05.02.2017

Современная Алёнушка...или моя зимняя сказка с Nouba Millebaci #7

Всем добрый вечер!
Сегодня речь пойдёт о легендарной помаде, которую кто-то любит… кто-то ненавидит… кто-то может быть даже не пробовал!(есть такие?) В общем слышали о ней все без исключения. А учитывая, что я очень люблю красные помады, я конечно же не могла пройти мимо этой знойной красотки, тем более столько шума…
Вот и представляю вашему вниманию современную интерпретацию Алёнушки...:)
Если интересно, то вэлкам под кат… будет много фото…

Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color #7
Кто сказал, что зимой нужно быть серой и безликой? Уютные свитера не обязывают ходить в нюдовом макияже, этой зимой я решила быть яркой… и виной тому не только любимый платок, но и теперь уже любимая помада.
Красная помада это мой абсолютный кумир и она совершенно точно спасёт мир… от всего :)
Красная помада отлично избавляет от плохого настроения не только Вас, но и окружающие тоже не остаются равнодушными!
Красная помада лучший макияжный трюк, когда не знаете чем накрасить губы сегодня.В таких случаях всегда беру красный! Моё убеждение и можете даже не пытаться меня переубедить!+стрелки и это вечная классика…
Красная помада это просто антидепрессант, абсолютно безвредный, но все таки может вызвать привыкание!
А ещё с давних времён красный являлся цветом жизни и именно этот пигмент женщины использовали, чтоб подчеркнуть яркость своих губ и привлечь внимание противоположного пола.
Красная помада, всегда уместна! Главное найти свой красный и наслаждаться жизнью.
Красная помада мой бессменный фаворит… хотя раньше боялась её как огня, но больше я такими глупостями не занимаюсь!
Думаю слов в защиту Красной помады хватит, перейдём к делу!
На оформлении долго задерживаться не буду, все видели все знают. Что тут добавить? Ах, да… спонж… для меня в общем и целом удобен, но бывают такие дни… когда просыпается криворукость и тогда на помощь приходит любая удобная кисть, которая есть в косметичке. Наносить помаду лучше быстро и точно, иначе корректировать потом не вариант вообще. Помада будет везде абсолютно и удалить её будет ну очеееень сложно, да что там… практически невозможно. Можно использовать карандаш, но я это дело лично не люблю, поэтому наношу прям родной кистью.
Цвет! Цвет! Цвет!
Это самый потрясающий красный! Круче этой красной красотки я ещё не встречала и дело не только в стойкости, тут многое за цветом. Я не люблю тёплые оттенки, ну не очень они мне идут. А эта помада идеальная, холодная… да она просто огонь на губах. Выдерживает все и вся, даже вот в -15 мне было очень даже комфортно с ней! Нахваливать ее могу долго и нудно… уж простите. Стойкость на высоте, переживает всё и остаётся на губах… а на работе я говорю долго и нудно, чай в перерывах… а может и пожирнее что-то случается, но она всегда ведёт себя как Леди. С ней я уверена на 100%
Пункт о том сушит или нет, сушит… но не критично, я ожидала худшего… точнее готовилась к худшему. Но страхи не оправдались и это прелестно. Снимаю помаду двухфазными жидкостями для снятия макияжа, после снятия может остаться тинт на губах или по контуру, но к утру всё проходит и можно дальше экспериментировать. Ну и чтоб не искушать и не иссушать судьбу губ, советую пользоваться бальзамом и тогда вечная любовь Вам гарантирована.
Несколько фото полного образа…

Цена: мне досталась за 690 рублей
Оценка: 5+++++

А вообще девушки никогда не отказывайте себе в удовольствии носить красную помаду! Единственная помада, одев которую можно чувствовать себя королевой каждый день…

