно осторожнее, это да)
Lera_vale 08 февраля 2017, 21:17
Красиво и со вкусом. Не больше и не мало.
Purshinka 09 февраля 2017, 11:05
Спасибо!)
Modagold 08 февраля 2017, 21:34
Прекрасными румянами пополнилась Ваша восхитительная косметическая коллекция! Очень хорошо, органично смотрятся в макияже!
Purshinka 09 февраля 2017, 11:06
Спасибо) Да, смотрятся они шикарно
Hadija1991 08 февраля 2017, 22:20
Румяна — бомба
А как ты их заманчиво показала!
Надя, спасибо
Purshinka 09 февраля 2017, 11:36
Катя, спасибо) Это очень фотогеничный продукт оказался)
Galinka-malinka 08 февраля 2017, 22:47
Спасибо, ждала этот пост! Тоже все больше проникаюсь к марке, но эти румяна не для меня, ура))) Шанель понравились больше
Christina_Guettler 08 февраля 2017, 23:17
Прекрасные румяна, Нада, с каждым постом все больнее кусаю локти, что не успела их взять.
Purshinka 09 февраля 2017, 11:35
Кристина, спасибо! В США на оф сайте вполне себе можно купить, может и у вас еще будут. Это к нам ничего не привозят толком
Poeme 08 февраля 2017, 23:36
Оформление, конечно, шикарное. Оттенок очень переменчивый, смотрится по-разному на разных внешностях. Я даже рада, что их нет больше, а то билась бы в надо-ненадо) Единственное, текстура мне показалась грубоватой, я люблю тонкий, нежный, как у японцев. Надя, я ошибаюсь?
RitaMix 08 февраля 2017, 23:52
Мне тоже помол показался крупноватым…
Poeme 09 февраля 2017, 00:03
Значит, не показалось) Выдохнула с облегчением
Purshinka 09 февраля 2017, 11:08
Нееет… Вообще не крупный. Это пигмент очень насыщенный, поэтому на лице/пальце кажется, что их слишком много. А само покрытие получается тончайшим. Я бы наверно сравнила с Фордом. Да и из постоянной коллекции румяна очень мелкого помола
RitaMix 09 февраля 2017, 12:34
Может это серебристый шиммер так отсвечивает, потому и кажется на фото, что крупный.
OSen 09 февраля 2017, 14:58
Рит, нет, он не крупный, на лицо так вообще нежно ложится
RitaMix 08 февраля 2017, 23:51
Очень хороши! И тиснение, и оттенок, все на высоте)))
Purshinka 09 февраля 2017, 11:08
Рита, спасибо) Да, в Бербери в этот раз превзошли себя
Diana-Nathalie 09 февраля 2017, 00:02
Какая милая вещица — и по оформлению продукт прекрасен и результат на лице отличный.
Спасибо! Оформление у Бербери на высоте
Zaoknomzima 09 февраля 2017, 02:12
Безумно красивые стильные фото
И румян оттенок интересный, у меня нет подобного
Purshinka 09 февраля 2017, 16:32
Лена, спасибо   У меня тоже такой первый
aristokrato4ka 09 февраля 2017, 06:37
никогда такого красивого оттенка не видела! вам очень идет! Буду искать аналоги) Спасибо за пост!)
Purshinka 09 февраля 2017, 16:32
Спасибо) Оттенок сложный, тем и прекрасен)
Rotta 09 февраля 2017, 07:49
Эх, красота-то какая, красота! Давным-давно мечтаю о Бёбэри, и всё никак мечта моя не исполнится.
Спасибо Вам, что показали такую прекрасную штучку.
Mairam 09 февраля 2017, 08:48
Очень красиво и нежно! И чего это я раньше в сторону Burberry не смотрела?))
Purshinka 09 февраля 2017, 11:33
Спасибо) Не знаю, у них очень качественная декоративка
luchik 09 февраля 2017, 10:16
Красивая упаковка-вот пожалуй и все.
Kelen 09 февраля 2017, 10:23
Согласна с вами! Слишком много шиммера, который ну совсем не красит
luchik 09 февраля 2017, 10:38
Мне больше не шиммер не понравился, а тон, эдакая розовая роза))Провальненько))
Purshinka 09 февраля 2017, 11:10
Я абсолютно не вижу розовую розу на щеках, а уж тем более на свотчах на руке. Это не цвет розовой розы. А провальненько по сравнению с чем?
