08.02.2017

Kiko Extra Sculpt Volume Mascara

Разрешите вам представить тушь моей мечты — Kiko Exstra Sculpt Volume Mascara black.
Тушь от Kiko я давно заприметила у Kathleenlights на её Youtube-канале, помимо интересного оформления, да! я и на это смотрю✋ там был супер-эффект, который не смог оставить меня равнодушной. Но достать эту красотку удалось только недавно, ведь на сайте Kiko появилась доставка? хоть она и платная, но некоторые вещи определенно стоит купить на сайте! А теперь еще и в нашем городе открывается их магазин, и можно вообще не заморачиваться.
Оформление тюбика и правда очень симпатичное, и я бы даже сказала, лаконичное — глянцевый черный пластик, интересная угловатая форма. Правда, отпечатки на глянце остаются, но это совершенно некритично. Ограничитель стандартный, что нельзя сказать о самой щеточке… у меня к создателям возникает логичный вопрос: «Зачем?!» Зачем так издеваться над девушками и создавать такую адскую форму? Я честно пыталась накрасить ресницы и не заляпать всё вокруг, но этого ни разу не получилось! Спасает ситуацию только то, что она очень быстро удаляется ватной палочкой, когда подсохнет?

Ну, и теперь самое интересное! О качестве продукта внутри.
Начну с того, что мои ресницы не блещут ни длиной, ни каким-либо изгибом, и использование кёрлера для ресниц для меня необходимость! Но даже этот изгиб держится недолго… может стоит попробовать лаком зафиксировать? К слову, на фото ресницы, которые я уже «подкрутила»…
Теперь вы можете оценить масштабы моего бедствия…

И теперь мои ресницы с Kiko Mascara. Где можно подумать, что ресницы густые, длинные и еще с таким изгибом, который мне, к сожалению, ни одна тушь ещё не давала… в добавок этот изгиб держится до того момента, пока я не пойду снимать макияж!

Стойкость у неё не 24-часовая, но Вы спокойно отходите с ней целый рабочий день! Однако, если у вас жирные веки, то ватная палочка в течение дня Вам всё-таки пригодится… в оправдание могу сказать, что эта тушь и не заявлена как водостойкая или суперстойкая. Зато снимается она одним движением, и тереть глаза не придётся☝?

Короче говоря, пока на неё скидки на сайте и в офлайн-магазинах, то я советую к ней приглядеться! Может Вы, как и я, найдете себе идеальную спутницу жизни?
Цена: 810 рублей (сейчас действуют скидки — 567 рублей)
Оценка: 5 из 5.

happy930708 февраля 2017, 19:15
Отлично на вас смотрится) и щеточка как я люблю
Veda_Poveda08 февраля 2017, 19:25
спасибо =) да, щеточка определенно на любителя))
Alina_Tndr08 февраля 2017, 19:18
Так водостойкая тушь Вам в помощь держать изгиб.) У Кико как раз есть несколько водостойких, даже кажется и эта.
Veda_Poveda08 февраля 2017, 19:27
Самое интересное, что я не очень люблю водостойкие, потому что снимать их надо долго и муторно))) да, у Kiko есть и водостойкие туши, пока до них не добралась)
Poeme08 февраля 2017, 19:25
Какая у вас интересная радужка, по центру коричневая, по краям зеленая. Понравилась тушь на вас, хотя я такие щетки обхожу стороной.
Veda_Poveda08 февраля 2017, 19:28
Спасибо! Да, с глазами у меня интересная история: где-то на 2м курсе начали менять цвет и из карих превратились вот в такие =) Я такие щетки тоже не жалую, но очень хотелось её попробовать))
katyakraska08 февраля 2017, 22:00
Глаза просто с ума сойти. Удивительные.