Всегда Ваша Алёнушка…

Hadija1991 05 февраля 2017, 22:19
Красавица Алёнушка
Самый невероятный пост об этой помаде!
Safra_Azhar 05 февраля 2017, 22:21
Спасибо огромное! Мне очень приятно! От помады я без ума, вот вдохновение и пришло. Не смогла не написать о ней!
UltraS 05 февраля 2017, 22:29
Просто чудесно и безупречно!
Я, кстати, тоже очень люблю так ходить
Safra_Azhar 05 февраля 2017, 22:33
Спасибо огромное за такую высокую оценку. Мне кажется платки это очень удобно, помимо того что красиво!:) Шапки жуть как не люблю…
Susanna 05 февраля 2017, 22:30
Моя самая, самая любимая помада! Пост просто шикарный, спасибо!
Safra_Azhar 05 февраля 2017, 22:34
Спасибо большое, что читаете!:)Я от неё тоже в полном восторге, почему раньше не покупала не понятно   ну теперь у меня 3 помады милебачи в косметичке и все три очень любимые, но эта особенная!
Milena72 05 февраля 2017, 22:32
Я та, которая не пробовала этой знаменитой помады
Шикарный образ!
Safra_Azhar 05 февраля 2017, 22:35
Спасибо огромное! Рада, что понравилось. Мне кажется надо срочно пробовать:) Думаю не пожалеете, ну если конечно красные помады носите!
RitaMix 07 февраля 2017, 00:06
Я тоже не пробовала, даже эту линейку в упор не замечала, а после этого поста поняла, что ХОЧУ!
Safra_Azhar 07 февраля 2017, 10:31
Спасибо! Мне очень приятно, что мой пост сподвиг Вас на покупку. Надеюсь не пожалеете!
Nushka 05 февраля 2017, 22:56
А у меня она лежит и я все боюсь ее попробовать, пару раз лишь красилась на фотосет… А на улицу — ни разу. Мне кажется все сразу будут смотреть на мои губы))) Видимо, не достаточно я смелая для данной помады
Safra_Azhar 06 февраля 2017, 07:40
Смотреть будут однозначно. Это именно та помада с которой надо быть готовой к вниманию. Наберитесь смелости-оно того стоит! Спасибо что читаете.
Mary_Marmelad 06 февраля 2017, 10:36
Попробуйте привыкнуть к более приглушенному красному, к каким-то еще очень ярким оттенкам, которые на грани вашей смелости, а там постепенно привыкнете и вообще обращать внимания не будете, смотрят на вас или нет
Safra_Azhar 07 февраля 2017, 10:32
Абсолютно согласна. Но я сразу начала с ярких :) и ничуть не жалею!
Mac_Cecht 05 февраля 2017, 23:01
Я не пробовала!)) Боюсь именно иссушающего эффекта, у меня губы плохо реагируют на матовые помады. Но у меня завтра будет Ред Вельвет ЛК, так что не думаю, что и попробую))
Safra_Azhar 06 февраля 2017, 07:41
Я тоже боялась сухости, но ничего подобного не произошло. Лайм Крайм для меня тоже одни из самых комфортных матовых помад. Но эту люблю именно за цвет-ему равных точно нет.
LisaAlissssa 05 февраля 2017, 23:15
такая помада «требует» идеальной кожи, поэтому я не рискую. А Вам очень хорошо, органично и не вульгарно, действительно вариант на каждый день.
Safra_Azhar 06 февраля 2017, 07:42
Спасибо большое! Мне очень приятно, что понравилось.
Shady__Lady 05 февраля 2017, 23:24
Очень круто на вас смотрится! Первое фото — огонь
Safra_Azhar 06 февраля 2017, 07:42
Спасибо. Ко мне можно на ты :)
MissDifferentA 06 февраля 2017, 00:03
А я так ее и не купила))))
Вам очень хорошо с ней, образ действительно огонь!)
Safra_Azhar 06 февраля 2017, 07:43
Спасибо. Если будет желание и возможность думаю стоит прикупить. Лишней не будет :) ко мне на ты :)
Tanya_Bbeauty 06 февраля 2017, 00:20
Хоть ты и Аленушка, но с этой помадой больше ассоциируешься у меня с Настенькой из «Морозко»   Такая холодная, красивая зима…
Safra_Azhar 06 февраля 2017, 07:44
Спасибо! Этот фильм тоже люблю и персонаж нравится :) зима на то и зима, чтоб серость побеждать :)
slastenka 06 февраля 2017, 00:43
У меня тоже есть этот цвет и из всех красных, этот действительно, один из самых шикарных!
Safra_Azhar 06 февраля 2017, 08:42
Согласна с вами абсолютно :)
Rapan13 06 февраля 2017, 00:48
И моя любимая красная помада))
Olga Kharlamova 06 февраля 2017, 04:38
Вот слово в про мои отношения с этой помадой! Тоже плато и она-и зима в радость!
MadlenVolya 06 февраля 2017, 07:08
Ты нереально яркая и красивая Аленушка! Помада — дело десятое ))
Safra_Azhar 06 февраля 2017, 08:46
Спасибо огромное. От тебя всегда невероятно приятно получать комплименты!
Olga Kharlamova 06 февраля 2017, 07:50
Понаписала спросонья черти что.В двух словах-солидарна с вами! Вы-прелестны!
Safra_Azhar 06 февраля 2017, 08:46
Главное что я поняла что вы имели ввиду. Тоже читала едва продрав глаза! Спасибо!
happy9307 06 февраля 2017, 09:00
Какая вы красивая. И у помады цвет очень сочный. жаль только что я уже лет 5 пытаюсь найти свой оттенок красного и безуспешно)))
Safra_Azhar 06 февраля 2017, 09:31
Спасибо большое! Мне безумно приятно. Не переставайте искать. Красная помада переворачивает сознание и отношение к макияжу.
Anna Isaeva 06 февраля 2017, 09:19
Превосходный романтично-роковой образ! Такой манящей и недоступной одновременно красавицы...))