Purshinka 09 февраля 2017, 11:11
Где вы увидели на щеках шиммер?
Kelen 09 февраля 2017, 11:12
Логично, что на фото.
Purshinka 09 февраля 2017, 11:26
Я там особого шиммера не вижу. На руке да, в общем образе явно нет
Kelen 09 февраля 2017, 11:36
Взгляд со стороны иногда бывает весьма полезным
Purshinka 09 февраля 2017, 11:45
Как бы да, но не в этом случае)
Kelen 09 февраля 2017, 11:50
Зря
OSen 09 февраля 2017, 15:00
На лице шиммер вообще не читается. У меня тоже есть эти румяна, поверьте, я знаю, о чем говорю
Kelen 09 февраля 2017, 15:02
Охотно верю, но фото лично мне говорят об обратном.
Разводить дискуссии не вижу смысла, любой продукт каждый видит по-своему.
OSen 09 февраля 2017, 15:11
Тут ситуация из серии «либо он есть, либо нет» И нескольких вариантов быть не может
Purshinka 09 февраля 2017, 11:10
Ваше право
galagalaxy 09 февраля 2017, 11:55
Какая красота!
Мне румяна очень понравились, люблю такие оттенки.
Purshinka 09 февраля 2017, 13:41
Спасибо) Разделяю ваше мнение)
Annyshka1985 09 февраля 2017, 16:09
Надя, отличный результат и прекрасные румяна!
Purshinka 09 февраля 2017, 16:31
Zhuzhu 09 февраля 2017, 16:18
Румяна красивые, но оттенок не ваш.
Purshinka 09 февраля 2017, 16:33
А я считаю, что мой) Но вам спасибо за мнение
zhenyavesnushka 09 февраля 2017, 17:08
Вау, Берберри постарались на славу! Мне очень нравится эта марка, особенно последние коллекции и шикарное оформление. Жаль, что увидела эту красоту поздно и теперь вряд ли смогу купить   И шиммер в румянах я считаю вполне логичным (если это не грубые блестки с новогодней елки, конечно).
Вам очень идет!
LisaAlissssa 09 февраля 2017, 19:57
красивый пост. не поняла, почему такой ажиотаж? пудра в коробке красивая, на лице (очень красивом) — вообще обычная. азарт что-ли?)
Purshinka 09 февраля 2017, 20:02
Не ажиотаж)) И опять же, если для вас что то обычное, то для другого человека может и нет. Румяна, тени, лаки, туфли.
LisaAlissssa 09 февраля 2017, 20:04
меня вероятно забанят, но комментарии автора (подчеркиваю, не сам автор, а его реакция на неодобрительные комментарии) какая-то агрессивная.
Purshinka 09 февраля 2017, 20:15
Я не вижу агрессии со своей стороны. Ни в одном из комментариев. Если я не ставлю миллион смайлов или задаю вопросы по теме, это извините не агрессия.
LisaAlissssa 09 февраля 2017, 20:06
конечно, для меня. комментарий мой. это моя субъективная реакция на пост. так же, как и ваше субъективное видение румян. и моя точка зрения тоже имеет право на существование.
Purshinka 09 февраля 2017, 20:15
вполне. вас никто не ограничивает
KatrinVesna 09 февраля 2017, 20:17
Какая красивая пыльная розочка! У нас на офиц сайте расхватали в момент!
ellirael 10 февраля 2017, 00:43
Спасибо за пост. На промо фото они показались мне более нежными. Я вижу вокруг цветов какие-то выпуклости-пупырышки, не знаю как обьяснить. Словно сами румяна комками лежат. Это мне только кажется или они правда с комочками?
Вам цвет очень идёт!
Purshinka 10 февраля 2017, 06:21
Это такой дизайнерский эффект покрытия) Спасибо!
Sveta77 18 февраля 2017, 09:46
Классный отзыв- после него заказала себе такие. Цвет передан достоверно, но в жизни они красивее. Вот сижу думаю: когда верхнее напыление сотрется, останется ли в них блеск, чуток шиммера? Или они станут матовые?
Purshinka 18 февраля 2017, 09:56
Спасибо! Шиммер останется, верх со временем стирается, даже цветочки) Но внутри они такие же
Klavas 03 марта 2017, 11:09
Буду мечтать найти их на аукционах теперь, «холодный» люблю очень.