22.02.2017

Нюд для беспроблемных губ. Maybelline Intense Velvet Lip Pencil Color Drama #630 Nude Perfection

Привет, девочки.
В помадах, в первую очередь, я ценю комфортность и внешний вид на губах. Раньше уже показывала яркий оттенок 210, а сегодня будет про нюд.

Цвет не так уж прост. На мне это бежевый с коричневыми, коралловыми и розовыми нотками. Позволяет быстро и в тоже время аккуратно накрасить губы.

Текстура достаточно сухая и пластичная (суше, чем у #210). Ложится сразу плотным слоем.

При нанесении не вызывает особый дискомфорт, чего нельзя сказать об ощущениях после. На моих чувствительных губах ощущается сухость, и, порой хочется взять салфетку и стереть помаду.
При этом она отпечатывается на всём.

630 оттенок не терпит малейших несовершенств губ. А вот рельеф заполняет равномерно. Здесь нареканий нет.

Финиш на грани матового с небольшим сливочным блеском.

Так же стоит помнить, что помаду-карандаш нужно затачивать, а это не всегда удобно.

Губы «ню»

С помадой. Естественное освещение в пасмурную погоду. Вот помада и выделила все недочеты

Через 10 минут от тепла губ выглядит уже лучше

Цена: около 4 $ (100 грн.)
Оценка: больше 4 не поставлю

vosne 22 февраля 2017, 23:38
Спасибо за пост. У Вас очень красивые губы
Elena_Yu 22 февраля 2017, 23:51
katyakraska 23 февраля 2017, 02:02
Ваши губы «ню» не имеют тех недочетов, которые посчитала нужным помада подчеркнуть.
Elena_Yu 23 февраля 2017, 11:54
Вот меня это и расстраивает
aquagirl 23 февраля 2017, 10:40
Меня очень порадовали эти карандаши. Экономичностью только не отличаются, в остальном — прекрасное средство.
Elena_Yu 23 февраля 2017, 11:58
Быстрый расход не успела отметить, т.к. пользуюсь редко. Похоже моим губам подавай бальзамные и сливочные текстуры. А цвет ведь такой красивый.