30.03.2017

Самая приятная матовая Golden Rose Velvet Matte Lipstick #02

Всем доброго времени суток! Я так долго искала эту помаду у себя в городе, что уже отчаялась ее попробовать. Но вот она у меня есть, и она — шикарная! Доказательства — под катом.

Итак, для себя я выбрала очень спокойный дневной оттенок на каждый день #02 — в меру яркий, но не кричащий.

Футляр у помады мне нравится исключительно за цвет — приятный глубокий оттенок и черная окантовка смотрятся красиво. Надписи, конечно, стираются — по фото это видно. Я часто ношу ее в косметичке с другими средствами, так что это не удивительно для такого дешевого футляра.
Еще один нюанс в том, что стик стоит не очень плотно — помада все-таки шатается, так как на нем есть царапины.
Закрывается она без всяких щелчков, но, однако, ни разу еще она у меня не открывалась сама.
Свотчи: солнце/дневной свет

Нанесение просто сказка! Помада сама скользит по губам, плотно наслаивается сразу же. Шелушения она, конечно, подчеркнет, но на увлажненных губах смотрится прекрасно.
Финиш не совсем матовый, по крайней мере сначала. Где-то через 10 минут она становится более матовой, но не наглухо и не сухой. Пожалуй, идеальный финиш для меня — красивый, бархатный, «живой».
Стойкость для матовой помады — не самая примечательная. На мне держится часа 3-4, но если поесть, сотрется в в уголках губ однозначно. Но поправить ее легко, наслаивается без проблем даже спустя целого дня носки.
В конце дня с этой помадой я все-таки ощущаю, что она слегка подсушила губы, но бальзам на ночь это тут же исправляет. Пергамента она не делает, спасибо ей большое.
Фото на губах (еще не совсем подсохшая, в жизни выглядит более матовой):
В общем образе освещение вечернее, поэтому кажется темнее.

Цена: в интернете в районе 200-250 рублей за 4,2 г
Срок тестирования:3 месяца

Меня зовут Регина, спасибо, что прочитали до конца, ко мне на «ты»

Nushka 30 марта 2017, 08:07
Очень красивый цвет! То что надо на повседневку, только вот он на губах совсем не матовый.
MissDanger 30 марта 2017, 08:12
Она как бы полуматовая, просто схватывается не сразу
night_4ever 30 марта 2017, 08:28
Если честно, очень трудно назвать финиш этой помады матовым.
MissDanger 30 марта 2017, 09:47
По сравнению с застывашками — вообще нельзя
Spookley 31 марта 2017, 13:13
«застывашки» это пять))
MissDanger 31 марта 2017, 14:14
Всегда их так называю
Domremi 30 марта 2017, 08:58
Есть такая, тоже нравится, освежает) и комфортно носить. Она матовая, просто не на глухо, как лайм крайм)
Svetisunrise 30 марта 2017, 09:24
Эти помады приятно удивляют соотношением цена-качество. Считаю их очень комфортными. Также нравится серия жидких матовых помад. Цвет Вам очень к лицу.
MissDanger 30 марта 2017, 09:48
Спасибо! Эту серию тоже хочу попробовать
Fatima777 30 марта 2017, 11:10
Очень идет Вам этот цвет, шикарные губы! Не знала, что у нас в городе есть Golden Rose и заказала на ebay) Никак не придет))) именно в этом оттенке жду. оказывается на рынке их очень много, и ждать не нужно и дешевле)
MissDanger 30 марта 2017, 11:44
А я у себя не нашла и тоже заказывала. Надо получше искать видимо
Lily Glory 31 марта 2017, 01:40
У меня тоже есть эта помадка, люблю ее на каждый день. Вы красотка)
MissDanger 31 марта 2017, 02:38
Спасибо! Да, она очень универсальная