Косметический набор для макияжа Beauty Still Kit

Добрый день, красавицы! Сегодня я расскажу Вам про интересный наборчик, который мне подарили.
Косметический набор для макияжа Beauty Still Kit Производитель: универсальный набор для макияжа, состоящий из пудры, двух тонов румян и четырех цветов теней для век. Тонкодисперсная композиция пудры, румян и теней обеспечивает идеально ровное их нанесение. Пудра придает коже естественный матовый тон, маскирует небольшие дефекты. Румяна создают впечатление свежести и завершенности макияжа. Тени преображают взгляд, создавая стойкое бархатистое покрытие глубоких, насыщенных оттенков.
Стойкость: 7-8 часов
Аксессуар: упругий, мелкопористый латексный спонж для пудры, двусторонний аппликатор для теней, ворсовая кисть для румян.
Косметический уход: предохраняет от ультрафиолетового излучения, поддерживает естественный уровень влажности кожи, не закупоривает поры.
Полезные компоненты: УФ фильтры, сквалан, рисовый воск.
Индивидуальная упаковка: черный компактный контейнер.

Мой отзыв: Мой наборчик №01 на сайте производителя называется Slavonic Motives (Славянские мотивы). Честно говоря, про эту фирму читала впервые, когда решила написать отзыв.
Итак, обо всем по порядку.
Дизайн наборчика очень даже миленький, приятно держать в руке, по весу совсем не тяжелый. Даже в сумке не займет много места (размер 12х7см). Но пальчики на крышке естественно отпечатываются. Когда открываешь набор, чувствуешь обалденный ненавязчивый ванильный запах   я готова не закрывать его вообще!
стразиков на крышечке нет
На первом этаже   расположены румяна 2 тонов, 4 цвета теней и аппликаторы для теней и румян, которые куда-то бесследно пропали
Косметический набор для макияжа Beauty Still Kit Серые. голубые. синие — мои любимые цвета. А тут все и сразу. Тени имеют шелковистую текстуру. набираются легко, растушевываются тоже без проблем. Фотик пытался уловить почти незаметный шиммер. Свотчи и примеры макияжа:
Косметический набор для макияжа Beauty Still Kit Косметический набор для макияжа Beauty Still Kit Косметический набор для макияжа Beauty Still Kit Косметический набор для макияжа Beauty Still Kit Косметический набор для макияжа Beauty Still Kit 1 оттенок и 4 — очень похожи. Отличить на глазике почти нельзя.
Макияж с использованием 1 светлого и 3 синего оттенка:
Косметический набор для макияжа Beauty Still Kit
Косметический набор для макияжа Beauty Still Kit Макияж с использованием серого цвета сухим способом на основную часть века и влажным способом для уголка:
Косметический набор для макияжа Beauty Still Kit Косметический набор для макияжа Beauty Still Kit В качестве румян я использую только верхний оттенок. Пигмент не сильно насыщенный, с еле-еле заметным шиммером. Переборщить невозможно!
Косметический набор для макияжа Beauty Still Kit Очень нежно смотрится на лице. Второй оттенок вообще больше похож на пудру. Но, возможно, для нюд макияжа такие румяна и подойдут.
На щеке верхний оттенок румян + пудра
Косметический набор для макияжа Beauty Still Kit На втором выездном этаже расположена пудра и спонжик. Летом этот оттенок для меня светловат, а вот зимой как раз подходит. На щечках ложится очень хорошо. а вот на носике может подчеркнуть шелушения. Кстати спонжик удобный, хотя с первого взгляда так не скажешь.
Косметический набор для макияжа Beauty Still Kit Левая щека без всего правую забыла сфоткать. Видно небольшое поблескивание
Косметический набор для макияжа Beauty Still Kit Пудра это дело скрыла + чуть-чуть румян на лице тень от занавески
Итоговая оценка набору: 5-
Юля.
  • Teana
  • 18 марта 2011, 18:02
макияж на глазах очень понравился. А вот на пальцах тени кажутся меловые… или кажется?
Спасибо! Возможно так кажется из-за более интенсивного нанесения, чем на глазах.
  • OKey
  • 18 марта 2011, 18:53
А тени не скатываются?
Не замечала такого грешка за ними! У меня все ок!
  • Litera
  • 18 марта 2011, 19:07
Кожа у вас просто замечательная! наборчик меня оставил равнодушным, главное, что вам нравится!
Спасибки за комплимент!
  • DaNY
  • 18 марта 2011, 19:15
хорошо, что вам понравился набор. я эту марку обхожу стороной, с тех самых пор, как приобрела четверку теней Still. это были самые ужасные тени в моей жизни. очень твердые и слабо пигментированные…
Как говорится, отрицательный опыт — тоже опыт)
симпатичный наборчик.
Есть 2 однушки теней от Still, качество у них не ахти — блестки сыпятся, цвет тусклый на веках и быстро скатываются на базе((((
Когда-то попробовала практически все из этой марки. Косметика неплохая для своего класса, вполне качественная. Нормальные помадки, карандаши, румяна и пудра цвета загара с шиммером. Дизайн весьма стильный, запахи вкусные, аллергии замечено не было, ттт. Кстати у меня даже есть любимчики — бальзамы Honey Care и Shine Care и по закону подлости, их сняли с производства
ой, не могла пройти мимо. У меня подружка занималась распространением этой самой косметики (по совместительству с магазином родителей), так что все мои университетские года дружила именно с ней, с косметикой Стилл. До сих пор где-то завалялись остатки теней и помад. Я была оочень довольна: выбор огромный-преогромный (был по крайней мере), и теней, и помад и блесков, можно было экспериментировать, искать себя, так сказать. Пигментация теней — да, слабовата, насчет стойкости..., вроде устраивала, никаких нехороших реакций на лице не было. Помадки и блески, кстати помню хорошо увлажняли, была там и линия стойких помад, тоже очень даже ничего. Другая моя подружка пользовалась пудрой этой фирмы и оставалась ей верна долгое время.