08.02.2017

Тушь для ресниц Luxvisage Art Volume Веерный объем non-stop

Это не самая моя любимая тема обзоров, но отсутствие отзывов на достаточно хорошую и при этом бюджетную тушь меня очень расстраивает. Поэтому сегодня я поведаю Вам о Luxvisage Art Volume Веерный объем NON-stop для коротких и тонких ресниц черная..

Упаковка. Стильная для своей ценовой категории с хорошо пропечатанными надписями.
Вес — 9 грамм.
Из описания. Продукт не содержит парабенов, отдушки и парафина, а потому не вызывает раздражений даже у обладательниц самой чувствительной кожи.

Щеточка. Овальная, как уверяет производитель, с ворсинками разной жесткости. Хоть я и любитель силиконовых щеточек, данный экземпляр оказался очень приятным в использовании. Хорошо прокрашивает от самых корней.

Характеристики. Тушь стойкая, в течении дня не осыпается, не отпечатывается на веке, подкручивает реснички, удлиняет их, немного добавляет объема.
Легко смывается теплой водой.

Отличный вариант для дневного макияжа!

До/После:
До/После с использованием щипчиков для завивки ресниц:

Цена: 4BYN ~2$

Спасибо за внимание!
я — Катя, ко мне на «ты»

wonder_woman_kgd 08 февраля 2017, 20:24
Ой такая аккуратная тушь! Мне нравится эффект
Lyudmila Luchaninova 08 февраля 2017, 20:47
Катя, я месяц как купила в Ашане тушь FENNEL,
французская фирма, произведена на Тайване,
по цене 100руб.
Честно скажу-просто супер!
Выдержала снегопад!
Всю жизнь на Ланкоме,Isa Dora,
последние 2 года на Катрис…
Хотела впрок запастись-разобрали…
Feyasnov 09 февраля 2017, 11:07
Спасибо за обзор. У Люксвизаж мне нравится тушь XXL, упаковки 4 извела и маму подсадила. Я так понимаю, что у них все туши отличные. Попробую при возможности и эту.