06.02.2017

Бровей много не бывает. Givenchy Mister Brow Filler #02 Blonde

Редкая находка среди гелей для бровей.

Миниатюрный тюбик, по оформлению очень сильно напоминающий миниатюры тушей бренда. Корпус — в цвет геля. Объем — 5,5 мл. Закрывается до щелчка. Ограничитель оставляет желать лучшего: работает он не ахти и излишки геля приходиться снимать о горлышко тюбика. Запах напоминает запах туши. Он слабый, и слышен только если уткнуться носом в горлышко тюбика.
Отдельного внимания заслуживает щеточка, а точнее ее форма. Она маленькая, примерно такая же, как у гелей Essence. Но при этом у основания щетки с одной из сторон волоски удлиняются и становятся более редкими. Но лучше один раз увидеть, чем прочитать, поэтому смотрим.
Первой мыслью, когда я ее увидела, было: WTF?! Как этим вообще можно наносить гель на брови? А оказалось, что очень даже просто. Нет, не так: суперудобно. Короткие ворсинки отлично переносят продукт на бровь, а длинные и редкие отлично распределяют его по волоскам и одновременно убирают излишки. Серьезно, это одна из лучших щеток, что я пробовала!
По консистенции гель кремовый, липковатый. Можно наслаивать, а можно растушевать практически в 0. Застывает в считанные секунды. Отлично фиксирует даже мои длинные и мягкие волоски в любом направлении. И эта фиксация держится целый день   Гелей с таким качеством — единицы, и найти их не так то просто. Поэтому только за эту особенность я готова петь ему оды :)
Цвет — идеальный светлый блонд. Нейтральный бежевый, с каплей серого и толикой теплоты. Абсолютно нейтральный и без рыжины. Мои брови делает немного более холодными.
На голых бровях фото не будет, хотя бы потому что для меня данный гель — исключительно продукт для фиксации. С моей густотой бровей для заполнения его, увы, явно недостаточно.
Бровь, оформленная помадой.
И уложенная гелем. Он здорово придает объем бровям и укладывает их так, как мне хочется. С ним они смотрятся натуральнее и живее, что-ли :)

Итог: это лучший гель, что я пробовала. ТХ и цвет в нем просто идеальны.