Ресницы прям супер смотрятся с тушью.
Veda_Poveda08 февраля 2017, 22:54
Спасибо=) да, с ней их видно не только мне)))
eatmyorgans08 февраля 2017, 21:13
Ого какие ресницы!) Жаль, я с такой щеточкой не подружусь! :)
Veda_Poveda08 февраля 2017, 22:55
)))) сама не ожидала такого результата! А мне пришлось подружиться с этой щёткой-убийцей)))
Katherine_V09 февраля 2017, 01:22
Пару недель думаю о покупке этой туши)) Скажите пожалуйста, а была ли у Вас известная Maybelline Lash Sensational? Хотелось бы послушать мнение человека, у которого обе эти туши есть, какая же из них лучше.
Veda_Poveda09 февраля 2017, 18:57
Здравствуйте =) да, есть у меня и тушь maybelline, по моим ощущениям тушь Kiko дает больше пушистости, если можно так выразиться))) на данный момент рука тянется больше к Kiko, если честно
Katherine_V09 февраля 2017, 21:07
Спасибо большое за ответ! Теперь уж точно ее попробую ))
Veda_Poveda09 февраля 2017, 21:36
Всегда пожалуйста =) пока скидки на неё, мне кажется, что стоит взять =)
Katherine_V11 марта 2017, 22:57
Вот я и вернулась)) Сегодня купила эту тушь по акции за 350 рублей взяла сразу 2)). Тушь действительно хорошая, в моей юности имело место быть выражение «надрать ресницы»)), это значит выжать из туши и из ресниц все, что можно и чуточку больше. Так вот, эта тушь из тех, которыми можно «надрать» ресницы)) Одно смущает- запах, пахнет она как… старая тушь. Причём оба флакона так пахнут, старалась коробочки выбрать без следов открывания, срок годности хороший… А как пахнет Ваша тушь?
Poeme11 марта 2017, 23:01
И как вам кисть? Неужели удобно? Даже не представляю как ею уголки глаз прокрашивать, внутренние и наружние.
Katherine_V11 марта 2017, 23:17
Не скажу, что это самая удобная кисть из всех, но я приноровилась. Я и Lash Sensational умудрялась веко пачкать. Кроме того, для особо важных случаев у меня есть приспособление для безопасного нанесения туши, буду пользоваться им если что.
Veda_Poveda12 марта 2017, 11:59
Рада, что эффект Вам понравился! =) моя, вроде, пахнет как и все туши массмаркета…
Katherine_V12 марта 2017, 12:04
Моя тушь мейбеллин пахнет более нейтрально.
Veda_Poveda12 марта 2017, 12:09
Пошла, понюхала… для меня пахнет как все туши с такими щеточками   но, действительно, когда обращаешь внимание, то запах начинаешь чувствовать… но, за этот эффект на моих ресницах я готова простить всё!
Katherine_V12 марта 2017, 12:16
Спасибо за ответ) У меня давно все туши с силиконовыми щеточками, они пахнут иначе. Видимо, я просто отвыкла от запаха туши с классическим составом и щёточкой)
Veda_Poveda12 марта 2017, 12:19
=) всегда пожалуйста!
Я просто совсем недавно пробовала туши от Maybelline в желтых тюбиках и там именно классическая щеточка (запах идентичен   )
Katherine_V12 марта 2017, 12:30
Схожу в магазин, понюхаю) Как Вам они в сравнении с Кико?
Veda_Poveda12 марта 2017, 13:03

вообще никакого эффекта! А лет 5 назад, я думала, что это лучшие туши…
Hlupi09 февраля 2017, 08:12
Мне было неудобно пользоваться этой щеточкой. Плюс на мне стойкость никакая, через пару часов она сильно осыпалась. Жаль, слышала много хороших отзывов о ней и возлагала большие надежды, так как в последнее время с тушами не везет вообще. На вас выглядит хорошо!
Veda_Poveda09 февраля 2017, 18:58
Спасибо! Мне кажется, что всё зависит от жирности кожи… у меня держится без нареканий весь рабочий день???????? Однако, на нижние ресницы её лучше не наносить)))