07.02.2017

Шикарные тени Paese Eyeshadow Opal № 233, Black Canary

Фотография:
Добрый день! Хочу показать Вам просто замечательные тени по качеству. Цвета не повседневные, но интересные. Название оттенка полностью оправдывает себя — " Черная канарейка".
Сразу скажу, мне эти тени подарили, подборка цветов совершенно не моя. Я не знаю какой макияж с ними можно сделать, точнее не умею пользоваться такими оттенками, но пигментация и стойкость просто шикарные. Возможно, кто то ищет именно такие оттенки, пойдемте, посмотрим )
Круглая пластиковая шайба, разделена на три сектора. Упаковка добротная, можно брать в дорогу смело. На задней крышке указан состав и вся необходимая информация. Объем — 5г
Текстура : все оттенки сатиновые, мягкие, не пылят, хорошо набираются на кисть, очень легко тушуются и пигментация на высоте. В течение дня не тускнеют. В общем, мечта, а не тени.
Благодаря очень нежной сатиновой текстуре тени равномерно ложатся на веко. Содержат светоотражающие частички, которые оптически делают кожу век ровной и гладкой. Создают эффект объема 3D, зрительно увеличивая глаза.
Дневной свет\ без базы

Светло- Желтый оттенок на веке соло. Оттенок не ядовитого цвета, лег ровно, без проплешин, финиш мне очень нравится… но в жизни я так не хожу.

Желтый оттенок в качестве части стрелочки +карандаш для глаз от Misslyn. Вот это мое )   По-моему, свежо и ярко.

Серый оттенок — холодный, с металлическим отливом. Сам по себе интересный, но… опять-таки, соло я не могу его носить, а придумать интересный макияж ума не хватает.

Темно-серый, графитовый — самый интересный, глубокий и насыщенный цвет. Тут даже описывать не хочется, достаточно просто посмотреть )

Цена: 4 — 5 $
Срок использования: около месяца, в основном желтый сектор для стрелочек.
Вывод: от теней я, конечно, в восторге. Да, здесь мне не повезло с оттенками, но в линейке около 15 видов теней, и я уже знаю, что куплю. Всем рекомендую, так как соотношения цена\качество очень радует.

Тепла и улыбок ) Катя.
Paese Opal Eyeshadow

Paese Opal Eyeshadow

Matreshka 07 февраля 2017, 12:00
Тени создают эффект 3D объёма? Я в шоке
threesome 16 февраля 2017, 19:25
Как это лёг желтый ровно, когда плешивит как тени с китая