Цена: мне достался за 15$
Оценка: 5+

Poeme 06 февраля 2017, 16:30
Мне прямо бальзам на сердце ваш пост. Потому что в хотелках этот гель под номером один. Спасибо. Да и цена за сей качественный продукт скорее радует. Все же Живанши.
Kelen 06 февраля 2017, 16:32
Рада, что оказалась полезной. Я схватила его на распродаже и даже не думала, что знакомство окажется настолько удачным :)
ladyNSK 06 февраля 2017, 18:00
Я плюсуюсь к оценке. Стоящая весчь — и фиксирует отлично и смотрится естественно
SweetN 06 февраля 2017, 17:18
Мой любимейший гель для бровей, мне хватает его одного, хотя раньше были карандаши, тени и прочая волокита, после покупки этого геля выкинула все )))) Жаль что про него так мало пишут )) Он достоин большего внимания!
Kelen 06 февраля 2017, 17:31
Мне увы мало его одного, но это не мешает любить ^^
dariaadariaaa 06 февраля 2017, 17:29
Несколько раз пробовала его в магазине, все присматривалась к оттенку. Ваш пост был последней каплей — мне тоже надо!
Kelen 06 февраля 2017, 17:31
Рада, что помогла вам решиться
wonder_woman_kgd 06 февраля 2017, 17:32
Как то мне совсем не нравится как смотрится конечный результат на последнем фото, может из далека лучше?
Хотя оттенок хорош!
ladyNSK 06 февраля 2017, 18:02
Я так поняла фото в разное время сделано. Видимо, пробы пера были. Я себе первый раз вообще а-ля грузинские брови нарисовала ещё и стояла перед зеркалом со взглядом полного непонимания — ведь консультант Живанши так здорово мне из нарисовал день тому назад...)
Kelen 06 февраля 2017, 18:11
На фото разница — меньше минуты)
Lagertha 06 февраля 2017, 18:15
Мне тоже показалось, что очень плотно оттенок нанесен, как будто много слоев. Хочется взять щеточку и расчесать бровь, чтобы удалить излишки продукта.
Думаю, надо просто руку набить.
Kelen 06 февраля 2017, 18:21
Плотно нанесена помада, а не гель.
ladyNSK 06 февраля 2017, 17:59
Купила его сразу как появился — очень нравится)
Verbxenia 06 февраля 2017, 18:22
Да, и я тоже когда-нибудь обязательно куплю! Давно к нему присматриваюсь, но пока ниша занята.
Kelen 06 февраля 2017, 18:27
Чем, если не секрет?)
Verbxenia 06 февраля 2017, 18:48
Essense Make Me Brow (Blondy Brow) — не нравится. Make Up Factory Tinted Eye Brow Gel (6) — супер во всем, а вот фиксацию хотелось бы посильнее. IsaDora Brow Shaping Gel (61 Light Brown) — для меня темноват, если бы не это, вообще мечтать было бы больше не о чем, мега естественный результат.
Kelen 06 февраля 2017, 19:08
Essence — согласна, ни о чем. MF — хотела, но если у него туго с фиксацией — не мое. Спасибо, что поделились!
Rossetto 06 февраля 2017, 18:28
Так его ждала, а он оказался тёмноватым и серым (для меня, разумеется!).
Kelen 06 февраля 2017, 19:09
В линейке есть прозрачный, если вам именно фиксация важна.
Rossetto 06 февраля 2017, 19:12
Фиксация не нужна, нужно лёгкое тонирование без темноты и серости.
Elenina87 06 февраля 2017, 19:51
Вот и мне он показался очень серым(. А не пробовали тушь для бровей блонд Эсте Лаудер? Она теплее и светлее, я бы купила, но не было в наличии.
Rossetto 06 февраля 2017, 20:02
Нет, ЭЛ не смотрела. Обращу внимание, спасибо.
Elenina87 06 февраля 2017, 19:49
Я как раз на днях тестила данный гель для блондинок. Для меня он оказался очень серым — не для тёплого блонда. В результате купила карандаш 3 в 1 от Эстелаудер. А на Вас совсем не выглядит серым.
Kelen 06 февраля 2017, 21:41
Может дело в том, что моя помада для бровей изредка уходит в тёплый тон
RitaMix 06 февраля 2017, 23:58
У меня когда-то был бесцветный восковой карандаш Живанши Мистер Бровь. Неплохо справлялся, но и брови были гуще. Сегодня мне как раз нужна фиксация и объем. Присмотрюсь к этому Мистеру.
Кстати, сейчас такой холодный сероватый оттенок считается самым трендовым для блондинок.
Kelen 07 февраля 2017, 09:01
Ну, главное чтобы трендовость под шевелюру подходила
Klavas 07 февраля 2017, 09:50
Здорово, что он уходит чуть в серый мне именно такой и необходим. Из любичиков еще номер 2 Коллистар и и Шу уемура сейчас у меня, отличный.
Kelen 07 февраля 2017, 15:00
Спасибо за рекомендации! Как закончиться этот пригляжусь :)
IndiraXam 07 февраля 2017, 12:38
А я не поняла как выглядит упаковка, то есть как его найти на стенде марки) по логотипу на крышечке? Добавьте пожалуйста фото продукта в «полный рост», а то очень заинтересовал! Спасибо что показали)
Kelen 07 февраля 2017, 15:00
Пожалуйста!
А на фото 5 сверху не видно упаковки?) Там сверху буквально 1 см крышки не захватила
IndiraXam 08 февраля 2017, 10:34
Я не поняла, то есть она такая же как тушь только коричневая? Или короче?
Kelen 08 февраля 2017, 10:36
Она короче туши, если вы о полноразмерной версии. Чуть больше и толще миниатюры.
Frankie_Stein 08 февраля 2017, 19:30
Оля, какой удачный цвет и характеристики!
Обязательно присмотрюсь, т.к. серые ноты -мое все.
Kelen 08 февраля 2017, 22:53
Рада, что оказалась полезной ^^
Я сейчас перехожу в другой цвет, поэтому серые тоже стали актуальны)