Обажаю помады такого цвета, но как ни примеряла их на себе… увы и ах — не моё((… Ну… хоть Вами с удовольствием полюбуюсь

А Millebaci давно себе хочу, но там столько цветов — глаза разбегаются. Если бы ещё была возможность потестить вживую… но потестить можно только онлайн) Вот и думаю пока…

И на Вас она, кстати, лежит абсолютно идеально!
Safra_Azhar 06 февраля 2017, 09:33
Спасибо за такой комментарий. У меня всего три Millebaci 6,7,24. Все три мне очень нравятся. Светлые оттенки не пробовала… а вот от темных я в восторге. Попробуйте. Я думаю не пожалеете.
beautiful_melanholy 06 февраля 2017, 09:37
не знаю что они добавляют в семерку, но перепробовав сотню красных помад, всегда возвращаюсь к ней)
Safra_Azhar 06 февраля 2017, 10:32
Абсолютно согласна. Она просто шедевральная! Помада которую точно куплю второй раз когда закончиться эта.
Yganka Yganka 06 февраля 2017, 09:38
Невероятно красиво! Кажется Подкова(?) и помада созданы для вас!
Safra_Azhar 06 февраля 2017, 10:42
Спасибо! Безумно приятно! И платок и помада однозначно фавориты.
Safra_Azhar 06 февраля 2017, 10:40
Спасибо огромное! Мне очень приятно :)
Mary_Marmelad 06 февраля 2017, 10:40
Общий образ просто шикарен! Огонь   Я не пробовала ни одной помады этой линейки. На данный момент меня отпугивает цена за эксперимент и немалые негативные отзывы в сети, что помада может трескаться и сходить кусочками со слизистой. И я вот чувствую, что мне обязательно «повезет» в этом плане. Ну и еще этих красных уже на целый салат набралось дома, хотя такой огненной, пожалуй, нет.
Safra_Azhar 06 февраля 2017, 15:06
Спасибо. У меня красных тоже много, но почётное место за нубой. Если есть такие проблемы с губами тогда конечно не стоит… жаль что не подходит.
Feyasnov 06 февраля 2017, 12:42
Образ хорош. Ловко вы орудуете родным спонжем. Для меня Nouba #7 это любовь и боль. Сушит губы просто беспощадно, наношу под нее гигиечничку, но после обеда кожа губ кусками сходит с помадой. Поэтому пользуюсь ей очень редко. Все равно ее люблю, чем то она меня покорила. Хочу попробовать у других марок подобные по текстуре помады, но сухость меня пугает, а цены на них не малые.
Safra_Azhar 06 февраля 2017, 15:08
Мне кажется в этой помаде каждый находит что-то особенное именно для себя. Для меня она идеальна во всем и сухость можно простить ей. Кусками не сходит у меня и лежит на 5. По поводу спонжа дело привычки так же как и стрелки. Надо набить руку.
Feyasnov 07 февраля 2017, 10:21
Вы правы. Но со стрелками тоже беда еще та)))
Safra_Azhar 07 февраля 2017, 10:33
Дело практики и терпения:)
Natalia_Bos 06 февраля 2017, 12:51
Ай-да, Аленушка, ай-да, искусница
Помада — огонь, и образ получился потрясающий!
Safra_Azhar 06 февраля 2017, 15:09
Спасибо дорогая! Очень приятно, что оценила и не прошла мимо:)
IndiraXam 06 февраля 2017, 13:57
Помада огонь! Она такая крутая! и Вам очень она идёт!
Safra_Azhar 06 февраля 2017, 15:09
Спасибо! У нас идиллия :)))
Morozko_21 06 февраля 2017, 14:12
Алена, вы потрясающе красивая девушка! Помада такая тоже есть, ношу правда не столь часто, как хотелось бы, слишком она требовательна. Люблю ее как и вы. Лучшая, самая моя правильная помада.
Отзыв, как всегда — все четко и информативно.
Safra_Azhar 06 февраля 2017, 15:10
Спасибо огромное за такие приятные слова! Помада достойная поэтому и поклонников много…
Rossetto 06 февраля 2017, 18:22
Она тебе невероятно идёт!
Safra_Azhar 06 февраля 2017, 21:35
Спасибо! Ты-помадный гуру! От тебя вдвойне приятно комплимент получить!
Diana-Nathalie 06 февраля 2017, 19:00
Я тоже не пробовала — пока не планирую. Однако посмотрела на нее с удовольствием.
Safra_Azhar 06 февраля 2017, 21:35
Спасибо, что заглянули :)
redishhh 06 февраля 2017, 22:19
Ох, не забуду свой первый выход с ней… Запасалась уверенностью в себе)) А еще хочу отметить, что на всех она тааак по разному лежит! У вас огненно-красный, у меня в розовинку уходит, у подруги моей вообще в бордо… Понимаю, что от собственного пигмента многое зависит, но как же здорово, что эта помада такая одна на всех и при этом для каждого она разная! Спасибо за пост-напоминание, на днях накрашу ей губки
Safra_Azhar 07 февраля 2017, 10:34
Да! Они именно такая! Делает всех разными при этом оставаясь собой :) обожаю Ее! Спасибо, что читаете!
RitaMix 07 февраля 2017, 00:03
Как хороша! И модель и помада   Образ — полный восторг
Safra_Azhar 07 февраля 2017, 10:34
Спасибо! Очень и очень приятно!
Frankie_Stein 07 февраля 2017, 20:09
Ваш образ — настоящая русская красавица!
Safra_Azhar 07 февраля 2017, 22:14
Спасибо! Именно такой и была задумка. Приятно, что понравилось!